Бесбардак• 16 февраля 2019

Ніщо не трапляється двічі

Хто дивився, чому Рита кинула Аллу? Вона ж поїхала потім за тим солдатом?
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Із зеленими смайлами ідіть далі

вентиляторная• 16 февраля 2019
Бросила для того, чтоб он взял ее с собой. В другом случае он обещал забрать их попозже и она не поверила ему.
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2019
Вот валяюсь и тоже смотрю))
Не Рита, а Рая. Грановская- Мейхер играет.
Она бросила дочку, потому что очень хотела с этим солдатиком-мусульманином в Иорданию уехать, там у папы солдатика бизнес крутой был. А он не хотел сразу им с дебенком забирать, типа сам в неизвестность едет, их потом вызовет. Поэтому Рая соврала, что Алла останется с тетей, а она может сразу с мужем ехать в Иорданию. Ну и бросила ребенка на вокзале, как только поезд от перрона отошёл.
За солдатом поехала.
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Я дивлюся зараз, там їх раз показали, до неї якась дівчина говорила мамо, а до того солдата, дядя. Нічого не поняла
Путающаяся• 16 февраля 2019
фільм класний.
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вот валяюсь и тоже смотрю))
За солдатом поехала.
А там у неї теж діти?
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
А там у неї теж діти?
Дочка вроде. Но я этот момент невнимательно смотрела, отвлеклась.
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
фільм класний.
Та щось дофіга сюжетних ліній, ще мабуть донька Аглаї появиться. За Раю не поняла нічого
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Сын у Аглаи выжил, вот только что выяснилось))

автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Не дочка, а син виявляється
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Скільки там серій?
Брыкалка• 16 февраля 2019
Это Вы по стб смотрите? Какая серия последняя? Я смотрю на Ютубе, там пока только 8 серий.
Катька Пушкарева• 16 февраля 2019
Девочки, соцопрос по теме: кто из актеров больше всего нравится в сериале и почему?
Брыкалка• 16 февраля 2019
А сериал, действительно, классный. Спасибо девушке, которая его тут советовала.
Брыкалка• 16 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Сериал тем и хорош, что все актеры играют почти отлично. Ну и главный герой, конечно, красавчик :)
Катька Пушкарева• 16 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня шкурный вопрос. Многих актеров знаю лично, спрашивают, как сериал и как они, а я не смотрела еще.
Брыкалка• 16 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ааа, ух ты как интересно ) А кого знаете лично?
А Я Самая Самая• 16 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
если вкратце, то Рая вышла замуж за отца Висама, а Висаму отец подобрал другую невесту. типа из местных.
КлаваЧерепиця• 16 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Скільки там серій?
Не знаю, но сегодня до 17 часов идет

scorpionxnk• 16 февраля 2019
серий всего 16.
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Давайте ви спитаєте їх, чим закінчиться, а ми вам всіх розкритикував. Іде? )))
Курочка-наседка• 16 февраля 2019
Ответ дляscorpionxnk
серий всего 16.
16 серий, так пишет стб на Ютубе
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Дякую.
Брыкалка• 16 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
А давайте, действительно, обсудим их игру. Как Вам их игра?
Слепок стопы• 16 февраля 2019
У Раї,шлюб з батьком Вісама і донька від нього,а Алла це донька Ільї Калініна,яку вона кинула на вокзалі,яка виховувала ст в інтернаті разом з Машою (донька Каті Богданович,що загинула)
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Алла і Аглая сестри виходить. Байрак мабуть Донцової перечиталась, всі всім родичі, фіг поймеш хто, що, з ким і навіщо. Їх ще ж докупи всіх зведуть. Треба з дитиною на вулицю, а я залипаю.
автор Бесбардак • 16 февраля 2019
Дівчата, іду на вулицю, як чогось потім не зрозумію, ви ж розкажете, добре? Не хочу в ютубі передивлятись
Катька Пушкарева• 16 февраля 2019
Ответ дляБесбардак
Фильм снимается по сценам, каждый актер в свое время. Бывает, что актеры, которые снимались в одном фильме не пересекаются во время съемок. Каждый из актеров запоминает свою сюжетную линию. Весь сюжет забывается через пару недель. Чем закончится, может сказать только тот, кто работает со сценарием.
Катька Пушкарева• 16 февраля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пришлось смотреть в интернете, кто играет фильме.
Я часто общаюсь с Дроздом, Самоуковым и Буховым, Томусяком и Вовой Гладким. Знаю Хохлаткину, Аллу Масленникову, Венгера, Оскина, Любу Тимошевскую, Иру Калашникову, Бунину, Юлю Волкову, Носыхину. Вроде все.
Брыкалка• 16 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы тоже в этой сфере работаете? )