16 февраля 2019

Не знаю с чем носить сумку.фото

Сумка нравится, но стиль одежды больше кэжуал, с чем ее носить не знаю. Подскажите свои идеи
Мао_Мяо 16 февраля 2019
Ща почитаю,что такое ’кэжуал ’ и посоветую))))
aromat1 16 февраля 2019
А пинтерест что говорит? Вбиваете модель сумки +outfit и смотрите
Аноним_1456 16 февраля 2019
Да со всем светлым нежным пастельным. А летом так вообще со всем.
220В 16 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ща почитаю,что такое ’кэжуал ’ и посоветую))))
если не знаете, что такое кэжуал, тогда от вас совет не надо
aromat1 16 февраля 2019
Цвет конечно странный. Не для зимы точно. А так длинное шифоновое платье, джинсовая куртка, замшевые мюли на каблуках и погнала)))
ZaRaZa 16 февраля 2019
Ответ дляaromat1
Цвет конечно странный. Не для зимы точно. А так длинное шифоновое платье, джинсовая куртка, замшевые мюли на каблуках и погнала)))
согласна, тоже купила себе очень похожую)
aromat1 16 февраля 2019
Ответ для220В
если не знаете, что такое кэжуал, тогда от вас совет не надо
Как показывает опыт общения на советчице, понятие кежуал тут у каждой свой
Играю у края 16 февраля 2019
А че она такая кривая? Может не нужно ее?
Аноним_1565 17 февраля 2019
Кэжуал и эта розовая ´прЫнцесса´ по разные стороны баррикад!
Аноним_1553 17 февраля 2019
Что за Гесс такой с торчащими нитками?)))
Сладкий лимончик 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Что за Гесс такой с торчащими нитками?)))
Ну не видно что реплика?
Повелительница лампочек 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Что за Гесс такой с торчащими нитками?)))
абибас
Torbochki 17 февраля 2019
Классика, разве что цвет не классика... вариантов масса, миксуйте из того что есть
автор Настя Снежок Воля 17 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ну не видно что реплика?
С офф сайта реплика?
автор Настя Снежок Воля 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Что за Гесс такой с торчащими нитками?)))
А где нитки торчат?
Анонимарик 17 февраля 2019
Для стиля кежуал странноватая сумка, имхо. Офисный стиль это да. Юбка миди чёрная или темно-синяя, блузка, жакет, ну можно добавить кроссы, как дань моде. Единственный ’кежуал’ для неё как вижу я: джинсы клёш темно-синие, блуза нечто эдакое девчачье или бохо с розовым оттенком и возможно куртка с бахромой и казаки или плащ и изящные ботиночки. Ну как то так
Анонимарик 17 февраля 2019
а так ещё раз на неё глянула, можно обыграть при желании и в стиле кежуал), но обязательно ещё одна деталь образа должна быть выдержана в строгом стиле. Например: юбка чёрная карандаш миди, кросы Адидас ориджиналс с розовыми полосочками;), можно и ugly кросы но тоже розоватые, футболка белая с розово-чёрным принтом и косуха чёрная кожаная. Эдакий девчачий стиль;). Куча вариантов если подумать
автор Настя Снежок Воля 17 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
а так ещё раз на неё глянула, можно обыграть при желании и в стиле кежуал), но обязательно ещё одна деталь образа должна быть выдержана в строгом стиле. Например: юбка чёрная карандаш миди, кросы Адидас ориджиналс с розовыми полосочками;), можно и ugly кросы но тоже розоватые, футболка белая с розово-чёрным принтом и косуха чёрная кожаная. Эдакий девчачий стиль;). Куча вариантов если подумать
Спасибо за подсказку)
Аноним_1553 18 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
А где нитки торчат?
А Вам не видно?)
Ещё и швы кривые.
автор Настя Снежок Воля 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
А Вам не видно?)
Ещё и швы кривые.
А вам так виднее?