Нужен хороший врач ортопед для лечения проблемы с коленным суставом. Посоветуйте пожалуйста проверенного врача, не важно гос. или частная клиника.
Русалка на ветвях• 20 февраля 2019
Нех Олександр. Веде двух моїх дітей. Адекватний лікар. Приймає на Богатирській. 200 грн консультація.
Ответ дляРусалка на ветвях
дякую. Але я так розумію, це дитячий ортопед? мені потрібен для дорослих
Русалка на ветвях• 20 февраля 2019
Ответ дляVitalinka1987
От йо.... декрет страшна штука. Все сприймаю через призму дітей.
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
нуу. не знаю, моїй дитині дуже радив гіпсуваня з 1 місяця, була косолапість.
Пилипчук призначив масажі, лфк, чудово справилися.
Аноним_1511• 20 февраля 2019
Ответ дляVitalinka1987
Є інститут ортопедії, лікаря пізніше підкажу.
Жидкость для снятия глаз• 20 февраля 2019
Почитайте отзывы про врачей института ортопедии, там есть хорошие спецы. Только сегодня туда звонила. Если с направлением - бесплатно, если без, то 250грн прием.
Ответ дляВ каждой бочке...
Сатишев М.М.клініка Сучасна ортопедія на пр.Лобановського
дякую
Ответ дляAlenka77777
Грек Василий Петрович
Воровского институт ортопедии
Спасибо!
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы не знаете, там делают операции на коленном суставе? Можете подскзать конкретного врача?
Ответ дляАноним_1511
підкажіть будь ласка
Ответ дляVitalinka1987
Извините, не подскажу, так как пока узнавала только про осмотр врачем, и то детским.
Аноним_1511• 20 февраля 2019
Ответ дляVitalinka1987
підкажіть будь ласка
Мама моя ходе до Пшеничного Тараса Євгеновича, ніби вона задоволена. Можете до нього на консультацію сходити.