20 февраля 2019

Ищу мамочек для совместных прогулок с детьми

Девочки, кто живет в Голосеевской районе и собирается в ближайшее время рожать или недавно родил, ищу подружек для совместных прогулок и обмену мамским опытом)) Жду первенца с дня на день))
Божий одуванчик 20 февраля 2019
С мужем гуляйте
Пффф 100% 20 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
С мужем гуляйте
Таакс,одну вычеркиваем из списка
автор Чижик Пижик 20 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
С мужем гуляйте
С вашим ?
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Таакс,одну вычеркиваем из списка
Печаль то какая, мне уже поздно, сегодня ровно 1,5 года прошло как smile]mosking[/smile]
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Смайл не вставился
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
С вашим ?
А че, своего не имеете?
автор Чижик Пижик 20 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А че, своего не имеете?
Ну вы же сами предложили) с чьим не уточняли
Пффф 100% 20 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вы же сами предложили) с чьим не уточняли
Вооот,уже есть с кого выбирать)))
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Вооот,уже есть с кого выбирать)))
Та не вопрос
автор Чижик Пижик 20 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Вооот,уже есть с кого выбирать)))
Невидимка 20 февраля 2019
судя по всему вы очень наивная, видно, что первенца ждете. Вы думаете у вас так по расписанию получится с кем-то гулять? Мало у кого так получается. Выходят, когда есть возможность, а не когда подруга вышла)) На месте и познакомитесь, там таких куча будет. А если договоритесь здесь, а человек вам не понравится, как потом отошьете?
Заместитель Анонима 20 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
С вашим ?
Таак теперь вас вычёркиваем ))
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
судя по всему вы очень наивная, видно, что первенца ждете. Вы думаете у вас так по расписанию получится с кем-то гулять? Мало у кого так получается. Выходят, когда есть возможность, а не когда подруга вышла)) На месте и познакомитесь, там таких куча будет. А если договоритесь здесь, а человек вам не понравится, как потом отошьете?
+Вот!) Мы с лучшей подругой родили с разницей в 1 месяц, живем в 5 мин друг от друга, и то, не всегда получается вместе выходить, тк разные режимы у них))
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Таак теперь вас вычёркиваем ))
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
судя по всему вы очень наивная, видно, что первенца ждете. Вы думаете у вас так по расписанию получится с кем-то гулять? Мало у кого так получается. Выходят, когда есть возможность, а не когда подруга вышла)) На месте и познакомитесь, там таких куча будет. А если договоритесь здесь, а человек вам не понравится, как потом отошьете?
П.с. А там вообще левые тетки будут, хз с какими причудами в голове)
Аноним_1466 20 февраля 2019
Автор, я ваша полная противоположность.
Тоже в ожидании и с ужасом думаю, как буду гулять по району и эти мамашки будут кидаться со своими ’давай знакомиться’ - мне очень сложно найти единомышленников, а общение с яжематерями для меня просто невыносимо.
Но это я так, поговорить

Удачи вам в поисках
автор Чижик Пижик 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Автор, я ваша полная противоположность.
Тоже в ожидании и с ужасом думаю, как буду гулять по району и эти мамашки будут кидаться со своими ’давай знакомиться’ - мне очень сложно найти единомышленников, а общение с яжематерями для меня просто невыносимо.
Но это я так, поговорить

Удачи вам в поисках
Яжематери меня тоже пугают
Но как так отшить я знаю)) я сейчас смотрю у меня пол района таких, понимаю что будет сложно
Аноним_1466 20 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Яжематери меня тоже пугают
Но как так отшить я знаю)) я сейчас смотрю у меня пол района таких, понимаю что будет сложно
Буду стараться ходить либо с мужем, либо в удаленные места
А лучше сразу два этих пункта выполнить)
Божий одуванчик 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Автор, я ваша полная противоположность.
Тоже в ожидании и с ужасом думаю, как буду гулять по району и эти мамашки будут кидаться со своими ’давай знакомиться’ - мне очень сложно найти единомышленников, а общение с яжематерями для меня просто невыносимо.
Но это я так, поговорить

