лаМпочка• 17 февраля 2019

какие у Вас планы на сегодняшний день?

Собственно весь вопрос в названии темы. Что будете делать, как проводить выходной?
куркулиха• 17 февраля 2019
Еду бывшей в окна мыть, денег хочу заработать, потом фильм вечером смотреть буду

СтрашнаяНаташа• 17 февраля 2019
Сегодня родители приезжают. Посидим потрындим. И дочку на английский сводить. Ужин приготовить, дочка шаурму просит.
ПушАпница• 17 февраля 2019
У нас - как всегда:
Ща сын проснется, позавтракаем - и вперёд! Гулять по городу. Обедать точно будем в городе. Возможно и ужинать будем где то вне дома.

Сын во втором классе. Домашних заданий задают на выходные много. Особенно - учить на память. Беру с собой тетрадки или распечатки. Учим в процессе. Периодически и посменную математику делаем в ресторане за обедом.
Аноним_1527• 17 февраля 2019
Генеральную уборку квартиры после ремонта
Незнакомлюся• 17 февраля 2019
Позавтракаем и поедем в ТЦ прибарахлиться, весна - хочется что-то новое и дети выросли из всего
Вечером идём на детский день рождения
Марфушечка душечка• 17 февраля 2019
Сын с девушкой приехали в гости. Откармливать и болтать будем.
Аноним_1477• 17 февраля 2019
на море пойдем
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2019
бездельничать буду
На границе• 17 февраля 2019
А я через час - работать )))

После 18• 17 февраля 2019
Утром пожарила куриные бедра, муж сварил вермишель. Поели. Дел полно, в какую сторону бежать ещё не решили)
Редисочка• 17 февраля 2019
Сварили суп пюре тыквенный, пообедали.
На море поедем купаться, ярмарка ещё у нас сегодня - съездим посмотрим. Таиланд
a.ostroverh• 17 февраля 2019
Пока вот так, завтракаю))
Потом бегом сувениры, десерт какой-то и на поезд домой
Роза завяла• 17 февраля 2019
Жду, пока голод проснется. Пока кофе пью после душа.
Потом позавтракаю и в зал. Или пару лекций посмотрю, не решила еще.
После утренних дел - макияж, сборы.
Поеду поем с мч (у него будет завтрак, а у меня обед), потом в кино.
Сделаем шопинг небольшой ему.
Потом домой, у меня завтра важное мероприятие, надо подготовить документы и тезисы для выступления.
Ленивица-красавица• 17 февраля 2019
Пойдес в парк зоопарк.
Погода солнечная и сухо еаконец-то
Скйчас уроки ещк доделает дочь, я запеку перепелов аообедвем и вперед
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 февраля 2019
На роботу
Тушь для2го класса• 17 февраля 2019
Поедем смотреть фламинго, гулять возле моря, пробовать греческую кухню, немного пошоппиться. Сейчас пью кофе и жду пока проснётся семья.
Тушь для2го класса• 17 февраля 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока вот так, завтракаю))
Львов?
Лика-прилипка• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
на море пойдем
класс!
Аноним_1562• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
на море пойдем
Класс)))

Аноним_1440• 17 февраля 2019
Я сейчас кофе допью, и в спортзал пойду.
a.ostroverh• 17 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Львов?
Да
Петросянша• 17 февраля 2019
Буду целый день валяться в постели. Отработала 10 дней, устала.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2019
Только глаза открыла, пойду завтракать, потом наверное пару лекций послушаю обучающих и поедем погулять с мужем куда то в парк. Вечером буду диплом писать (если не поленюсь)) а может и ничего этого. Устала очень за неделю, хочется просто отклбчить мозги
Аноним_1534• 17 февраля 2019
сейчас начну уборку, отвечу на рабочее письмо на английском (с моим уровнем английского это займет какое-то время). ПОтом на 12-30 пойду на выставку в Пинчук арт центр с подругой, попьем кофе, вернусь домой, закончу уборку, сделаю работу, которую не успела закончить на прошлой неделе и взяла на дом. Если успею, то почитаю книжку перед сном
Интимная• 17 февраля 2019
Уроки, уборка и на фильм )
Потом подстричь мальчиков и прогуляться
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2019
На тренировку ребенка отвести, а потом посмотрим по настроению.
Садоводница• 17 февраля 2019
Я уже на англ. старшего ребёнка сводила. Планирую сварить тыквенный суп, сделать с младшим уроки, а вечером в театр с мужем
Попипиповна• 17 февраля 2019
Дети ушли на кружки, а мы с мужем собираемся в епицентр( у нас весной ремонт планируется).