Манный комочек• 20 февраля 2019

В какой момент вы поняли, что больше не будет как прежде?

МЧСница• 20 февраля 2019
когда не стало близкого мне человека....

Аноним_1505• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы справитесь! Все самое ужасное в Вашей жизни уже позади, это не повторится!
спасибо
Аноним НаВсеГда• 20 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Когда моя собака заболела бешенством. Жалкое зрелище.
А как заболела?укусил кто то?
Просто Мария• 20 февраля 2019
Когда вышла замуж. Поняла, что такой счастливой я не была прежде. Оказалось, да. Так и есть. Прежде такого не было
Tatka Kiev• 20 февраля 2019
В хорошем смысле когда родила первого ребенка, а потом второго) и когда замуж вышла, жизнь это движение и как раньше уже ничего не будет)
Tatka Kiev• 20 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
Случился эпиприступ ночью, скорая, мрт, диагноз врача - меланома , жить осталось 3-6 месяцев , а у меня двое деток , потом диагноз изменили , оказалось, что это опухоль, но так меня подкасило, так выбило из жизни, невероятный стресс и ужас.... и теперь моя жизнь - это до и после... я очень сильно изменилась , стала добрее, терпимее, ценю больше жизнь , но как раньше никогда не будет ........
О сестра, мне тоже поставили диагноз меланома, 3 дня ада и диагноз сняли, помню иду по дороге и улыбаюсь людям, ведь жизнь прекрасна! И как много мы не ценим.
У меня тоже двое детей)
Стрекозей• 20 февраля 2019
Когда поняла что ребёнок второй с особенностями, ребёнок - инвалид, УО
Апочемучка• 20 февраля 2019
Когда мой ребенок умер от онкологии...
Леплю из пластилина• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Сочувствую вам.
Извини за такой вопрос, но как долго и как вы живете, когда муж стал ездить на заработки? Сама сейчас перед дилеммой, но, скорее всего, поеду туда я
Уже полгода как без мужа.
Тяжело очень. Оно то находит, то отпускает. Весной муж меня забирает к себе, и я на это полностью согласна. Я ждала пока ребеночек сядет чтоб легче дорогу переносить

Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2019
Когда побывала заграницей в старой Европе. Господи, как же убого живут украинцы, какие тут злые и шуганные люди, ккие старые аварийные дома и грязь по всюду. А так как в телевизоре, вилизано все, показывают это реально может быть.
Пасти Ла• 20 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Да!
Помню, как мы с мужем смотрели происходящее на Грушевского и я плакала. Вот тогда пришло ощущение, что так как было раньше,не будет больше никогда. И какая я дура была, всё мало мне было, бухтела на мужа, хотя всё было, полный достаток. И сейчас неплохо живём, но вокруг уже не та страна
прочитав вопрос автора, я задумалась. и поняла что после 20 февраля пять лет назад моя жизнь изменилась, когда пацаны падали один за другим. Я изменилась. с 15 года я волонтер, помогаю ВПЛ, людям которые бросили свои дома, свою жизнь и бежали, спасаясь. вот их жизнь никогда не будет прежней.
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2019
Когда предал муж.
Леди Г• 20 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
У меня тоже двое детей)
Да, ошибочные диагнозы дают невероятную встряску!))) Когда моей младшей дочери было 2,5 года, у нее в паху появилась небольшая шишечка. Я подумала, что это вылезла паховая грыжа и бегом к хирургу. Он отправил на УЗИ. Там сказали, что это похоже на яичник, но уже без кровотока, вероятно, что придется удалять. Девочке 2,5 года! Легли мы на операцию, вырезали небольшое образование возле яичника, с ним, слава Богу, было все хорошо. Отправили это образование на гистологию, результат должен был быть через неделю. Я за эту неделю чуть с ума не сошла в ожидании ответа. За результатом ехала в жутком состоянии. Оказалось, что это дермоидная киста. Ничего страшного.
Но это период стоил мне, наверное, нескольких лет жизни и кучу седых волос. Тем более, за две недели до этого делали операцию маме (онкология).
Я в дамках• 20 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уже полгода как без мужа.
Спасибо вам большое. Сомневаюсь, что мой решится переехать, раз даже на заработки не решается
Любительница• 20 февраля 2019
Когда забеременела. Пришло осознание того, что ’не рассосется’ и уже никогда не будет как раньше. Беременность была долгожданная и запланированная, год не получалось, но сам факт осознания пришел уже во время самой беременности. Прям паника была.
margzh• 20 февраля 2019
Ответ для100pudov
Соболезную, я тоже 4 года тоскую за мамой, в себя прийтиине могу, берите сразу себя в кулак и держите, иначе распуститесь, ничего не радует, т.к.радостью поделиться не с кем, стало как то все все равно и да, как тут уже написали, Бога нет, она была такой верующей, а ушла внезапно, в достаточно ещё молодом возрасте, добрая душа, а старые злые бабки по 80 лет скачут на одной ноге(((
да, именно так(((. Спасибо. Я учусь жить в новых обстоятельствах. И вы держитесь. Как-то оно будет, наверное.
Сколько здесь боли, сколько отчаяния у людей. Очень трудно.
margzh• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Слова так мало могут.. Но я очень хочу Вас поддержать, обнимаю! Живите дальше так, чтобы мамочка за Вас была спокойна. Царстао ей небесное!
спасибо Вам, мне это важно. Спасибо.
margzh• 20 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Я вам соболезную, держитесь пожалуйста! Я прошла через это. В свое время мне очень помог сайт
http://www.memoriam.ru/forum/
спасибо большое. Я загляну. Сейчас даже на это нет сил душевных.
Леплю из пластилина• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я поняла Вас.
Пускай у Вас все сложится самым лучшим образом

