16 февраля 2019

Меня одну кроет? Это просто невыносимо

Наверное начну с того ,что я уволилась с работы
Появилось достаточно свободного времени
И вуаля!
Я просто терпеть не могу место,где я живу .Я не люблю мужа (хотели развестись но не развелись).Пока был процесс развода влюбилась в женатика. Уже пол года меня не отпускает.
Чувствую себя не реализованной ни в семье ни в работе
Уже 3-й день пью вино,не могу остановиться
Как с этим бороться?
У вас все Ок?
Раз одела не бу 16 февраля 2019
Желаю чтоб вашей жизни ,настала белая полоса
долой_лама 16 февраля 2019
Дети есть?
Выкупаная 16 февраля 2019
У меня муж в командировке, а я день дома провела. Ещё и соседи караоке орут. Но я без алкоголя чай успокоительный завершила, настраивают себя что завтра поеду погуляю куда то
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Желаю чтоб вашей жизни ,настала белая полоса
Срасибо и взаимно
Как я устала уже жить на черновик
Ну просто сил нет
Так и спиться можно или в психушку загреметь
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Дети есть?
Да
Подскажите плиз 16 февраля 2019
Нотту пью
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
У меня муж в командировке, а я день дома провела. Ещё и соседи караоке орут. Но я без алкоголя чай успокоительный завершила, настраивают себя что завтра поеду погуляю куда то
Мне чай уже не помогает
Но от алкоголя в итоге ещё хуже
Я такая - жду трамвая 16 февраля 2019
А я пью шампанское, потому что у меня нет работы, самореализации и личных денег. Зато есть лишний вес. Это я особенно четко поняла, когда пригласили на встречу выпускников.)
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я пью шампанское, потому что у меня нет работы, самореализации и личных денег. Зато есть лишний вес. Это я особенно четко поняла, когда пригласили на встречу выпускников.)
Муж обеспечивает? Или как?
Смячиком 16 февраля 2019
Хотели бы - боролись. А это все оттягивание, а вдруг само решится.. Алкоголь это лишнее.
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
Хотели бы - боролись. А это все оттягивание, а вдруг само решится.. Алкоголь это лишнее.
Да я сама себя уже презираю за алкоголь
Но не могу справиться
Смячиком 16 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Да я сама себя уже презираю за алкоголь
Но не могу справиться
Можете. Не растекайтесь от жалости к себе, а начните бороться.
Раз одела не бу 16 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Срасибо и взаимно
Как я устала уже жить на черновик
Ну просто сил нет
Так и спиться можно или в психушку загреметь
У каждого человека бывают взлеты и падения У меня раз такое было с дочкой ели концы сводили но ,это меня укрепило и все стало на свой места У меня не плохая работа плюс своё дело И я радуюсь каждому дню рассвету закату
Ms. Анонимная 16 февраля 2019
Примерно такое самое чувство.
Аноним_1495 16 февраля 2019
Автор, сформулируйте свою проблему одним предложением, попробую ответить
СУТЬ Вашей проблемы в чём?
Борода 16 февраля 2019
Вы женаты?
Подскажите плиз 16 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Да я сама себя уже презираю за алкоголь
Но не могу справиться
А ну соберись, тряпка!! Самая несчастная!!!! Не хватало ещё и алкоголичкой стать!!!!! Работа - херня, другая найдётся. Муж, любовник - новые будут! ´!´ Попей лучше не чайки, а таблеточки. Не обязательно транквилизаторы, а чтобы навязчивый идеи в голову не лезли!!!!
Техпаспорт на медузу 16 февраля 2019
Так найдите работу по душе, в которой вы можете преуспеть.
очки_ннадо 16 февраля 2019
А у меня крестная умирает, рак, все уже подходит к концу. У нее нет семьи, сознательно не родила деток. Сейчас в такой сложный период совсем одна, колет сама себе морфий, т.к. стране по фигу,родственников нет, а нас она не пускает. Автор, посмотрите на жизнь с другого ракурса.
Раз одела не бу 16 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
А у меня крестная умирает, рак, все уже подходит к концу. У нее нет семьи, сознательно не родила деток. Сейчас в такой сложный период совсем одна, колет сама себе морфий, т.к. стране по фигу,родственников нет, а нас она не пускает. Автор, посмотрите на жизнь с другого ракурса.
Не кто не в праве решать ,когда его час Даст Бог пойдёт на поправку
Organic 16 февраля 2019
Так у вас всё отлично. Сводное время, муж, любимый человек
Кукусик 16 февраля 2019
Не, не ок ((я 5 й день пью джин со швепсом..и сейчас тоже.. На утро просыпаюсь с головной болью и перегаром. Иду работаю, потом после работы снова покупаю джин и поехали.... Замужем. Я 5 дней назад бросила своего сладкого турка. Вот так.. Страдаю теперь(
Кусочек Сыра 16 февраля 2019
Ответ дляБорода
Вы женаты?
Вы с кем сейчас?
очки_ннадо 16 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Не кто не в праве решать ,когда его час Даст Бог пойдёт на поправку
О чем вы говорите....
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1495
Автор, сформулируйте свою проблему одним предложением, попробую ответить
СУТЬ Вашей проблемы в чём?
Наверное неразделённая любовь
Я не знаю ...
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А ну соберись, тряпка!! Самая несчастная!!!! Не хватало ещё и алкоголичкой стать!!!!! Работа - херня, другая найдётся. Муж, любовник - новые будут! ´!´ Попей лучше не чайки, а таблеточки. Не обязательно транквилизаторы, а чтобы навязчивый идеи в голову не лезли!!!!
Да,я превращаюсь в тряпку
Какие таблетки?
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так найдите работу по душе, в которой вы можете преуспеть.
Не могу
Живу в маленьком городе
Здесь только связи ,а у меня из нет
Раз одела не бу 16 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
О чем вы говорите....
Простите не понял
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Так у вас всё отлично. Сводное время, муж, любимый человек
Так я в него влюблена
А он в меня нет
автор Бурундучиха 16 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Не, не ок ((я 5 й день пью джин со швепсом..и сейчас тоже.. На утро просыпаюсь с головной болью и перегаром. Иду работаю, потом после работы снова покупаю джин и поехали.... Замужем. Я 5 дней назад бросила своего сладкого турка. Вот так.. Страдаю теперь(
Жесть
А я вино бухаю с 14 числа