Ежик Хрюха• 16 февраля 2019
Снова не знаю на какой сериал подсесть
люблю русские. украинские
посмотрела много
может что новенькое вышло?
посмотрела много
может что новенькое вышло?
Мао_Мяо• 16 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
я все начинаю смотреть Анатомию страсти и все как-то не могу, там столько сезонов, что мне кажется что я рехнусь пока досмотрю. Но Доктор Хаус же зашел
Смотрите, не пожалеете)
Ежик Хрюха
• 16 февраля 2019
Ответ дляlelik-nolik
Турецкий,, Бесконечная любовь,,.Никогда не смотрела турецкие сериалы и случайно наткнулась в месте где Бородина писала что этот сериал её любовь.Решила посмотреть и в итоге посмотрела на одном дыхании...Интрига в каждой серии,любовь зеркальная,очень красивые актеры.Теперь после него нечего смотреть не могу, нечего не интересно. То актёры не те, то сюжет...Самое интересное там начинается с 20 серии,потом смотришь залпом.Я спала по 4 ч в сутки)
а соплей там много? я как-то вообще не люблю такие типа Верни мою любовь
Ежик Хрюха
• 16 февраля 2019
Лапси еще советовали, смотрел кто? ’Другие’ тоже много советовали, но я мистику не люблю
lelik-nolik• 16 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Соплей совсем не будет весь сериал.Там очень много интриги будет.Актеры сыграли очень хорошо, если честно в наших сериалах так не умеют играть...
scorpionxnk• 16 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Супер очень интересный сюжет стоит посмотреть однозначно Машкова там ++
Прикуси Язык• 16 февраля 2019
Березка. Между нами девочками 2 сезон вышел, сейчас смотрю с удовольствием. Другие - не люблю про экстрасенсов и мистику, но этот зашел. И вдруг не смотрели - мой самый любимый из всех Отчаянные домохозяйки, хотя и сша
Ежик Хрюха
• 16 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Отчаянные я периодечески по несколько серий смотрела, это любовь моего бата,он смотрел, я подседала, но он же длиннющий, мне кажется надоест
Ежик Хрюха
• 16 февраля 2019
я вспомнила, что Домашний арест не досмотрела, надоел, наигранно сильно, стоит досмотреть? серий 6 посмотрела. И Березку да видела
scorpionxnk• 16 февраля 2019
Сейчас ещё вышли Гадалка с Пореченковым
ланцет
торгсин .—климова и антипенко
ланцет
торгсин .—климова и антипенко
Прикуси Язык• 16 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я тут лежу на сохранении, только что в 10й или 15й раз пересмотрела все 8 сезонов. Обожаю.
выходные пролетают• 16 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вчера советовала),
“Лучше, чем люди”
Ежик Хрюха
• 16 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а какого он года?
Ежик Хрюха
• 16 февраля 2019
Ответ дляnika-ok
Посмотрите сериал «Качели» (Белоруссия), ну такой не совсем женский, но мы с мужем смотрели с удовольствием!
да, смотрела отлично зашел
Патриоточка• 16 февраля 2019
Последняя статья журналиста
Ворона
Возмездие (с Прилучным)
Отчий берег
Первые три - вообще отпад!
Ворона
Возмездие (с Прилучным)
Отчий берег
Первые три - вообще отпад!
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2019
Между нами девочками. первый сезон - супер, сейчас второй уже вышел!
Пончик Солнечный• 16 февраля 2019
Анна детектив это просто прелесть, винтаж и супер игра актеров, спасибо не говорите))))
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2019
Ответ дляlelik-nolik
а как же бесконечные рыдания Нихан, здоровья вашим рукам? там, правда, такая музыка в тему, иногда просто включаю на любой серии, лев мой)).
lelik-nolik• 16 февраля 2019
Ответ дляnika-ok
А из турецких «Бесконечная любовь» -это шедевр конечно! Просто надо несколько первых серий заставить себя посмотреть, и все...бессонные ночи гарантирую)))) да и количество просмотров говорит само за себя)
Да,согласна!Я про это выше и написала!Столько бессоных ночей из-за этого сериала...С тех пор не могу найти что бы так зацепило...
lelik-nolik• 16 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Каждый относится к сюжету по разному)Мне было интересно кто же брат Эмира,потом когда Кемаль узнает что у Нихан его дочь.Поэтому на слезы я не обращала внимание.
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2019
Ответ дляlelik-nolik
так это же главные интриги, всем было интересно. и очень жалко было Тарыка