КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2019
Есть какое-то наказание? Что можно сделать?
У дочки свой блог в Инстаграм. Но кто-то создал фейковую страницу, вёл переписку от её имени и брал деньги якобы за рекламу.
Можно подавать заявление?
КохайтесьЧорнобровi
• 17 февраля 2019
Немного непонятно написала, потом люди писали что это она взяла деньги,а работу не сделала свою. Угрожают. Дочь очень переживает. Что делать?
с_переулочка• 17 февраля 2019
за рекламу где ? они же видят страницу , при чем тут вторая страница
КохайтесьЧорнобровi
• 17 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
У неё отдельная рабочая страница где принимают рекламу. Насколько я поняла, тем людям этот фейк написал сам и предложил рекламу сделать.