Сама в них не разбираюсь
БезникаЯ• 19 февраля 2019
Мы купили здесь самые простые - их дворняги боятся. А породистые реагируют по-разному. Пес подруги, боксер наоборот очень заинтересовался и пытался вырвать из рук, его возбудил сильно этот прибор.
Алабай соседей стал более разъяренным, хорошо, что из-за забора проверяли. Лаял и бросался. Такса и овчарка не отреагировали никак и тд. Коты убегают тоже.
В общем, от дворняг годится.
БезникаЯ• 19 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
И часто они в вашем лице видят опасность?
Это из сети шуток про Чака Норриса.
Когда он заходит во двор, то ’осторожно, злая собака’, становится предупреждением для самой собаки
Ежик Хрюха• 19 февраля 2019
Взяла на сп самый дешевый за 130 грн. Норм работает и даже фонарик есть - отпугивает больше, чем сам отпугиватель))) Пользовалась только один раз - очень выручил. Дальность не большая, метра 3 тянет. На домашних собаках не проверяю.
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
О.... я за попкорном. Щас налетят зоошизы
Почему зоошизы? У меня нет соьак, но я считаю это живодерством, так как многие ради прикола или просто так используют эту штуку. Ладно бы только адекватным продавали, чтобы реально для защиты.
Кстати, я была бы не против отпугивателя для детей
. Хорошая штука была бы, пригодилась бы много раз
Роза завяла• 19 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
вам за рекламу. С вашим рейтингом это последняя надежда на продажи?
Морская свинка• 19 февраля 2019
Ответ дляРоза завяла
Подло. Аукнется.
Ответ дляФима Собак
а когда стая собак нападает -это как называется?
Солнечный зайчик• 19 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Согласна с Вами на 1000% =)) По всем пунктам)
Морская свинка• 19 февраля 2019
Ношу в сумке, где-то месяц как купила, все нет повода испробовать. Бродячие все жирные и ленивые, дрыхнуь под магазинами, че их волнировать, домашние все на поводках, не заслужили пакости, есть правда один говнюк малолетний во дворе, он суку бойцовскую выгуливает без подводка, с пивом и че покрепче кичкой стоят во дворе, а эта тварь землю носом роет и палки рвет вокруг пока. Вот все никак я не застану эту сцену на улице, все из окна больше....а застану тогда и испробую
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Ну вот если бы вы не бомбили без толку, а нормально прочитали, то увидели бы уточнение, где написано, что я не против продажи отпугивателей для собак, но только чтобы их продавали реально для защиты от стаи бешенных собак.
А то в итоге их продают только бешенным дамам, которые даже такс стараются отпугнуть. И еще круто повеселиться, гоняя котов во дворе
Прикол еще в том, что этот звук может спровоцировать рак мозга и у человека, как и отпугиватели для насекомых. Но женщинам же все равно, что ребенок может получить такую болячку, им главное несчастного лабрабора, который за км в квартире находится, отпугнуть
Ответ дляФима Собак
автор просит посоветовать отпугиватель собак и вы не знаете для чего он ей, а живодерство уже приплели. Напала бы на вас разок стая милых собачек, я бы на вас посмотрела.
У меня всю жизнь живут в доме животные, любимые. Но бывает на улицу невозможно выйти, если у кого-то из соседей есть сучка.
Фима Собак• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Не поверите, наподала и стая, и отдельно собака. В зиму 14-15 года, когда самые страшные боевые действия были, в моем городе вообще собаки загрызли мужчину и женщину, потому что голодные были.
Вы тоже не знаете, зачем именно автору отпугиватель этот, поэтому каждый из нас имеет право здесь отстаивать свою точку зрения.
Ответ дляМорская свинка

БезникаЯ• 19 февраля 2019
У нас в Буче гора собак бегает по улицам. То сбежали со двора чьи-то, то из заброшенных домов и лагерей. Потому без отпугивателя опасно. Меня и ребенка-школьника он не раз уже выручал. Самое страшное было, когда я несу малыша в рюкзаке на себе, а ко мне бегут 3 дворняги, и начинают лаять, прыгать и пытаться схватить ребенка за ноги. Я еле отбилась, вот после этого и купила отпугиватель.
Ещё раз собака пыталась просто укусить. Я успела нажать кнопку и она убежала с визгом
Ответ дляБезникаЯ
спасибо