Брехушка• 18 февраля 2019

как вам ботинки?

Результат:
вже голосів: 117
73 (62.39%) норм
44 (37.61%) фу
Виниловая пластинка• 18 февраля 2019
люблю подобную обувь, но ваша пара не нравится

автор Брехушка • 18 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
вот и я такое люблю, ищу и никак не могу найти такие, чтоб ух
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
и Tamaris точно не купила бы
Жена сантехника• 18 февраля 2019
Не то, чтобы ’фу’, но я у Тамарис в этот раз другое выбрала. А где Вы смотрите?
автор Брехушка • 18 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
а Вы что выбрали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2019
Нелепая обувь... Эти уродливые каблуки... Такое - плотные ноги делают грубее, на изящных выглядят нелепо. Ни красоты, ни практичности, ни стиля... И, тем паче, не модные.
Аноним_1436• 18 февраля 2019
У меня похожие - они моя палочка-выручалочка! Лужи, мокрый снег, снежная каша - всегда ноги сухие и кожа на ботинках не а белых разводах. Ношу под прямые джинсы, не скини. Мне нравится)
НуКаНаКа• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ничего более не уродует полную ногу, чем изящная обувь, плотно ее обтягивающая, еще и на шпильке. Диссонанс полный.