Да будет так• 19 февраля 2019

Моя красивая кухня )) Как Вам?

Результат:
вже голосів: 3719
2485 (66.82%) Очень красиво
854 (22.96%) Красиво, но ....
341 (9.17%) Так себе
39 (1.05%) Ужасно
Я такая боевая• 20 февраля 2019
Очень понравилась кухня, но я бы сделала столешницу другого цвета. Разбавить белый надо (на мой вкус)

Аноним_1593• 20 февраля 2019
Красивая.
Я бы сделала по 2 розетки над двумя столешница и.
Это более функционально.
Мини-бикини• 20 февраля 2019
стиль не мой, но симпатично.Только мойка неудобно расположена, особенно, если хозяйка правша
Фиона Шрековна• 20 февраля 2019
Очень красиво. Но мойка возле стены- не очень.
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ дляНаездница
у меня есть денежки, у меня есть денежки, мухахахаха, и муж у меня айтишник, и живем мы в Киеве, и смотрите, какая у меня кухня, нищебродки, и завидуйте, завидуйте, завидуйте!
Ото вас прет...
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
я ее не обсуждаю
был задан вопрос и я проголосовала
не подразумевает , что каждая , не представляющая из себя ничего должна поливать Билык грязью
Антонина матушка• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
я ее не обсуждаю
был задан вопрос и я проголосовала
Девушки в той теме о Билык отозвались так никак, но, помниться, Вы там так агрессивно нападали на них... Вы о кухне Автора отозвались ’никак’, а говорите, обсуждать плохо.

Аноним Первый• 20 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Красиво очень, тем более, что это практически моя кухня
А вот у вас мне больше нравится! Все же столешница должна быть не белая. А можно шкафчики ближе и стол, если есть?
marvik• 20 февраля 2019
Автор, поделитесь пожалуйста контактами мебельщиков
Zigmyn• 20 февраля 2019
Класс , НО не когда есть дети :)))
Мишутка07• 20 февраля 2019
Класс Мне очень нравится!
У меня белая кухня уже лет 8, мыть нужно не чаще, чем кухни другого цвета.
Сколько по времени делали кухню (от подписания договора до установки)?
Дайте, пожалуйста, контакты мебельщиков. Ищу проверенных.
Герцогиня• 20 февраля 2019
38 человек которые нажали ужасно, покажите свои кухни для сравнения.....
vitaminka81• 21 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Могу в личку написать ( если Вы в Киеве или рядом)
и мне дайте пожалуйста контакты мебельщика
Дульсинея• 21 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Уточните, пожалуйста, вопрос. Не сильно поняла, про какой размер Вы спросили?
Очень красивая кухня. Если можно напишите где заказывали в личку. Спасибо.
Анти-аноним• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Ну это не моя конечно тема, надеюсь автор не будет против)
Levander• 21 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
А причем здесь ’ есть ведрами’?
Полтора метра, говорите, кухня?
60 см холодильник, 60 варочная поверхность, хотя бы 40 мойка, уже метр 60, а где рабочая поверхность?
А я вас так разочарую, есть поверхности на 2 конфорки, 20 см, только тсссс
Levander• 21 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
а вспомнила ваши посты про ужасное и прекрасный Киев, и оппс 30м2 на троих:((
И что? Мне прекрасно)))) своё))))
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2019
Хорошо, красиво, но... Я сразу представляю, сколько там будет уборки, которой можно избежать.
Ну, и еще, мне кажется, что есть нюансы некоторого неудобства. Но это на мой взгляд. Если вам нравиться - поздравляю с обновой!
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2019
Автор, красиво,а главное просторно )) Поздравляю =)

Моей мнение конечно Вам и даром не надо )) Но как по мне слишком много белого, я бы изменила цвет фартука, розетки добавила бы еще между мойкой и плитой, и саму мойку отодвинула бы влево от стены, а туда посудомойку.

И это кусок плитки от фартука в углу возле мойки... так и бросается в глаза.
Антонина матушка• 21 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
+10000
Антонина матушка• 21 февраля 2019
Ответ дляLevander
И что? Мне прекрасно)))) своё))))
Не оправдывайтесь. Бывает, что на 30 кв м куда уютнее, чем на 300. Мы тоже жили в однушке, 31 кв м, вспоминаю те времена и свою кухоньку с теплотой... и дети, переехав в бОльшую квартиру, скучаю по той, старой, маленькой, уютненькой...
Айпишница• 21 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Какая ширина выдвижных ящиков (замер как на первом фото)
И на фасаде есть рамка по периметру, интересует ее ширина (замер как на втором фото)
мААААсквичка• 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
автор сама спросила , я еще раз спрашиваю - вы разницу улавливаете или нет ? если нет - то о чем разговор?
Антонина матушка• 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Так Вы же говорили, что только проголосовали и не обсуждали? Похоже, разницу Вы не уловили.
А по поводу Билык-она мне, как певица, всегда нравилась, но, выглядит и правда скверно... Всего хорошего.
мААААсквичка• 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ответ на вопрос , в чем ваше ой ли
мААААсквичка• 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
а с кем я ее осбуждала ? я дала комментарий , при этом был задан вопрос . выглядит она нормально. Не советчицам чета
Антонина матушка• 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Вы высказали свое ’фе’ относительно кухни Автора. Также и девочки высказали вое мнение относительно внешности певицы.
мААААсквичка• 21 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
я высказала своем мнение где был задан вопрос. Билык не создавал такой темы. вряд ли она в ней нуждается
Антонина матушка• 21 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
А говорили, что только проголосовали
Ну Билык-публичная личность, поэтому, фото в общем доступе, кто хочет-тот имеет право высказывать свое мнение.