Любви вам!• 17 февраля 2019
Самый 100% вариант похудеть на 20 лишних кг?
язззззь!!!• 17 февраля 2019
Закодироваться от переедания.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
Любви вам!
• 17 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Закодироваться от переедания.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
это где кодируют?
Любви вам!
• 17 февраля 2019
Есть три месяца чтоб офигенно похудеть!Чтоб без возврата этих кг
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ограничить себя в еде, убрать мучное, жирное и т.п. Останется только правильная еда, будете и сыты и похудеете.
Боюсь признаться• 17 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Закодироваться от переедания.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
Где закодироваться?
Совсем другая 2• 17 февраля 2019
На Правильное питание переходите.3 разовое питание+2 перекуса,воды 30 мл/кг веса.Ходите пешком: выйдете на одну остановку раньше от дома или паркуйтесь дальше.
Любви вам!
• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Вы такой способ ищите?))
второй смайлик ненароком,сори
постою_послушаю• 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
К лету?
смотря какой вес у Вас. Если очень большой,то можно и 20 сбросить. А если с,например,70до50 то сложновато.А чтобы не вернулись кг,нужно понять,что ограничения это уже навсегда и не пускаться во все тяжкие.
Любви вам!
• 17 февраля 2019
Ответ дляСовсем другая 2
о, а какие еще полезные привычки внедрить?
Любви вам!
• 17 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
К лету?
К мужу, который вернется)67 при росте 155
Отблеск мысли• 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Без возврата ничего нет!
Винник• 17 февраля 2019
Самая лучшая диета - НМЖ. В концлагерях толстых не было. И да, если просветить на рентгене - скелет у всех одинаковый.
постою_послушаю• 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Первый десяток скорее всего легко пойдет,а вот потом до 47 это уже нужно будет попотеть.
НетЕщеНаверное• 17 февраля 2019
Ответ дляВинник
супер
БезВзяток• 17 февраля 2019
Не жрать - советуют только тупые люди
Белковая - хорошая, реально работает. Но! После нее у меня ’ проснулась’ моя МКБ и почки мне спасибо не сказали. Посыпались круто волосы. Очень сильно. Перешла на пп. Хорошо работает, но вот эта проблема - что себе готовить на каждый раз..... Забросила. Сейчас перешла на обычное питание с ограничением в сладком и порции маленькие - ни чем не уступает пп. Но любой отход от ограничений приведет к повторному набору веса. Поэтому когда рассказывают, что потом не набирают - вранье. Только постоянное ограничение помогает.
Любви вам!
• 17 февраля 2019
Ответ дляTop-1694
Нафиг такой муж? Скажите ему когда он начнет зарабатывать не меньше 5000у.е тогда вы вернетесь, может быть) и кубики на животы у него должны быть по умолчанию
Муж с заработок вернется))хочу сурприз устроить
Аноним_1509• 17 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Гречка, кефир на две недели + спорт.
Белковая+спорт
Минимум год