ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Родители девочки, брошеной в Чабанах найдены. Кошмар
Девочки, видела темку пару дней назад, про 2х летнюю девочку, брошенную в Чабанах, Киев. обл. Ее родителей нашли... Это кошмар и ужас...слов нет...ну вот как так можно!!!!! ЗАЧЕМ!!!!!!
Акукарача• 20 октября 2013
Капец вы что только что проснулись???
давно уже известно все новости обмусолили раз 500 это!
Манька Галченок• 20 октября 2013
когда вы уже успокоитесь. блин, ну советчица - это уже как помойная яма, весь негатив сюда. у всех дети, не доводите до слез
КучМала• 20 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Капец вы что только что проснулись???
ой, ну прям, я тоже только сегодня днем узнала об этом.
Из ДОМа-2 Я• 20 октября 2013
Я тоже тут не заметила осуждения! Но со слезами на глазах смотрела новости. Вот только пропустила приехал ли к ней её папа. Он такой же как и мама?
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2013
а яне знала((
а тсн ’молодцы’ради сенсации маму нашли и притащили в детдом,типа не ясно было,что ей не отдадут дитя((