19 февраля 2019

У кого были такие ботинки для девочки?

Как модель на весну?
Я уже опрос по куртке создавала )))
Хочу, чтоб доця была модницей) актуальны?
Результат:
вже голосів: 41
23 (56.1%) Стильные
13 (31.71%) Ужас ужасный
5 (12.2%) Искать дальше
Засомневаю 19 февраля 2019
Ботинки как ботинки. Лишь бы удобные были, и не протекали.
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ботинки как ботинки. Лишь бы удобные были, и не протекали.
К сожалению нет информации на водоотпорность
Не пью, не курю 19 февраля 2019
это H&M?
автор пышка_мышка 19 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
это H&M?
Да)
Не пью, не курю 19 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да)
видела взрослые такие в магазине - дочке не взяла. показалось что парить будут. ну симпатичные - это да
успокойте_Меня 19 февраля 2019
у нас такие были, нормальные, на сезон хватило. не парили особо. на хм и курточки весенние красивые
Елена Майборода 19 февраля 2019
А кто носит кожзам? Сами или дети. Они разве комфортно носятся, не парят? И мне кажется, что носки сразу сотрутся. Кожу можно кремом исправить, а PU...
Засомневаю 19 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
К сожалению нет информации на водоотпорность
нравятся - покупайте. Это ж на месяц-полтора всего.
успокойте_Меня 19 февраля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
А кто носит кожзам? Сами или дети. Они разве комфортно носятся, не парят? И мне кажется, что носки сразу сотрутся. Кожу можно кремом исправить, а PU...
я тоже так думала, долго сомневалась, но таки взяла. нормально относили. и туфли потом брала, и кроссовки. вот у последних быстро облезли носки. но тоже, на сезон хватило вполне
Г@Л@В@ломка 20 февраля 2019
качество плохое
natasha matvienko 20 февраля 2019
Мне обувь Н&М не нравится. Были босоножки, балетки 2 пары какая то она бумажная и дубовая. Поэтому больше не покупаю
автор пышка_мышка 20 февраля 2019
Ответ дляnatasha matvienko
Мне обувь Н&М не нравится. Были босоножки, балетки 2 пары какая то она бумажная и дубовая. Поэтому больше не покупаю
А мне осень нравится))) ребенку на сезон всегда хватает, только я беру несколько пар, цена смешная на них во время распродаж. И сама с удовольствием ношу)
Я просто по этой модели не могу понять(