Коленная ложечка• 17 февраля 2019
Киев, загранпаспорта сейчас вовремя делают?
Девочки, ехать заграницу 2 апреля. Какой паспорт заказывать срочный или обычный? Помню, что срочные еще дольше обычных делали. Кто оформлял недавно, как обстоят дела? Спасибо
Муж пару недель назад подавал доки на срочный за 7 дней, еле за две недели забрал так как срочно в командировку вылетать нужно было. Дней 5 только в Цнапе Голосеевского района проверяли, передали, паспорт персонализировали и ещё неделю не могли вернуть его в миграционную службу. От туда за презент и забрал, в Цнап бы ещё дней 5 передавали.
Хотя я летом делала, те же 2 недели вместо положенных 7 дней.
Коленная ложечка
• 17 февраля 2019
Ответ дляtereska
Жесть, спасибо
Единая страна!• 17 февраля 2019
А я несрочный заказывала 20 дней
Сделали ровно за 3 недели)
Даже не ожидала что так быстро
Сделали ровно за 3 недели)
Даже не ожидала что так быстро
Аноним_1465• 17 февраля 2019
Ответ дляtereska
плюсуюсь, в самом центре админ послуг говорили сразу, раньше 10 дней скорій не ждите. По факту пришел через 14 дней