былоИпрошло• 18 февраля 2019

Некст.

Подскажите пожалуйста, некст тоже облагается налогом от 150 евро? Если заказ на 4500, как лучше поступить, разбить на 2 и оплатить разными картами, или можно и одним попробовать?
Аноним_1436• 18 февраля 2019
А Некст какая-то отдельная категория???
Да, облагается налогом

автор былоИпрошло • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
А Некст какая-то отдельная категория???
Да, облагается налогом
Спасибо.
ДА да да• 18 февраля 2019
4500 - это меньше 150 евро. Поэтому можно один заказ сделать. Но на границе, если курс опустится или заказ у вас больше, чем на 4500, то будет налог, но небольшой.
автор былоИпрошло • 18 февраля 2019
Ответ дляДА да да
А скидка 5% там в документах указывается, не подскажите? Вот не знаю, как лучше поступить.
ДА да да• 18 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Указывается стоимость вашего заказа. То есть та сумма, которую вы заплатили за заказ.
автор былоИпрошло • 18 февраля 2019
Спасибо, я поняла. Можно попробовать рискнуть.
Аноним_1597• 19 февраля 2019
мне некст сам разбил на 2 посылки. Хотя сумма заказа была не большой
ДА да да• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
Это не по из-за суммы заказа. Часто разбивают, если товары из разных разделов или очень габаритные или несколько единиц одного товара. Ну или если чего-то нет в наличии прямо сейчас.