Бурундучиха• 16 февраля 2019
Меня одну кроет? Это просто невыносимо
Наверное начну с того ,что я уволилась с работы
Появилось достаточно свободного времени
И вуаля!
Я просто терпеть не могу место,где я живу .Я не люблю мужа (хотели развестись но не развелись).Пока был процесс развода влюбилась в женатика. Уже пол года меня не отпускает.
Чувствую себя не реализованной ни в семье ни в работе
Уже 3-й день пью вино,не могу остановиться
Как с этим бороться?
У вас все Ок?
Появилось достаточно свободного времени
И вуаля!
Как с этим бороться?
У вас все Ок?
Бурундучиха
• 17 февраля 2019
А вообще ,девочки,напишу правду
Может кто и поймет
Мне кажется или мне хочется чтобы б меня жёстко кто-то оттрахал
Но у меня же муж и по натуре я не б..дь
И вот что с этим делать?
Может кто и поймет
Но у меня же муж и по натуре я не б..дь
И вот что с этим делать?
дамаБезСобачки• 17 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я есть хочу. Целый день голодная. Потратила последние 7 гривен на хлеб, дома пачка гречки и все. Когда зарплата неизвестно, вешу 44 кг уже.
А где вы работаете? Зачем вы работаете там, где вы не знаете, когда будет зп?
дамаБезСобачки• 17 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Подработку найдите ,бывает зарплату месяцами не снимаю
Какая у вас за?
Аноним_1526• 17 февраля 2019
Девочки, все в нашей голове.
Мы или включаем ее и тогда управляем телом, или выключаем и пошел рассинхрон и бардак.
Нельзя позволять обстоятельствам и людям командовать собой.
Нужно головой управлять своей жизнью.
Иначе что это будет за безлад?
Нужно головой управлять своей жизнью.
Иначе что это будет за безлад?
Фея_3уровень• 17 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так я и о себе думаю
Не меньше чем о нем
Но влюбилась как в 17 лет
Наваждение какое-то
Не меньше чем о нем
Но влюбилась как в 17 лет
Наваждение какое-то
Эгоистка Вы))) Любовь - это когда получаешь кайф от того, что отдаешь ее своему человеку. А если болит, значит это не любовь, а обычный эгоизм... В стиле ’он мне должен’.. Кстати, эти истины я познала с 16ти до 23х лет, благодаря личному опыту))))
Пописанная парта• 17 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я тоже стала толстая. Всегда была 55-60 кг, а сейчас 78
. При том, что рост 160 см
я рівно рік тому, ще 14 лютого важила 61. А тепер 79, ріст 168. Вічні дієти-зриви, то почну ходити в зал, то кину, то накинусь на шкідливу іжу, то пп. Вже рік так
Бурундучиха
• 17 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
А я не познала ,согласна с Вами
Но как же давать любовь тому кого даже не видишь?)
Фея_3уровень• 17 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
А вообще ,девочки,напишу правду
Может кто и поймет
Но у меня же муж и по натуре я не б..дь
И вот что с этим делать?
Может кто и поймет
Но у меня же муж и по натуре я не б..дь
И вот что с этим делать?
Скучно Вам жить просто. Устройте дома истерику и сами мужа жестко оттрахайте.. Заодно и стресс снимите...
Бурундучиха
• 17 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
И я его не могу и он меня
Проверено
Фея_3уровень• 17 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
А я не познала ,согласна с Вами
Просто наслаждайтесь своей любовью. Думайте, мечтайте, представляйте. Рано или поздно Вам надоест и попустит. И представте, что было бы, если бы случилась взаимность. Это намного страшнее, особенно, когда кто-то не хочет рушить свою семью, поверьте)))
у меня в 19 лет случилось такое ’счастье’)) Хорошо, что он очень порядочный был и еще до секса признался в любви и сразу же, что женат. Сразу же перестали встречаться, но любовь тяжело так было оборвать резко... Так вот, я до сих пор, спустя 23 года иногда думаю о нем. И кайфую от этого))) Пару раз виделись с ним случайно. Приятно осозновать, что он тоже меня не забыл. Так как дядьке уже за 50, а он заикается и робеет передо мной, как мальчишка... И вот понимаю, что эта моя девчачья любовь где-то сидит глубоко-глубоко и абсолютно не мешает любить по-настоящему своего мужа и детей)))
Бурундучиха
• 17 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так я наслаждаюсь ,мечтаю до вечера
А вечером напиваюсь
И любить мужа мне она мешает (
А вечером напиваюсь
И любить мужа мне она мешает (
Фея_3уровень• 17 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так я наслаждаюсь ,мечтаю до вечера
А вечером напиваюсь
И любить мужа мне она мешает (
А вечером напиваюсь
И любить мужа мне она мешает (
Тогда, может, Вы не с тем человеком живете? Может, пусть это будет толчком к разрыву? Когда мужчина не удовлетворяет в семейной жизни, нафига он рядом??
