PORKA• 19 февраля 2019

туфли девочке на выпускной

девочки, что выбрать из туфелек на выпускной девочке?
платье в стиле Шерри Хил, сама девочка очень миниатюрная, хотелось бы каблучок не более 5-8 см.
не могу понять, тенденции в моде: еще и лобутены продают и вроде как слыхала, что уже не модно они...
такие мне нравятся, малой вроде тоже...рассматривать их?
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
да в моде просто то, что носят те, что понахальней. Бутиков у нас нет, а на рынке и магазинах-залежалый товар. Есть пару свеженьких отделов-но все равно везут по вкусу хозяек. Только инет в помощь)
а кроме Али экспресс, сайты знаете?
Если платье Аля Шери хил, то посмотрите в чем обуты модели этого бренда. Разве они в таких как вы показали?)

Играю_на_кларнете• 19 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
фото платья можно?
Вы уверены?
Я не знаю выдержу ли платье после сумочкии туфель
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
и Вы представьте тоненькую ножку в этих хрустальных салатницах
блин, а я то думаю, что они мне напомнили))
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы уверены?
Та ладно, вот и поймём стёб или нет
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы уверены?
да ладно, я думаю с платьем все ок
автор PORKA • 19 февраля 2019
добивайте
Регионщица• 19 февраля 2019
нет, я сдаюсь, Вы меня добили
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
добивайте
Честно? Лично мне, не нравится, но думала будет хуже
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
добивайте
Если так хочется гламура, дополните серебристыми босоножками или туфлями,клатчем, лаконичными....Но, БЕЗ камней))

автор PORKA • 19 февраля 2019
https://www.olx.ua/obyavlenie/sherri-hill-plate-ID...

вот яркий пример,как хорошо выглядит сфотканое платье на модели и в реале-бледная тряпочка, висячка.
когда просматриваю, что люди одевали на выпускные-все не нравятся : и пышные и изящные и тортики и зефирки....
Регионщица• 19 февраля 2019
по мотивам?
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
по мотивам?
нет, конечно) но она себе нравится))
Регионщица• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
нет, конечно) но она себе нравится))
охохоюшки, сочувствую,удачи
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA

Это грязное платье, собираетесь купить? Тогда вы точно тролль
автор PORKA • 19 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
нет, показываю вам ожидание-реальность...
почти ничего никто не советует-стебетесь только.....спасибо
Lena_Lena123• 19 февраля 2019
Ответ дляPORKA
посмотрите плаття на Нью Лук, Асос, Чи Чи Лондон. Там можно и по росту подобрать, если дочка не высокая.
Схема сыра• 19 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Мамочка не уродуйте ножки дочери, ищите в другом направлении. Фото направления прилагаются)))
Класс! А вторые - это что за фирма?