PORKA• 19 февраля 2019

туфли девочке на выпускной

девочки, что выбрать из туфелек на выпускной девочке?
платье в стиле Шерри Хил, сама девочка очень миниатюрная, хотелось бы каблучок не более 5-8 см.
не могу понять, тенденции в моде: еще и лобутены продают и вроде как слыхала, что уже не модно они...
такие мне нравятся, малой вроде тоже...рассматривать их?
Аноним_1434• 19 февраля 2019
Моя бы такое не одела. Когда выпуск, летом? Зачем туфли если будет уже сезон босоножек?

Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Если платье со стразами, то зачем такие вычурные туфли, это уже перебор. Купите светлые в тон лодочки, и потом сможет обуть.
Туфли на фото жуткие, не представляю с чем такие носят...разве что под костюм золушки))
Мао_Мяо• 19 февраля 2019
Жуть
буреЛОМКА• 19 февраля 2019
Мы такие купили, Högl, дизайнерские
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
да, называются туфли золушки)
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Мы такие купили, Högl, дизайнерские
классные босоножки, но мне кажется мы в таких и ходить-то не умеем
автор PORKA • 19 февраля 2019
а сумочка под жемчуг, может и туфельки-типа под жемчуг?
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
Да, босоножки крутые но не совсем удобные, поэтому и советовала лодочки. Сейчас огромный выбор по цветовой гамме,высоте каблука, материалов. Только не берите эти золушкины)))
Играю_на_кларнете• 19 февраля 2019
У нас уже было три серьезных выпускных: старшая дочь 9 и 11 класс, средняя 9 класс, сейчас в 10, еще предстоит выпуск 11.
Скажу так: эта вся красота обувается чтоб постоять на сцене и для фотосессии.
Потом все переобувались.
И да - это обувь на 1 раз.

Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
Что вы все норовит к ее камнями обложить?)) Что бы дорого,богато? Перебор камней,блёсток,стразиков выглядит ужасно
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
нет, не норовлю, потому и советуюсь)
просто сумочка и туфельки могут же быть в одном стиле?,не вызывающий вроде жемчуг
автор PORKA • 19 февраля 2019
типа, такого плана
Yana-Yanochka• 19 февраля 2019
Мамочка не уродуйте ножки дочери, ищите в другом направлении. Фото направления прилагаются)))
Yana-Yanochka• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
типа, такого плана
Тролль ((( , потраченное время
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
очень все красивые, но все не устойчивые
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
типа, такого плана
Блин, не верю что вы серьезно та, ну вас в баню.
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Тролль ((( , потраченное время
в каждой теме есть такая ОСОБА, которая говорит, что все вопросы-троли...не надоело вам?
Отцепитесь....
одеваю младшую тепленько и по нашим меркам хорошо, старшая дочь занимается продажей вещей и загоняет уж чересчур, все что предлагает из ее вариантов у нас в городе реально в моде через 2-3 года. Вот и спрашиваю, что такого? Чего лезть-то?
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Тролль ((( , потраченное время
Согласна, и я ухожу
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
мы...ходить...
сколько лет девочке?

автор PORKA • 19 февраля 2019
17, но меленькая и маленькая.
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
Отцепитесь....
Это где ж и когда такие туфли в моде?
автор PORKA • 19 февраля 2019
просто если такие изящные босоножки без каблука-то это уже пляжные сандалики будут
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
Отцепитесь....
просто не верится, что Вы на самом деле хотите дочь в ЭТО обуть, да еще и ЭТО дать в руки...извините, у меня те же подозрения
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
17, но меленькая и маленькая.
автор, Вы говорите ’мы не умеем ходить’, она в 17 лет еще не отпочковалась?
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Это где ж и когда такие туфли в моде?
да в моде просто то, что носят те, что понахальней. Бутиков у нас нет, а на рынке и магазинах-залежалый товар. Есть пару свеженьких отделов-но все равно везут по вкусу хозяек. Только инет в помощь)
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
так все плохо? а какую сумочку? к шерри хилл?
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
фото платья можно?
Играю_на_кларнете• 19 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Это где ж и когда такие туфли в моде?
Не знаю где и когда они в моде но в витринах гламурных бутиков по сумасшедшим ценам стоЯт
Автор, по мне это треш
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
шери, не шери...что Вы в самом деле, нужно танцевать от печки
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
и Вы представьте тоненькую ножку в этих хрустальных салатницах