trendy_candy• 17 февраля 2019

Носогубки. Что меня может спасти?

Девочки, я в печали. Носогубки после рождения второго ребёнка превратились в каньоны. Колоть туда гиалуронку? У кого такие были, как вы избавились от них? Мне 37, кожа нормальная.
kanni• 17 февраля 2019
Колоть

Arinia• 17 февраля 2019
Мезороллер Вам в помощь)
автор trendy_candy • 17 февраля 2019
Уточню: малышке год, ещё на гв.
Arinia• 17 февраля 2019
Еще скульптурный массаж лица и упражнения для лицевых мышц.
автор trendy_candy • 17 февраля 2019
Ответ дляkanni
Колоть
Куда колоть? В носогубки или скулы подымать?
parfeya• 17 февраля 2019
Ничего не делайте, кормите!После 40 что-то радикальное сделаете, копите денежку
topinambur_1981• 17 февраля 2019
Ага...після 40 борозни будуть....йдуть до толкового косметолог, він скаже. Скоріше ,філлери ...
Arinia• 17 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Чем дольше запускать, тем меньше шансов от этого избавится, ведь проблема уже есть и она будет усугубляться.
Я думаю, Автор уже сейчас хочет выглядеть хорошо, поэтому и написала здесь, можно делать безвредные манипуляции, а не сидеть и ждать 40, 50, 60 ..
НастяБусинка• 17 февраля 2019
Здесь комплексно надо будет. Готовьте штуку баксов. Тут и филлеры в ход пойдут - не только в сами складки, а и в скулы, и липолитики в область вокруг (чтобы не висело брылями), и нити для овала лица.

Lisica61• 17 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну с нитями вы загнули
автор trendy_candy • 17 февраля 2019
Ответ дляtopinambur_1981
Посоветуйте толкового косметолога в Киеве плиз. Я у них вообще редкий гость. Только чистку делаю и один раз прошла курс рф лифтинга ( ни о чем)
Lisica61• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Мезороллер Вам в помощь)
Приседать будет эффективнее чем ваш ...роллер...
автор trendy_candy • 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Какие безвредные манипуляции вы имеете ввиду?
любительница• 17 февраля 2019
Ответ дляtrendy_candy
Автор, пока кормите, филлеры наверно нельзя. Это надо проконсультироваться с Косметолог или почитать в противопоказаниях. Но вот честно, просто просятся филлеры в носогубки.
Я колола 2 года назад у меня левая сторона была больше заломлена, так как я левша, ем и жую левой стороной, и даже улыбаюсь больше в ту сторону.
Сори за качество фото, камера в тел ужасная.
Сейчас мне 41
НастяБусинка• 17 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Ну с нитями вы загнули
без нитей все это сползет под весом филлера и будет еще страшнее
Lisica61• 17 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Если проколоть брыли липолитиком и немножечко прокачать скулы,то скулы поднянут брыли. Филер не переусердствовать, не более по 0,5 на одну сторону, тогда ничего никуда не сползет. А нити то такое....эффыект от них весьма сомнительный
Arinia• 17 февраля 2019
Ответ дляtrendy_candy
Удалено администрацией...
Lisica61• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Удалено администрацией...
А вот за ’клуш’ можно и бан уйти, быстренько..... так чтоб аж волосы назад. У всех здесь ( в большинстве) отписавшихся есть опыт в данном вопросе и как сдедствие свои выводы, но оскорблять вы здесь никого не имеете права.
Arinia• 17 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Это Вы про себя так подумали, я лично про Вас что-то говорила? Тогда покажите где, или это первая подобная тема на Советчице? Ну вперед, идите жалуйтесь, если это оскорбление или мат по-Вашему) Удачи Вам в этом)

kanni• 17 февраля 2019
Ответ дляtrendy_candy
Носогубки. У вас уже глубокие морщины. Поднимают скулы там где накат, а не морщины.
kanni• 17 февраля 2019
Но, конечно, после окончания ГВ
Lisica61• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Удалено администрацией...
Arinia• 17 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Боже, угомонитесь уже)
Lisica61• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Боже, угомонитесь уже)
Удалено администрацией...
Arinia• 17 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Девушка, я Вас вообще не трогала, Вы какая-то озлобленная и все на свой счет принимаете. Я советую то, что считаю адекватным, так как, изучала этот вопрос, и массаж + тонус мышц лица это основа всего, кожа это только одна из проблем.
Darina26• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Извините, а не дадите ссылки может на толковый массаж? На счёт роллера я не уверенна, а вот массаж бы изучила
автор trendy_candy • 17 февраля 2019
Всем спасибо за Советы из личного опыта. Пока малышка на гв, сделаю курс массажей или лучше микротоки? Смыл то одинаковый. Так мне косметолог говорила. Или я что то не так поняла?
Arinia• 17 февраля 2019
Ответ дляDarina26
Мезороллер обновляет кожу, образуя каналы, через которые все средства могут проникать в глубокие слои кожи и эффективность масок, сывороток и т.д.. возрастает на 40%, начинает вырабатываться и ’подниматься’ коллаген, который с возрастом оседает в нижних слоях кожи, а с возрастом вырабатывается все меньше, поэтому кожа теряет эластичность, а мезороллер запускает процесс обновления кожи, поэтому, это тоже часть борьбы с проблемой, но как я говорила выше, кожа это только одна из проблем, важен тонус мышц, я бы рекомендовала упражнения для лицевых мышц по технике Кэрол Маджио, она много лет назад изобрела эти упражнения (посмотрите, как она выглядит в своем возрасте), в интернете много видео на ютубе есть, массаж тоже там можно посмотреть, все просто, надо только уделять ежедневно хотя бы 15 минут времени, я на себе проверила, поэтому уверена в процедурах) Лично я в массаже уделяю наибольшее внимание носогубкам, но он реально помогает.
Arinia• 17 февраля 2019
Я только могу рекомендовать то, что мне точно помогло, прислушиваться или нет - это личное дело каждого.
Кто-то колит ботокс, кто-то нет, вот я бы на это не пошла, мне это не подходит, кому-то мезороллер не подходит, к слову, для тех кто не знал, ботокс производят из ботулотоксина, который производят бактерии, те самые, что вызывают ’Ботулизм’, тот самый. Так что, кто-то рискует, кто-то нет, каждый сам решает).
Arinia• 17 февраля 2019
Еще рекомендую кушать побольше морской капусты, она для кожи очень полезна, так как, ускоряет выработку коллагена, а также, кремний, ведь коллаген, необходимый для эластичности кожи, организм берет и вырабатывает из этого элемента (полезно для кожи, волос, ногтей). Ну и самое главное, пить чистую воду не меньше 1.5 л в день, обезвоживание в наше время очень распространенная проблема, которая в первую очередь, дает о себе знать в сухости кожи, ломкости ногтей и выпадении/ломкости волос, очень часто мы пьем кофе/чай, но они только обезвоживают организм. Еще могу рекомендовать скрабы/пилинги из морской соли, она забирает лишнюю жидкость и подтягивает кожу.