Голубая устрица• 19 февраля 2019

Девочки-кондитеры, нужен совет

Кто занимается выпечкой профессионально или просто много дома печет тортиков, посоветуйте производителя качественных форм для выпечки (не базарный вариант из жести).
Форма нужна разъемная, как для бисквитов.
Аноним_1490• 19 февраля 2019
Моим формам из Новой линии миллион лет. И нормально всё печется

Юшка• 20 февраля 2019
берите кольца конлитерские, без дна, в них удобнее работать
автор Голубая устрица • 20 февраля 2019
Ответ дляЮшка
Как в форму без дна залить тесто на бисквит?
автор Голубая устрица • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Фирма-производитель?
Юшка• 20 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
на ровный противень кладете пергамент, сверху кольцо и тесто.
если нет ровного противня тогда пергамент и заворачиваете фольгой.

все разъемные формы - г..но, я покупала и дорогущий zenker и бюджетные марки - служат по пол года не больше.
Юшка• 20 февраля 2019
а если будете смотреть кондитерские курсы - везде выпекают в обычных кольцах и к стати в них бисквит лучше поднимается
Аноним_1490• 21 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Плёнкой с одной стороны затянуть и на противень. Плёнка, которая липнет. Посмотрите ролики, как девочки делаю .

А формы мои, да я не знаю производителя. Давно они у меня.
автор Голубая устрица • 21 февраля 2019
Всем спасибо. буду пробовать.