Анонимарик• 20 октября 2013

Как вы думаете какой фильм будет интересно детям посмотреть в школе.

Напишите название фильма.   Интересует фильм без пошлости и постельных сцен. Спасибо.
Rimmashka• 20 октября 2013
А какой возраст у детей-школьников?
Смотря сколько лет и какая школа - младшая, средняя или старшая

автор 16021991 • 20 октября 2013
Старшая и средняя школа.
Шумелка Мышь• 20 октября 2013
Я вам отписалась в другой теме, это наверно был ваш вопрос. Фильм Джуно, и взрослым и детям, очень добрый и трогательный фильм, и главное есть о чем подумать
Rimmashka• 20 октября 2013
Я бы средней школе показала ’Паутину Шарлотты’
Секретница• 20 октября 2013
история дельфина
Подмигашка• 20 октября 2013
’Пеликан’
КлараЦеткин• 23 октября 2013
Хористы.
Только что посмотрела. Рекомендую!