Бурундучиха• 16 февраля 2019
Меня одну кроет? Это просто невыносимо
Наверное начну с того ,что я уволилась с работы
Появилось достаточно свободного времени
И вуаля!
Я просто терпеть не могу место,где я живу .Я не люблю мужа (хотели развестись но не развелись).Пока был процесс развода влюбилась в женатика. Уже пол года меня не отпускает.
Чувствую себя не реализованной ни в семье ни в работе
Уже 3-й день пью вино,не могу остановиться
Как с этим бороться?
У вас все Ок?
Появилось достаточно свободного времени
И вуаля!
Как с этим бороться?
У вас все Ок?
Роза завяла• 17 февраля 2019
Меня эта тема удивила и вдохновила. Удивила количеством поющих женщин, каких то глупых поступков и наоборот ничегонеделаньем там, где надо что то делать. Вдохновила на уборку, уже неделю не убирала. Я тоже вчера голодала, но голодала от своей лени, муж уехал и мне лень готовить и скажу я вам эта лень затягивает. Вон сколько времени, а я лежу нечесанная
Аноним_1526• 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже всё мечтала развестись. Не хочу , не люблю, обойдусь , смогу сама . Развелась. Не нужно больше готовить, встречаться семьями с друзьями, не нужно ехать с ним в командировку, не нужно ’больших закупов’ на неделю, не нужно к родителям, не нужны теперь подарки к праздникам и семейные праздники обнулились.
Сначала я веселилась : гуляла, пила , наряжалась - холостяковала , если одним словом. Закрыла магазин и вообще ни к чему не привязана. Гуляй! спи без просыпу!
Теперь мне пусто. Нечем заполнить пустоту - бутылка.
Ого.
А дети есть?
Сколько вам лет?
А дети есть?
Сколько вам лет?
Аноним_1499• 17 февраля 2019
Когда начинаю себя жалеть становлюсь просто лужей... не люблю это состояние! Люблю решать и менять! Решили разводиться- развелись! Не нравится место- собрали чемодан , сели и уехали. Как- то так... спиртное не люблю и не понимаю... только если вам вкусно и в радость.
ВундерКИНГ• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я пью шампанское, потому что у меня нет работы, самореализации и личных денег. Зато есть лишний вес. Это я особенно четко поняла, когда пригласили на встречу выпускников.)
И что думаете изменить?
ВундерКИНГ• 17 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Не, не ок ((я 5 й день пью джин со швепсом..и сейчас тоже.. На утро просыпаюсь с головной болью и перегаром. Иду работаю, потом после работы снова покупаю джин и поехали.... Замужем. Я 5 дней назад бросила своего сладкого турка. Вот так.. Страдаю теперь(
Дура!
пАлАвинкА• 17 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Что??? Закомплексовала??? Омайгат детка никому ни до кого нет дела! Запомните! Все думают только о себе и это фааакт. Подумайте и вы о себе пожалуйста! Делайте то что вам нравится, что для вас правильно и что приносит пользу вам! Плевать на остальных
ок! попробую!
пАлАвинкА• 17 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я и не знала, что много женщин запивают свои проблемы. Я то сладостями заедаю. Но в обеих случаях это проявление слабости. Так мне говорит подруга психолог.
а проявление силы -сжать себя в кулак и рвать жилы, нигде это не выплескивая?
пАлАвинкА• 17 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
а чем то еще не пробовали заменить(спорт или другое)? Тоже иногда накатывает, Но к спиртному я равнодушна
ТаПрямТам• 17 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
По совету подруги необходимо составлять планы в блокноте, выполнять их и выполненое зачеркивать. Я ей говорю, что выполняю, но делаю по своему
Ответ дляПерловая Кашка
Може, вам кота завести?
Пописанная парта• 17 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Може, вам кота завести?
Думаю, мне не стоит касаться жизней, душ и судеб :). Пока я не в порядке - так будет правильно. Спасибо Вам .
Админко• 17 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я есть хочу. Целый день голодная. Потратила последние 7 гривен на хлеб, дома пачка гречки и все. Когда зарплата неизвестно, вешу 44 кг уже.
з якого ви міста?