Да будет так• 19 февраля 2019

Моя красивая кухня )) Как Вам?

Результат:
вже голосів: 3719
2485 (66.82%) Очень красиво
854 (22.96%) Красиво, но ....
341 (9.17%) Так себе
39 (1.05%) Ужасно
Котенок аки рысь• 20 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красиво, но мойка очень далеко
Тоже бросилось в глаза, что мойка в углу. Не люблю ,когда в углу возле стенки, я бы лучше это место продолжила столешкой,внизу шкаф .
А вообще проголосовала за - очень красиво,если что.

Летала_НаМетле• 20 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красиво, но мойка очень далеко
У меня дома так же. Зато на раб.поверхности делай что хочешь )))
Кокосиха• 20 февраля 2019
Мне лично не нра, раз спросили. Но чистенько и уже хорошо.
Киппи• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
У Вас очень красивая кухня. Желаю , чтобы Ваша кухня стала Сердцем дома и на ней готовились самые вкусные и полезные вкусняшки.
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
Очень много шкафов!
я за шкафы,чтобы все можно было спрятать и аккуратно,а не насыпом
Барышня_Смольный• 20 февраля 2019
а поделитесь и со мной контактами? красивая кухня! а сколько по времени изготавливали интересно?
sv009• 20 февраля 2019
анонима зачем-то включила выше )

Айпишница• 20 февраля 2019
Подскажите, пожалуйста, ширину рамки на фасаде, а так же ширину выдвижного ящика. Спасибо!
Фантазерша• 20 февраля 2019
Я проголосовала красиво, но...
На мой взгляд перфекциониста бросились в глаза некоторые нюансы:
1. Фартук - смотрится некрасиво заворот
2. Перекладины и полочки там где стекло просвечиваются было бы красиво, если бы попали посередине
3. Мало розеток, они как-то в одном месте скоплены...
4. Непонятно для чего просвет оставили между потолком - пылесборник, я бы делала до верха
5. Ручки - на любителя
А вот положение духовки и микроволновки очень даже хорошо!
В целом смотрится отлично :-) Наслаждайтесь)
КликОЛЬКА• 20 февраля 2019
Красивая кухня,только нужно немножко ее обыграть)
автор Да будет так • 20 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Уточните, пожалуйста, вопрос. Не сильно поняла, про какой размер Вы спросили?
90x60x90• 20 февраля 2019
Очень красиво.
У меня очень похожа.
Вот только дизайнеру по рукам надавать за кусок фартуха за мойкой(((
Ну не делается так((
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Нет, но все равно, как мне кажется, будет пачкаться быстро..еще и белая. Мой ночной кошмар.
У соседки черная плитка в санузлах-умри с тряпкой (с)
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
нет, миленькая , это говорит человек, который считает что внешность Билык ничье собачье дело, и обсуждать ее никто не давал право
это разные вещи
Ну, Вы же кухню Автора обсуждаете, не так ли? Да, да, да, Автор фото выставила, пусть буде готова. Также и Билык-публичность подразумевает и обсуждение внешнего вида
Оцененная• 20 февраля 2019
Скучная. Ну и такие я называю операционная.
Пацака-задирака• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
Это нереально красиво, и выдвижные шкафы абсолютно правильные! А кто делал и цена? Извините, если повторяю вопрос, все не читала
Пацака-задирака• 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Кухня 85 000 гр. Техника 75 000 . Обои около 5000 гр. Плитка на пол +- 10000 гр. Поклейка, укладка особо не вникала
Цену увидела
Наездница• 20 февраля 2019
у меня есть денежки, у меня есть денежки, мухахахаха, и муж у меня айтишник, и живем мы в Киеве, и смотрите, какая у меня кухня, нищебродки, и завидуйте, завидуйте, завидуйте!
Полиэтиленовый привет• 20 февраля 2019
Безумно красивая кухня! Но в моем понимании к такой кухне должен прилагаться еще и человек, который будет постоянно держать ее в идеале

Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2019
Ответ дляНаездница
Что с Вами?
Радость моя• 20 февраля 2019
Поздравляю, автор! Красивенная, стильная и современная
А цвет можно добавить аксессуарами)
Капуста Маша• 20 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
блин, профессию сменить, что ли?)
Мне очень нравится придумывать планы кухонь, я из своих 12 квадратов вымутила все, что могла.
Кто в теме, подскажите, как попадают в эту профессию? Образование не нужно при наличии высшего математического?
Привет, коллега) И я тоже люблю придумывать планы кухонь)
мААААсквичка• 20 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
я ее не обсуждаю
был задан вопрос и я проголосовала
не подразумевает , что каждая , не представляющая из себя ничего должна поливать Билык грязью
Задолбулька• 20 февраля 2019
Ответ дляLevander
У нас под 30.
Что впихнуть? У нас тут два дивана - один ребёнка, один наш, шкаф купе в прихожей, холодильник вместе с кухонной зоной, больше ванной. У нас даже ванна, а не кабина.
Все гости сами поражаются, не кажется маленькой, довольно просторно.
Но дико трудно подбирать все, для смартов тли диете цены или приходится заказывать.
а вспомнила ваши посты про ужасное и прекрасный Киев, и оппс 30м2 на троих:((
Ms. Скромность• 20 февраля 2019
Ответ дляНаездница
Где-то я уже похожий текст недавно встречала
Аноним_1572• 20 февраля 2019
А как по мне то расстояние между плитой и мойкой то что нужно!
IQ 80• 20 февраля 2019
Ответ дляLevander
А чего вы в защитники автора набились?))
Ну не хотят, ок, выглядит ужасно. Работаю с техникой, выбор есть, отлично знаю)))
Мы не едим ведрами, поэтому хватает не то что с головой, а с головищей))) зато все на расстоянии вытянутой руки у меня)
А причем здесь ’ есть ведрами’?
Полтора метра, говорите, кухня?
60 см холодильник, 60 варочная поверхность, хотя бы 40 мойка, уже метр 60, а где рабочая поверхность?
Я только за!• 20 февраля 2019
Фартук сличается с фасадом, нет контраста. Белая Кухня красиво смотрится на чёрном фартуке.
Я только за!• 20 февраля 2019
Сливается
Маманя• 20 февраля 2019
Очень люблю светлую мебель и интерьер, отлично смотрится