19 февраля 2019

Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Хочу сделать мелирование. Виноградарь-Оболонь.

Всем привет. Ищу мастера, который знает свое дело. Хочу сделать мелирование качественно и не за все деньги мира. Территориально Виноградарь, можно и Оболонь. Не обязательно салон, если принимает на дому, вообще не проблема. Всем заранее спасибо. Хочу что-то такого плана как на фото.
Fortero 19 февраля 2019
Украду ваши фотки, можно?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2019
Есть классный мастер, работает в студии на Нивках.
Вот ссылочка на профиль в Фейсбук.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=207639...
Li_s 19 февраля 2019
Салон блуберри на Маршала гречка, Юля мастер. Тут ее советовали, у неё уже два года делаю мелирование. И менять не собираюсь
Альсинка 19 февраля 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Есть классный мастер, работает в студии на Нивках.
Вот ссылочка на профиль в Фейсбук.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=207639...
Ссылка не активна. Продублируйте. пожалуйста. или напишите имя фамилию.
автор Викуська_С 19 февраля 2019
Ответ дляLi_s
Салон блуберри на Маршала гречка, Юля мастер. Тут ее советовали, у неё уже два года делаю мелирование. И менять не собираюсь
Спасибо! А по стоимости не сориентируете? Хотя бы примерно))
автор Викуська_С 19 февраля 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Есть классный мастер, работает в студии на Нивках.
Вот ссылочка на профиль в Фейсбук.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=207639...
Спасибо, но ссылка не открывается((
автор Викуська_С 19 февраля 2019
Ответ дляFortero
Украду ваши фотки, можно?
Конечно! Мне не жалко))
ДартЛерой 19 февраля 2019
Zinchyktania мой мастер, посмотрите фото в инстаграме, может подойдет, она на Ветрянных Горах работает.
автор Викуська_С 19 февраля 2019
Ответ дляДартЛерой
Zinchyktania мой мастер, посмотрите фото в инстаграме, может подойдет, она на Ветрянных Горах работает.
Спасибо! Ветряные вообще отлично))) А по ценам примерно не сориентируете?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2019
Ответ дляВикуська_С
Спасибо, но ссылка не открывается((
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2019
Ответ дляАльсинка
Ссылка не активна. Продублируйте. пожалуйста. или напишите имя фамилию.
автор Викуська_С 19 февраля 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Не-а..А по фамилии находит кучу Кать Кривобок..
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 февраля 2019
Ответ дляВикуська_С
Не-а..А по фамилии находит кучу Кать Кривобок..
автор Викуська_С 19 февраля 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
О, супер! Спасибо!