Ежик Хрюха• 16 февраля 2019
Снова не знаю на какой сериал подсесть
люблю русские. украинские
посмотрела много
может что новенькое вышло?
посмотрела много
может что новенькое вышло?
Ответ дляlelik-nolik
Да,согласна!Я про это выше и написала!Столько бессоных ночей из-за этого сериала...С тех пор не могу найти что бы так зацепило...
Мне с турецких ещё понравились сериалы «Фи Чи Пи» и «Отважный и красавица»! Я после «Бесконечной любви» искала что похожее тоже))) так и на корейские дорамы перешла после турецких)))
lelik-nolik• 16 февраля 2019
Ответ дляnika-ok
Отважный и красавица тоже неплохой но ,,Бесконечная любовь,, захватывающе...С ОИК у меня бессоных ночей не было в отличии от БЛ.
lelik-nolik• 16 февраля 2019
Ответ дляnika-ok
Спасибо за наводку с ,,Фи Чи Пи,, !Посмотрю!Может зайдет)
КонФФетОшка• 16 февраля 2019
Удивительная Миссис Майзел. Это правда американский, очень хорош. Мне кажется вам должен понравиться.
Я шалунья• 17 февраля 2019
Советую Вам обратить свой взор на фильмы ,не такие новые как Вы писали ,но не менее ,а может и более интересные.
1. Личная жизнь доктора Селивановой
2.Сердце матери
3.Таежный роман
3.Дневник доктора Зайцевой
4.Одержимый
5.Вера.Надежда,Любовь
5.Офицерские жены
6.Вербное воскресенье
7.Боец
8.Каменская-все фильмы-это просто супер,это уже классика
9.Женские мечты о дальних странах- (на одном дыхании смотрится,с И.Носковым )
10.Условия контракта
11.Любить нельзя ненавидеть (Машкова)
12.Жить дальше
13. Черная метка
1. Личная жизнь доктора Селивановой
2.Сердце матери
3.Таежный роман
3.Дневник доктора Зайцевой
4.Одержимый
5.Вера.Надежда,Любовь
5.Офицерские жены
6.Вербное воскресенье
7.Боец
10.Условия контракта
11.Любить нельзя ненавидеть (Машкова)
12.Жить дальше
13. Черная метка