Омлетик• 16 февраля 2019
Стоимость обучения в Поплавского
Здравствуйте , девушки! Сколько стоит обучение в этом университете ,может кто знает
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2019
А что он вам да и?:)) Знакомая с оооооочень смазливой внешностью бесплатно поступила на бюджет, отучилась и работает админом в спортклубе.
Омлетик
• 16 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне уже поздно))это сестра мужа рвется,а мне чем то не нравится этот универ
Аноним_1494• 16 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а там диплом вообще хоть чуть чуть официальный, где то всерьез воспринимается?
Омлетик
• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Знаю только что не государственный университет
Омлетик
• 16 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Да это же мапет шоу, а не учебное заведение!
Образумьте человека!
Да и я это понимаю, наверное, только выкачка денег ,а знаний ноль
Катька Пушкарева• 16 февраля 2019
Дочь кумы закончила Драгоманова на хореографа.И когда искала работу . в объявлениях было написано - * с дипломом Поплавского просьба не беспокоить*. Делайте выводы.
Выручалка• 16 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
не врите.