Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2019

я никогда такого не кушала

а именно булгур. Хочу приготовить с него плов. Это возможно приготовить в мультиварке? Не разварится?
Борщец• 19 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Мне понравилось, вкуснее чем с рисом
автор Крошечка-хаврошечка • 19 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Блин. Куууушала... Кушают дети до трех лет, а вы, автор, едите(
А по теме - ешьте булгур, вкусно)
Где написано, что кушают дети до 3-лет?
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему ті такого не кушала? А что кушать любишь? Сегодня кушала вообще? Не голодная? Кушай хорошо.
что курите?
Ответ дляРаздражевская
Автор, именно в мультиварке булок получается прекрасным! Так что дерзайте!
1 :2 пропорции?
ФрекенБок• 19 февраля 2019
я люблю булгур, готовлю даже чаще риса
Пацака-задирака• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Где написано, что кушают дети до 3-лет?
В словарях

Словари трудностей русского языка утверждают: слово кушать употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям: Вы кушайте, кушайте, не стесняйтесь; Кушай, внучек, хорошо — скорее вырастешь. Глагол кушать в 1-м лице (кушаю) употреблять не следует.
Раздражевская• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1 :2 пропорции?
Я обычно 1:1,5 а потом смотрю по состоянию и бывает подбавляю немного
Пацака-задирака• 19 февраля 2019
Кушай, Мокушка, к весне зарежем)))
А вот недавно• 19 февраля 2019
В смысле? Это же пшеничная крупа! Как это ’никогда такого не кушала’?
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2019
Очень вкусно плов с булгуром, мне больше, чем с рисом, нравится
Ответ дляА вот недавно
обычную пшеничную кушала, а именно булгур-нет
Ответ дляПацака-задирака
В словарях

Вы это серьезно? Уроки в школе закончились и вам скучно стало? Но к булгуру это не имеет никакого отношения
АдеКВАтная• 19 февраля 2019
Вечером ее лучше не кушать, очень тяжёлая для желудка
Борода• 19 февраля 2019
реально оборжаться. Кууушала.... мля
Ответ дляБорода
реально оборжаться. Кууушала.... мля
не уписалась хоть от смеха? нет?
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2019
Готовьте смело. Я прошлым летом готовила в мультиварке постоянно, кормила бригаду. которая нам кровлю делала. Все говорили что вкусно, чаша оставалась пустая.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 февраля 2019
Часто готовлю. И именно в мультиварке. И как плов, и просто в качестве каши. А было такое, что количество не рассчитала и вообще смешала его с рисом. Всё вкусно!
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо, попробую
Пацака-задирака• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дооо... Конечно, не имеет. Грамотность - она вообще ни к чему, пусть неграмотные учатся.
Меня не звали• 19 февраля 2019
Ужас один, не мне одной подобное резануло вот это ’кушала’
Roybusch• 19 февраля 2019
ИЗ булгура, если вы с него не слезли, конечно.
И да, кушают маленькие дети и царственные особы.
Остальные едят.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы в мультиварке ЭТО делали?
в мене якраз був на обід. норм. всі каші варю тільки мультиварці.
Ответ дляМеня не звали
вас и правда сюда не звали. Ник соответствует
Меня не звали• 19 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Будет вкусно. Надо новорить есть, ела.
новорить ?
Ответ дляRoybusch
Остальные едят.
я себя уважаю. И пишу как хочу. Вы можете есть.
Ответ дляМеня не звали
новорить ?
вам нех... делать?
Roybusch• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ни капли не уважаете, позволяя себе быть настолько безграмотной.
Ответ дляПацака-задирака
Идите в школу, за вами там соскучились
Забава Путятишна-00• 19 февраля 2019
Я бы не назвала это пловом, но мне нравится. Главное воды не перелить, чтобы не было слишком ’мокро’
Ответ дляRoybusch
Ваше мнение мне не интересно вообще.