КоролеВешна• 20 февраля 2019
после майских событий в Одессе 2014 год.
july@july• 20 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Когда вышла на работу после длительного декрета и уволилась. Много лет жила иллюзией что все буде так как прежде, прошёл почти год, начинаю потихоньку привыкать к мысли, что той работы нет, надо идти дальше
И у меня так же в этом году! )))
оксюморон• 20 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
когда родила ребенка сама, вынужденно без мужа, бросил.
когда пришла в вере к Богу.
у меня изменения к лучшему.
я изменила свой образ жизни кардинально ( были пьянки - гулянки, ветер в голове)
взялась за голову, стала хорошей ( я надеюсь) мамой , приличной девушкой
с уверенностью смотрю в будущее
у меня есть Бог , он меня не оставит, как и я его
всем рекомендую помолиться, отдать Богу свою боль, он найдет утешение, он пришлет свою любовь и заботу, вы поймете , что это от Него
главное я обрела мир и покой в душе
Соседушка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ужас. Вот почему так часто бывает, что все сразу? Надеюсь, Вы выкарабкались!
еще и месяц не прошел(( вы знаете я ехала с ребенком домой и так плакала. Но потом успокоилась и думаю мама мне поможет все будет хорошо (у меня мама учитель, детский психолог). И тут такая новость о маме. Это шок и стресс на всю жизнь(
Клептоманка• 20 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
дамаАмстердама• 20 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Это ужас
Tatka Kiev• 20 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
О да, я тоже ещё ждала неделю результа гистологии, мы нашли другого хорошего врача, он предварительно осмотрев и я сдала цитологию, предупредил, чтобы я тряслась больше, но все равно... Страшно(
Леди Г• 20 февраля 2019
Ответ дляmargzh
Знаю. И это, к сожалению, только начало. Пока похороны, поминки, все происходит, как в тумане. Ничего не соображаешь. Я тот период была на сильных успокоительных. А потом начинается кошмар. Самый тяжелый период, самая острая боль - первый год, когда ты уже осознаешь утрату, и тяжело смириться. И мне очень тяжело было в праздники, мой первый день рождения без мамы. Когда она уже не поздравит. Я его не отмечала, проревела весь день. Спустя три года не могу удалить ее номер телефона.
Это нужно пережить! Завалите себя работой, найдите кучу занятий, что-то, что бы вас отвлекало. Если есть возможность, поедьте куда-то. И говорите об этом, говорите со всеми, пишите тут. Поддержка людей, даже незнакомых, очень важна! Плачьте, главное - не держите в себе. Так легче.
Леди Г• 20 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, я из Одессы. Это был ад. У моей одноклассницы в тот день застрелили мужа. Осталось двое маленьких деток.
Тут надолго• 20 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
я Вас читаю и согласна с каждым словом, на праздники ком в горле стоит. первый новый год без папы, 8 марта, пасха, мой день рожденье - все эти дни слезы бегут, не остановить просто. я стала много читать, складывать больше паззлы, каждые выходные стараться ездить, чтобы только занять чем-то голову
Перловая Кашка• 20 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда у нас отжали Крым и началась война на Донбассе. Пришло понимание, что прежней Украины не будет никогда. Я любила Украину ’ ДО’.
+1000