Стриптизерка• 19 февраля 2019

Сварила я суп( фото), кто посоветует?

Рецепт полезных супов ( желательно из белковых продуктов)?
у меня:
фасоль
фрикадельки из телятины
грибы
порей
капуста
Русская Богатырша• 19 февраля 2019
Прикольный супец :)

сЛАдКОежКА• 19 февраля 2019
Я думала кожний пункт це окремий суп
А тут вибачте як свиням
Тра Ля Ля• 19 февраля 2019
В минестроне тоже много ингридиентов, а гаспачо? окрошка? борщ?
злюки...
Love_Love_Love_• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1499
С каких таких? Вам откуда известно чем питаются комментаторы? Данный суп называется ’все подряд’, выглядит совершенно не аппетитно, продукты абсолютно не сочетаемые между собой.

ПС. Персенчик в помощь
автор зварила суп із білкових продуктів, тому вони абсолютно, поєднуються
Праздничный сервиз• 19 февраля 2019
Кетодиета не повод гробить почки. Фасоль+порей, грибы+порей и капуста, фрикадельки+укроп,петрушка или капуста. А не свалить все в одно и перегрузить жкт
Аноним_1499• 19 февраля 2019
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну конечно...фасоль, грибы, капуста.
Забагаловка• 19 февраля 2019
грибной крем суп
суп-пюре из тыквы, цв капусты, порея
гречневый суп с грибами
овощной суп с цв капустой

Забагаловка• 19 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
злюки...
в гаспаччо - два ингредиента ))

минестроне - да, многокомпонентный. выше, как раз один из вариантов - зимний минестроне по киевски )) с тыквой, цв капустой и луком пореем.

окрошка - это не суп, это оливье для извращенцев ))
борщ - ну да, классика ))
Забагаловка• 19 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
а при чем здесь кето???
к супу?
Барабан для взрослых• 19 февраля 2019
красивый супец.
Крапипопка• 19 февраля 2019
На фото аппетитно. Но капуста??? Вареная капуста дает отвратительный привкус и запах. Не хочу вас обидеть,может вам нравится этот запах.
Пушап Ми• 19 февраля 2019
Красивый у вас суп получился, но у меня от такого будет пук-пук.
Лика-прилипка• 19 февраля 2019
Ответ дляlady-gnv
Очень тяжелый, не стоит сочетать грибы и фасоль ещё и мясо. Или грибы или фасоль
у меня желудок бы встал от такого.... все полезное, но не в одном же блюде(
СережкинаЯ• 19 февраля 2019
Там ещё и яйцо? Ну это слишком. Мясо, грибы, фасоль, яйцо - всё белковое сразу? Зачем?

Достаточно двух белковых ингредиентов: например, мясо + бобовые (с овощами, конечно); мясо + зелёные листовые овощи + яйцо; грибы + нутовые клёцки и т.д.
Марфушечка душечка• 19 февраля 2019
нут
баранина нежирная
болг перец
морковь
помидор
зелень три вида
чеснок иногда кладу
суп без зажарок
Prinzessin• 19 февраля 2019
пока читала перечень, думала, что это варианты супов: с грибами, с капустой....
но то, что Вы все в одной кастрюле смешаете
вкусно хоть?
Карта мордвы• 19 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не суп а хрючево(
вот вот! Я бы из этих продуктов приготовила два супа и один борщ, а не один суп.
Карта мордвы• 19 февраля 2019
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Некомильфо• 19 февраля 2019
Крассиво! Молодец.

Карта мордвы• 19 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думала кожний пункт це окремий суп
А тут вибачте як свиням
щас! морды у свиней лопнут.
Тра Ля Ля• 19 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
в гаспаччо - два ингредиента ))

борщ - ну да, классика ))
В моем рецепте гаспачо от каталонки - помидоры, перец, огурцы, чеснок, лук, оливковое масло и лед.
Моль Молливна• 19 февраля 2019
Пожалейте свои органы,не кормите из этими несовместимыми продуктами
Тра Ля Ля• 19 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
да прям, ничего там несовместимого нет. Думаю, что такой свежесваренный супчик вполне вкусный.
Tonaku• 19 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
в гаспаччо - два ингредиента ))

борщ - ну да, классика ))
Маняша777• 19 февраля 2019
Цiкавий.
Без комплексов• 19 февраля 2019
Вообще ничего не поняла...
Зачем такой тяжёлый суп?
Согласна, что из этих продуктов можна сделать три вида супа и два разновидности рагу!!!
У нас первое блюдо в семье обязательно. Но такой вариант не предложила б.
Фантазерша• 19 февраля 2019
А я зварила сьогодні лапша,морква і білі гриби порізані соломкою.Теж смачненько.
Я вся ваша• 19 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думала кожний пункт це окремий суп
А тут вибачте як свиням
Ну тут уж как кто себя позиционирует))
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2019
принципе не смешиваю животные и растительные белки.
Супы люблю из стрючковой фасоли и цветной капусты, или цветной и брокколи, брюссельской.
Из тыквы с цветной капустой
Из белокочанной капусты, зелёным горошком и помидорами.
Если грибной- то из сушеных белых грибов
Фасолевый, гороховый.
Гречневый с фаршем, Простой с фрикадельками, суп с лапшой на курином бульене.
Я вся ваша• 19 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
злюки...
Вот именно! Борщ многие готовят с мясом, фасолью и грибами вместе и от этого он тольо вкуснее и наваристее))