Подтяжка• 04 октября 2012

У кого-то кружится сегодня голова?

Начиная с обеда какое-то странное головокружение...даже сейчас.Может,полюса начинают меняться?)))
katrin_hom• 04 октября 2012
И у меня тоже-хотя такое очень очень редко бывает...

наталка 77-77.• 04 октября 2012
болит голова, у меня вообще голова болит 2-3 раза в год
okss• 04 октября 2012
Моя врач сказала о сильных магнитных бурях в течение недели. У меня сегодня все семейство с гипертонией-тахикардией... У самой состояние, как будто вчера перепила алкоголя
Аноним• 04 октября 2012
Мне плохо!!!
laguna• 04 октября 2012
Девочки, мне до обеда так плохо было, не знала, что пить(((
kucheryavaya15• 04 октября 2012
Да, я тоже к вечеру себя как то странно чувствую.
Аноним• 04 октября 2012
Целый день болела голова, как в тисках, а после обеда вообще тошнило, пришлось выпить таблетку, теперь все ок.

Аноним• 04 октября 2012
со мной была вчера такая беда.... Позавчера выпили с кумой 2 бутылочки шампанского. Утром проснулась с жуткой головной болью. Ну думаю, шампунь была плохаяК вечеру подумада, что я вообще умираю - боль была невыносимая. Пошла в аптеку, купила таблеточку, пошла на собрание в садик....через полчаса попустило, тьфу-тьфуВ общем алкоголь + магнитные бури и можно умирать...
vsyo• 04 октября 2012
Отлично себя чувствую)) (ТТТ)
может массовый пмс))?
nika1979• 04 октября 2012
И я сегодня мучусь головной болью.Тоже слышала про магнитные бури,но раньше никогда не замечала зависимость от них.Старею,что ли...Как на зло малая сегодня ноет целый день(((
starkon• 04 октября 2012
Тоже сегодня болит голова, днем выпила 2 таблетки - не помогло.
Ночка• 04 октября 2012
капец как болела голова и тошнило :((( сейчас вроде ниче...
КонхфЭдкаТузик• 04 октября 2012
После обеда тоже кружилась голова и немого тошило. К вечеру еще хуже. Вообще я очеь метеочуствительна и в таких случаях принимаю капли антифрот. Немого помогло
Аноним• 04 октября 2012
и я сегодня проснулась утром и голова кружилась ,у меня такого вроде бы и не было никогда.я аж удивилась,что со мной.но через пару часов попустило
kitty76• 04 октября 2012
Плыву после обеда вообще, хожу шатаюсь. Уже и на инсульт себя проверяла и скорость набора и реакции-все в норме. Но, блин плыву!!!
Спасибо, что спролсили. а то уже начала подумывать как дети бе меня останутся