ПрипоРошенная• 20 февраля 2019
Муж привёз мне сумку. Фото.
Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.
А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
Аноним_1476• 20 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Диор от 3000 а это 100 сравнили
Чем-то напомнили
ТебеОноНадось• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
классная сумка, мне лично сумки этого бренда нравятся
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляМуроводчица
Нуууу, даже не знаю. Это же ридикюль, а не сумка.
Но муж старался, покупал. Я бы поблагодарилп и сходила с ней куда-то с ним вместе
ночью)) что бы никто не видел
Мечты сбываются• 20 февраля 2019
Ответ дляMagic_Apple
на Алі як раз такі в тренді)
ну там много подделок на популярные бренды и что теперь оригиналы не носить
lesy4ka777• 20 февраля 2019
Очень красивая сумочка
Мне 32, я такое люблю. В ней ничего подросткового нет.
А здешних леди, которые не в курсе даже кто такой Лагерфельд, я бы слушать не стала.
Другое дело если не ваш стиль, мне муж иногда дарил духи не в моем вкусе, я маме отдавала.
Продайте, если так. Если надумаете - предложите мне в ЛС.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Чем-то напомнили
Может заклепками )
В реальности диор невозможно красивые
цены правда
В реальности диор невозможно красивые
цены правда
Лыжи со вспышкой• 20 февраля 2019
Ответ дляlesy4ka777
Очень красивая сумочка
очень даже в курсе, кто такой Лагерфельд - это тот, кто вчера умер
Аноним_1476• 20 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Может заклепками )
В реальности диор невозможно красивые
цены правда
В реальности диор невозможно красивые
цены правда
Знаю )) смотрела их
нет, скорее цепочкой. Мне нравятся сумочки на цепочке и эта запомнилась ) и ещё формой)
Не буду• 20 февраля 2019
Очень красивая сумка! Ходила бы с такой с удовольствием.
Почему на шею, в уши или на пальцы побрякушки можно, а на сумке нельзя? Если что, мне 35.
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2019
Сумка не нравится, НО я бы оценила старания мужа и иногда носила бы ее, когда вместе куда-то ходим.
П.С. Муж часто делает подарки и сюрпризы, не все прям очень нравится, но все стараюсь ценить.
Кучерявочка• 20 февраля 2019
Ответ дляТелочка
не совсем понятны насмешки по поводу стоимости) девы,вы,видать никогда вблизи не видели качественные сумки и не понимаете разницы между алиэкспрессом и вещью с качественной фурнитурой от нормального бренда)))
по теме - сумка Пинко, милая) очень весеняя, птицы ничуть ее не портят, я бы носила)
у них в коллекции есть еще такая вот где вырвиглаз))
Выше девушка свою такую показывала, только в черном цвете)
Кучерявочка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
По-моему лишних сумок не бывает )) так что Сумка это всегда хороший подарок. Тем более в тренде. Я как раз сегодня похожую пинко видела у девочки через которую покупаю итал бренды. Так что в тренде, даже не сомневайтесь )) а из-за того, что она не совсем обычная, то мало у кого будут такие же, тоже ведь плюс )
Красивая)
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2019
Отличная сумка, я б в свои 40 носила на выход. Поищите в интернете, как ее обыграть с помощью гардероба и не комплексуйте
Звездолётчица• 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне нравится эта серия сумок с птичками, это же pinko? Я бы носила( мне 43)
і я б носила в 44 під певний одяг) видно, що якісна річ.
Чеширская кошечка• 20 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень нежная сумка на лето. Почему наши девушки так боятся лишние детали, как бабки из деревни
Почему сразу боятся? Я вот просто не люблю эти цяцьуи, побрякушки. Моя дочь , ей 14, сказала , что тоже такую бы не носила сколько бы она не стоила.
Электричка• 20 февраля 2019
Автор, вы что, классная сумка. Это хит от итальянского бренда Pinko, Love Bag называется (если вам не купили подделку, конечно же). Оригинал стоит от 200 евро. Мне 30 и я хочу красную из этой серии, но без дополнительных камушков, как у вас
MacOS-ница• 20 февраля 2019
Качество видно на фото. Цвет приятный, не смотря на изобилие украшений, сумка симпатичная. Подберите наряд, и носите обязательно.
Чебураха с перцем• 20 февраля 2019
Мне муж так же привозил в разные поездки платье, шарф, кофту, футболку и аксессуары. От вещей была не в восторге, чего не показывала мужу, т.к. понимала что он действительно старался))) и часто, находила случай одеть вещи подаренные мужем, в эти моменты его гордость не знала границ))) и так же как у вас, на праздники муж всегда уточняет что я хочу, сюрпризами редко балует.
КошкинДом• 20 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
а мне очень нравится
прям очень
я ее вижу под любо однотонное платье
прям очень
я ее вижу под любо однотонное платье
аналогично. если что, мне 30