ПрипоРошенная• 20 февраля 2019
Муж привёз мне сумку. Фото.
Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.
А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
Брюльтик• 20 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Клоэ это не люкс. Это миддл класс
Вообще то это люкс.)
Разгуляшка• 20 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Под летнее легкое платьице очень даже ничего)
А что значит 34? Хустку доставать пора?
Вот я тоже не пойму к чему акцент на возраст..
Брендовая стильная сумка
Разгуляшка• 20 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
У меня точно такая же красная была в 2006 году, только красная, вот жаль, что выбросила, оказывается похожа на 100 евро была)
Не льстите себе.
Разгуляшка• 20 февраля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пинко
классс))) мне тоже 34 и мне очень нравятся сумки и одежда этого бренда) Автор Вы не модная
Не только автор, а и коментирующие...
Вы только почитайте..кто в театр говорит носить, кто радикюлем называет...
Разгуляшка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
наверно в дубровнике брали. Извините, но за 100 можно взять на сейле хлоэ, а это ..ну не знаю, если у Вас сумок много, то одной больше, одной меньше, я б не парилась.
А это сумка PINKO
цена ее прошлым летом была более 200 евро
Кашпо• 20 февраля 2019
Недавно была тема, где девушка показывала курточку Майкл Корс по-моему, тоже муж привез, теперь вы эту сумочку. И там многие фукали и тут. Избалованные вы подарками видимо, я любой подарок мужа, хоть плюшевого медведя, принимаю с благодарностью и поцелуями. А ваш муж посмотрит на скивленное лицо и больше не привезет ничего.
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Не только автор, а и коментирующие...
Да, читала)
ну пусть посмотрят Луки Пинко, с чем носить поймут)
Федорино Горе• 20 февраля 2019
Суперская сумка. Мне 33 и я бы тоже носила такую. Очень интересная))
Отмотала своё• 20 февраля 2019
три штуки гривень,звичайно,шкода... але, авторе - це та-а-ак ми-и-и-ло!
такі моменти і такі душевні пориви варто цінувати.
хоча на вигляд - так, в наших краях таке завжди було заведено віддавати дівчатам-дітсадівкам під іграшки. але може це й неправильно. теоретично її можна використати як сумку, якщо одяг без кишень- і це нічиє собаче діло щодо легковажності її декору!
вентиляторная• 20 февраля 2019
Вы серьезно? Вам муж подарил сумку ,а вы ещё носом крутить? Ну,молодец, в следующий раз у него даже мысль не повернется вам что-то купить.
Кофе в лобби• 20 февраля 2019
Какая классная,если конечно вы разбираетесь в сумках и брендах. Я бы была очень довольна.
Сумка с непогодой• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я в нете видела по 300. Но там побольше размеры. А это маленькая. В неё влезет только телефон и ключи и деньги без кошелька. И это он мне сказал потом за цену.
мож.,любовнице не понравилась...не выбрасывать же-вам притащил....
Аноним_1489• 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне нравится эта серия сумок с птичками, это же pinko? Я бы носила( мне 43)
я ровесница Ваша, вот откуда Вы знаете пинко не пинко? Просматриваете где-то новинки сумок?
Сумка с непогодой• 21 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Посмотрев на Вашу сумку, мне тоже уже захотелось белую)) такие образы можно сделать...
белая футболка, джинсы (или светлые расслабленные штаны + джинсовка) и сумка-акцент... в волосы какой-нить дурашливый платочек) уже вижу...

почему некоторые пишут про белую и фотки белых сумок лепят...у автора не белый кошелек
Сумка с непогодой• 21 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а мне очень понравилась, на лето под белые джинсы и босоножки будет супер!
и на будущее - помню как я купила своему бойфренду свитер брендовый, дорогой, у него не было таких вещей, но он ему не понравися. мне было обидно, кстати он ему очень шел, и почти не носил его. надо ли говорить, что это была последняя моя покупка для него
а вы думаете,если брендовое то всем должно нравиться ? )))))))
Сумка с непогодой• 21 февраля 2019
Ответ дляИграюся
Никого не слушайте, это дорогая сумка Pinko, бред дорогой !!!!! И ничего не нужно отдилать и тем более продавать . Носите летом с удовольствием )))))
точно что бред ))))))
и,главное ж , дорогой ))))))
носить надо,потому что дорогой ? блин,какие тут смешные есть
еще пишут,если не нравится ,значит дорогих сумок не видели
и,главное ж , дорогой ))))))
Корсет_на_шурупах• 21 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
о, малышка Cromia , они уже пару лет как ))
А я вот только сейчас созрела кроссбоди. Да и черт с ним, что пару лет!