Пожарник• 16 февраля 2019
Памерсы в роддом какие?
Такие взять?Как на фото или уже 2-5кг?Хаггис елит софт ньюборн?
Аноним_1570• 16 февраля 2019
Хаггисы очень хорошие, но я брала Либеро.
Не брать Элен Харпер. Лично у нас была сильная аллергия на них (те, что в розовых пачках)
Дюймовочка• 16 февраля 2019
1 беріть. Моя 4 кг, 1 була впритик, зразу на 2 перейшли. Ті що нафото для недоношених
Ленне-Рейма• 16 февраля 2019
У нас были Pampers premium care. Отличные, аллергии и раздражений не было.
Кривая спроса• 16 февраля 2019
На картинке для недоношенных деток, для доношенных будут малы. Берите хаггиес элит софт 1 размер. Очень классные!
супер мягкие и нежные
Пожарник
• 16 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
супер мягкие и нежные
А там вырез для пупка есть по моему?
Аноним_1435• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Мне Либеро больше понравились:)
Кривая спроса• 16 февраля 2019
Ответ дляПожарник
А там вырез для пупка есть по моему?
Такого нигде нет
верхнюю часть немного загибала и до пупка не доставало
ТрамвайGirl• 17 февраля 2019
Ответ дляamina
Я вчера взяла либеро, правда размерчик уже 5. Со старшей как-то ими не пользовалась, а тут начиталась, что прям уж очень хорошие.
Ну такое, обычные. Мне нравится памперс премиум кеа, или хаггис элит софт. Маленькие размеры были только из этих
Я в роддом купила одну пачку памперс премиум кеа 22 штуки и пачку хаггис элит софт 27 штук. Думаю что оба варианта неплохие-по крайней мере отзывы хорошие