Удачи вам в поисках
Оо, какая знакомая история Особенно, когда встречаешь подругу, которую год не видел, и тут ни с того ни с сего ’ А как вас зовууут??? Нас Анечка ’
Фенте Фря 20 февраля 2019
Найдете себе подруг на месте. У нас так банда с колясками из 7-9 мам собиралась. Есть места, где все гуляют и знакомятся. Парк рядом или школа или стадион. У нас все гуляли на стадионе - там и встречались. Дружим со многими до сих пор, хотя разъехались по городам и странам. Детям уже по 11
ol_kin 20 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Найдете себе подруг на месте. У нас так банда с колясками из 7-9 мам собиралась. Есть места, где все гуляют и знакомятся. Парк рядом или школа или стадион. У нас все гуляли на стадионе - там и встречались. Дружим со многими до сих пор, хотя разъехались по городам и странам. Детям уже по 11
и у нас так, компания из 14 человек, дружим уже 16 лет, хоть давно и не рядом живем.
Гореотума 20 февраля 2019
Вы реально хотите на прогулках слушать про чужие зубы и какашки? Отдохнуть не хотите?
Фенте Фря 20 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Вы реально хотите на прогулках слушать про чужие зубы и какашки? Отдохнуть не хотите?
Раз человек интересуется - значит, ему так хочется, а не как вам. У всех картины мира разные
Реанимация 20 февраля 2019
Моему 5 мес до сих пор нет постоянного графика, со старшими разнакомились уже ближе к году, когда по пол дня уже гуляли. Так же есть подружка разница 8 мес ( те когда мы уже гуляли много времени она выходила когда у них получалось ) 16 и 15 лет уже детям ))))
А сейчас даже и не хочется с кем то знакомиться, была помоложе как то проще было.
Как выше написали не интересны мне чужие какашки и зубы
Берегу и стерегу 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Автор, я ваша полная противоположность.
Тоже в ожидании и с ужасом думаю, как буду гулять по району и эти мамашки будут кидаться со своими ’давай знакомиться’ - мне очень сложно найти единомышленников, а общение с яжематерями для меня просто невыносимо.
Но это я так, поговорить

Удачи вам в поисках
И я такая же) Уже беременные соседки и недавнородившие улыбаются мне, а у меня глаз от них дергается, так и ждут, чтоб затащить меня в банду
МинерАлочка 20 февраля 2019
Иду вчера по аллее со своим трехлеткой, старший в саду.....
И со всех сторон слышу ’я с самых родов ем шоколад, и нас не сыпет’, ’ мы на горшок садимся на минутку, а потом одеваемся памперс и сразу каааакаем!!!´´, ’нам надо прививочку делать, а у нас все сопельки не пройдут, чем вы лечитесь?’, и т.п.....
Меня аж перетрусило. Не пойду больше туда. Нет.
С перепою 20 февраля 2019
А я наоборот, старалась гулять с коляской одна.
Не нравятся мне слышать про чужие проблемы с мужьям, свекровью... Или про безденежье.
Познакомилась из мамочкой, которая была чем-то похожа на меня. Вот с ней мы иногда гуляли, потом общались семьями.
Сын пошёл в сад в 1,6, необходимости гулять в песочнице, вообще не было
Брызжу ядом 20 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
судя по всему вы очень наивная, видно, что первенца ждете. Вы думаете у вас так по расписанию получится с кем-то гулять? Мало у кого так получается. Выходят, когда есть возможность, а не когда подруга вышла)) На месте и познакомитесь, там таких куча будет. А если договоритесь здесь, а человек вам не понравится, как потом отошьете?
Я думаю, автор сама смогла бы всякое такое подумать, не находите? Ее вопрос был не в этом. Да и у нее первый ребенок, даже если просто будет с кем поговорить по телефону, уже хорошо
-Ань- 20 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Яжематери меня тоже пугают
Но как так отшить я знаю)) я сейчас смотрю у меня пол района таких, понимаю что будет сложно
Ценный опыт: не делайте прививки. Хотя бы в роддоме.
В роддоме нельзя делать прививки, потому что невозможно выявить все противопоказания.
Среди противопоказаний к прививкам БЦЖ и гепатит Б:
- тяжелые осложнения от предыдущей дозы в виде анафилактического шока;
- аллергия на какой-либо компонент вакцины;
- эпилептический синдром с судорогами 2 раза в месяц и чаще;
- тяжелые реакции на предыдущее введение вакцины;
- тубинфицирование.
(приказ МОЗ №48 от 03.02.2006, приказ МОЗ №595 от 16.09.2011)

Очевидно, что не один из этих диагнозов не может быть ни подтвержден, ни опровергнут относительно новорожденного:

- предыдущая доза у новорожденного отсутствует, поэтому никто не может гарантировать, что у него не возникнет анафилактический шок в ответ на прививку;

- ни один новорожденный не обследуется на аллергические реакции на компоненты вакцины (а вакцины содержат много таких компонентов, в т.ч. такие известные аллергены, как белковые компоненты, ртуть, фенол, формальдегид и т.д.);

- если у ребенка эпилептический синдром, частота судорог не может быть спрогнозирована при рождении;

- отсутствует предыдущее введение вакцины, значит нет гарантии отсутствия тяжелой реакции;

- и конечно никто из новорожденных не обследуется на носительство тубинфекции.

Таким образом, все эти противопоказания, предупредительно задокументированные МОЗ, у новорожденных не могут быть проверены в принципе.
Но даже более старшие дети не застрахованы от возможных трагичных последствий, ведь никто не знает, как отреагирует организм ребенка на вакцину, которая вводится впервые.
-Ань- 20 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Прививки и украинское законодательство:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Книга ’Беспощадная иммунизация’:
http://www.privivok.net.ua/bi-2

Серия статей с ссылками на исследования:
https://amantonio.livejournal.com/20771.html

Cамый большой русскоязычный сайт о прививках:
https://1796web.com/privivki.htm

Поствакцинальные осложнения, истории осложнений на прививки:
https://www.facebook.com/groups/507782926298494/?r...