Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Где находится ЦНАП (Позняки, Осокорки)
Или как там его правильно назвать) на сайте посмотрела, пишут, что находится в районе метро Вирлиця. Подскажите, а поближе к нам нет?
Заранее спасибо!
ЗлойанОним• 18 февраля 2019
На Олейника 21. Это от м позняки 445 маршрутка и вглубь дворов. Если ещё на дн набережной, но там не сориентирую
Пульт от линолеума• 18 февраля 2019
а поближе к Вам это где?или Вы думаете для всех индивидуально под домом будут открывать?
Если на загранпаспорт, на м.Осокорки есть Документ-Сервис, но на 400 грн.дороже. Смотря какой у Вас вопрос.
Чеширская кошечка
• 18 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо большое!
Чеширская кошечка
• 18 февраля 2019
Ответ дляknakna
Днепровская набережная 19Б. От метро Осокорки по набережной в сторону моста Патона мин. пешком или сотановки на маршрутке.
Отлично
спасибо!
Чеширская кошечка
• 18 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
На мой вопрос уже ответили, но вам тоже спасибо
Чеширская кошечка
• 18 февраля 2019
Ответ дляБулькаю
ГДЕ НАХОДИТСЯ ГУГЛ? ИНТЕРНЕТ БРАУЗЕР?
Если внимательно читали, что я писала, то на оф.сайте не получилось найти нужную инфу.
Меньше нервничайте, и не заходите в темы, если по существу сказать нечего