Просто Мария• 16 февраля 2019

Курсы Эксель

Здравствуйте, подскажите хорошие курсы Эксель в Киеве.
Невидимка• 16 февраля 2019
Посмотрите он лайн, если формат подходит. Много бесплатно. Много на Ютубе есть.

Лгин• 16 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
можете посоветовать онлайн курсы?
Котя_люлю• 16 февраля 2019
Послушаю, тоже надо
автор Просто Мария • 16 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Мне кажется, это подходит, когда уже какой-то уровень начальный есть. А я даже не представляю, что такое сводные таблицы и функция ВПР...Спасибо:)
автор Яни • 16 февраля 2019
Я автор, напишите в личку, пжл, чтобы не приняли за рекламу.
Невидимка• 16 февраля 2019
Девочки, я ничего конкретного не советую. Я изучала так: купила книгу Эксель для чайников и смотрела Ютуб. Загуглите курсы бесплатные. Их много. Пробуйте разные. Что зайдет.
автор Яни • 16 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Можете сейчас самостоятельно работать с сводными таблицами и большими объемами данных? Сколько времени примерно заняло обучение?

Шмоточницаца• 16 февраля 2019
Ответ дляПросто Мария
Ну если название помните, то представление имеете)
Шмоточницаца• 16 февраля 2019
Извините,автор, можно я подмажусь к вам?
Если кто-то знает курсы в Одессе, буду рада совету.
Я брала частные уроки, но мне с центра на Поскот не совсем удобно ездить
Невидимка• 16 февраля 2019
Ответ дляЯни
Могу. Но, когда столкнулась впервые, меня ввели в курс, пару раз контролировали, объясняли и подсказывали. Но мне оказалось легко.
Послушная• 16 февраля 2019
И я 0, Киев хочу на курсы
ZUZU75• 20 февраля 2019
Наша компания заказывала обучение для нас на курсах Данко у них 2 уровня было basic и prof. Мне понравился результат, преподаватель был Андрей Заболотный на проф и Ольга Велькова на базовом.