Холодная каша• 17 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Ого(((не обнимались.. Да, что тут сказать у всех свои проблемы, как говорят счастливы все одинаково а несчастны по своему. Вы работаете? Почему такое отношение мужа? Есть причины?
Немного пришлаив себя, пытаюсь искать работу
Но мне трудно совмещать быт и бесконечные собеседования.
Муж не может сформулировать в чем я виновата.
Вот вчера сказал что я навязываю свое мнение.
Как! Как я могла навязать ему что то,если мы даже не общались последние 3 месяца, привет/пока я не считаю общением.
Мы и видимся с ним редко, он поздно возвращается с работы.
Достать его просто не могла.
Вчера вот решила спросить, и получила невнятный ответ.
Другой женщины на 99% уверена что нет, просто психика такая стала в последние годы, до этого много лет жили счастливо
Его нечего не волнует,ничего не интересует.
Так и живем ...
Достать его просто не могла.
Так и живем ...
Бурундучиха
• 17 февраля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Точно не с тем
Другой мужчина мне это подтвердил
100%• 17 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ахаха
Чувства к нему ,)
Ему пофиг
Хотя я думаю он и не догадывается насколько я запала
Это 100%
Чувства к нему ,)
Ему пофиг
Это 100%
Найдите неженатика или парочку - отпустит
Мне помогло
Злюка-закусюка• 17 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
О чем вы говорите....
И зачем говорите
Все темы засирает, да?
ТаПрямТам• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Люди, вы что, реально существуете?
С целыми руками и ногами?
И с головой здоровой?
И при этом голодаете?
Правда?
У меня шок.
С целыми руками и ногами?
И с головой здоровой?
И при этом голодаете?
Правда?
У меня шок.
Таких сейчас много. Мы тоже в долгах, не бухарики.
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
У вас аппетитные формы, не зря мужчины пишут.
Sotvorenie• 17 февраля 2019
Не ок. Ребенок инвалид и после декрета смогла устроится только уборщицей. Поправилась сильно. Выгляжу не очень. Жду весны ...
Мужа нету.

Аноним_1526• 17 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Садитесь, едьте на заработки заграницу.
На три месяца по безвизу.
Хоть на еду заработаете.
На три месяца по безвизу.
Хоть на еду заработаете.
ТаПрямТам• 17 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
тоже не все ок...мужа не люблю, но на развод решиться никак не могу((( болит поясница на нервной почве( ухожу с головой в работу, но и алкоголь употребляю регулярно.....жду что все само решится, что муж сам решится уйти тихо-мирно без скандалов. мечтаю просто чтобы нашел новую женщину и ушел к ней
Я и не знала, что много женщин запивают свои проблемы. Я то сладостями заедаю. Но в обеих случаях это проявление слабости. Так мне говорит подруга психолог.
Роза завяла• 17 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та кому она нужна та квартира, продавать ее, оцениои в 1000 $. Это село.
Сдавать некому
Даже в селе можно найти молодую пару, которая бы жила в вашей квартире за комуналку.
Пописанная парта• 17 февраля 2019
Я тоже всё мечтала развестись. Не хочу , не люблю, обойдусь , смогу сама . Развелась. Не нужно больше готовить, встречаться семьями с друзьями, не нужно ехать с ним в командировку, не нужно ’больших закупов’ на неделю, не нужно к родителям, не нужны теперь подарки к праздникам и семейные праздники обнулились.
Сначала я веселилась : гуляла, пила , наряжалась - холостяковала , если одним словом. Закрыла магазин и вообще ни к чему не привязана. Гуляй! спи без просыпу!
Теперь мне пусто. Нечем заполнить пустоту - бутылка.
Аноним_1568• 17 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Да,придает сил
Ожидание ,что вот он напишет,позвонит,приедет
А потом приходит вечер и снова вино мне в помощь
так, ну вы бы не просто сиделаи и ждали. А на крыльях любви занялись ы спортом, поисками работы. Ну кудато энегию направляйте