Сарафанное радио• 20 февраля 2019
Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже
Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
От якби всі голосували, за кого хочуть, був би шанс змінити країну.
Я ніколи не голосую, оруєнтуючись на рейтинги. І цього разу планую за Кошулинського.
ну Ви ж роумієте, що у Кошулинського шансів практично не має
таким чином розпорошуються голоси
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляsmorodina12
Я не пойму, почему у людей столько претензий к президенту в парламентско-президентском государстве, коим является Украина. У президента нет полномочий царя, он не может личным росчерком пера принимать законы и воплощать их в жизнь. Зато в парламенте дофига народа из Батькивщины и других партий, которые постоянно саботируют важные законы и нововведения. Что же мешало лидерам этих партий работать последние 5 лет, а не ждать, когда их выберут президентами?
А потому что у нас 80% народонаселения не знает форму правления в стране, что уж говорить о полномочиях.
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
Быстро мы все плохое забываем ))
да я все помню прекрасно
просто если против Порошенко - то за кого?
Ответ дляКредитная
Гриценко.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
ОН единственный кто не был годами у кормушки и кто не воровал миллионы!!!
А то что на него лить начали что он армию распродал и прочие глупости так он на них отвечал уже аргументированно и выяснили что это заказуха.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
-ага, во время майдана убежал с женой на отдых, позорище...
Осмоловская• 20 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А русский язык не в Киевской ли Руси родился ?
садитесь, два))
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Поэтому полностью перестала смотреть телевизор.(( Все необходимые мне передачи и фильмы можно спокойно найти в интернете.)
аналогично
некоторые знакомые глаза округляют и хотят обвинить в аполитичности - как так без тсн
Ответ дляHappy Feet
да я все помню прекрасно
Не знаю... я выбираю между Зеленским и Мураевым, они ребята молодые. Авось что получится, но это тоже рулетка.
Руководствуюсь одной простой логикой:
Перед вами 4 двери. Вы вошли в одну, а там яма на 5 лет. Вылезли, вошли во вторую дверь - снова яма на 5 лет. В третьей - опять яма на 5 лет. И вот перед вами 4 дверь. Что выберете? Войти туда, где уже точно знаете, что яма? Или попробуете открыть новую дверь? Худшее, что за ней может быть - снова яма на 5 лет. Ну а может быть и светлое будущее...)
Руководствуюсь одной простой логикой:
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляil-mari
соглашусь
он может шашкой махать с экранов ТВ
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
Руководствуюсь одной простой логикой:
ну я теоретически тоже хочу крутых перемен
но! мы то не знаем какая роль назначена территории с названием Украина в геополитичесиких играх сильных мира нашего.
Мы же не будем спорить что наши потенциальные кандидаты марионетки другой силы
Ответ дляФеич
Руководствуюсь одной простой логикой:
и я верю в светлое будущее
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Дамы, нужно исходить из того, что на сегодняшний мы имеем. Проголосовать можно за кого угодно, а что он даст стране? Вот тот же Зеленский, говорит, что будет договарится с сядет за стол переговоров с Россией. Вы считаете это нормально? Или те, кто обещает газ в ЧЕТЫРЕ раза удешевить. А за счет чего?
Что вспоминать, как вы там жили раньше.
А что просто сидеть и смотреть? Саму систему нужно менять на корню. Всё эти якобы реформы вчес, все по старому-плановая система.... планы на штрафы, на вакцинацию, на аборты и тд. Выше читали про инвестора? Вот так во всем. Я бы не поверила в жизни если бы не слышала своими ушами от докторов о планах спускаемых свыше.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
є багато соціальних проблем і не тільки. Є чим займатися! не знаю тільки чи треба починати з собачих какашок. Для нашого суспільства - це виший пілотаж. Якщо вводити штрафи - це значить що треба залучити контроль за кожним двором у вигляді патруля і треба щоб хтось платив патрульним зарплати, а це бюджетні кошти ... і як має діяти система штрафу, якщо собачник без паспорта гуляє і без грошей. Бумажку викине... глухий кут. арештовувати їх - теж безглуздо. Це має бути культура суспільства в першу чергу
Ставиться по 1му безробітньому на зупинку та кожен двір. Бичок не в сміття - 1000 грн штрав. Какашка - 1500 грн, кинув бумажку - 2000 грн. Та такий працівник і себе окупить і державі гроші заробить.
Хочеш срати - плати.
ОднаРозоваяРоза• 20 февраля 2019
Ответ дляsmorodina12
Толпе всегда нужен ’відбувало’. Причем больше всего недовольны те, кто за него голосовали. А то раньше было не понятно) Теперь тоже с Юлей, сегодня голосуют, а завтра будут причитать что ’зрада’.
Ответ дляHappy Feet
Не будем конечно, я не могу спорить о том о чем точно не знаю. Да и силы разные бывают, нужно пробовать. Как говорил великий Эйнштейн ’безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата’
Осмоловская• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
погуглите сколько лет Польша шла к своей относительной стабильности... и да, там не было войны...
погуглите сколько миллиардов Польша безвозвратных кредитов получила ,а потом пишите как она шла к своему благополучию,сама все сама
Людмила Цветы• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
только зашла в тему и думаю, ну где же Оксана со своей приподнятой правой бровью и вечной темой - ’какое неграмотное население и какая грамотная я’
Ответ дляSavanna-Oksana
Хочеш срати - плати.
Все супер, все правильно. Але не буде так. Бо цьому безробітньому дадуть за контроль зарплату 5000 грн. І стане він через місяць-два мілким корупціонером, буде брати із кожного порушника - засранця по 500 грн., щоб не фіксувати порушення. Так за день заробить свою місячну платню, і порушнику добре - економія 50%.
І так у всьому. З одного боку - треба починати з себе. Але в нас така система, що кожен думає - а що всі крадуть, а я що рижий?....
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
))) Ну так, по грамоте большинства и живем )
ОднаРозоваяРоза• 20 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
на той час були схеми Курченка, я гроші в бюджет не надходили взагалі. Зараз обійти податки практично не можливо, або на стільки дорого що невигідно. Курс долара регулювався директивно і не був ринковим. Багато факторів сприяли тому що на перший погляд все добре... це щось подібне до ринку нерухомості який обвалився в один місяць. Рано чи пізно економіка країни рухнула б так само. Завдяки абсолютно внутрішнім факторам.
Совершенно верно. На момент 2013 бюджет был абсолютно пуст. Налог на прибыль при этом требовали платить авансом, а НДС не возмещали даже за откаты.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляTalabama
Та ні, ви що, у нас же самий чесний народ, то владе краде і схеми робить, а люди ні.
От прийде чесний цар і всі заживуть по новому, кинуть шкідливі звички обкрадати державу,бо то ж чесна людина нарешті у владі. О, от Юлька наприклад, прийде і порядок наведе для дорогеньких.
ОднаРозоваяРоза• 20 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Так они и сейчас под проекты деньги получают. Безвозвратно. Главное проект свой презентовать так, чтоб дали.
Ответ дляSavanna-Oksana
А по остальным видно кто смотрит провластные каналы. Армія! Мова! Віра!
Чёт в 14 году с три короба всего наобещали, а теперь так удобненько вспомнили, что президент то за это и не отвечает. Ой ой...