Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
От якби всі голосували, за кого хочуть, був би шанс змінити країну.
Я ніколи не голосую, оруєнтуючись на рейтинги. І цього разу планую за Кошулинського.
ну Ви ж роумієте, що у Кошулинського шансів практично не має
таким чином розпорошуються голоси
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляsmorodina12
Я не пойму, почему у людей столько претензий к президенту в парламентско-президентском государстве, коим является Украина. У президента нет полномочий царя, он не может личным росчерком пера принимать законы и воплощать их в жизнь. Зато в парламенте дофига народа из Батькивщины и других партий, которые постоянно саботируют важные законы и нововведения. Что же мешало лидерам этих партий работать последние 5 лет, а не ждать, когда их выберут президентами?
А потому что у нас 80% народонаселения не знает форму правления в стране, что уж говорить о полномочиях.
Феич• 20 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet
Против Порошенко однозначно
но и не за кого
хочется верить в Юлю - я помню ее премьерство - пенсии поднимались конкрено
Быстро мы все плохое забываем ))
Kedrik79• 20 февраля 2019
страшно, очень страшно что есть люди которые будут голосовать за старый режим , шило на мыло просто в шоке .... у пенсионеров надо вообще паспорта по отбирать чтоб на выборы не попали, за 100 грн не думают как будут жить их внуки
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
Быстро мы все плохое забываем ))
да я все помню прекрасно

просто если против Порошенко - то за кого?
il-mari• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Гриценко.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
ОН единственный кто не был годами у кормушки и кто не воровал миллионы!!!
А то что на него лить начали что он армию распродал и прочие глупости так он на них отвечал уже аргументированно и выяснили что это заказуха.
-ага, во время майдана убежал с женой на отдых, позорище...
Мч• 20 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet
таким чином розпорошуються голоси
Кто такой Кошулинский? Чем хорош? Я о таком и не слышал
Осмоловская• 20 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А русский язык не в Киевской ли Руси родился ?
садитесь, два))
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Поэтому полностью перестала смотреть телевизор.(( Все необходимые мне передачи и фильмы можно спокойно найти в интернете.)
аналогично
некоторые знакомые глаза округляют и хотят обвинить в аполитичности - как так без тсн
Karamel• 20 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet
таким чином розпорошуються голоси
Я цього не знаю.
Феич• 20 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet
да я все помню прекрасно

Не знаю... я выбираю между Зеленским и Мураевым, они ребята молодые. Авось что получится, но это тоже рулетка.
Руководствуюсь одной простой логикой:

Перед вами 4 двери. Вы вошли в одну, а там яма на 5 лет. Вылезли, вошли во вторую дверь - снова яма на 5 лет. В третьей - опять яма на 5 лет. И вот перед вами 4 дверь. Что выберете? Войти туда, где уже точно знаете, что яма? Или попробуете открыть новую дверь? Худшее, что за ней может быть - снова яма на 5 лет. Ну а может быть и светлое будущее...)
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляil-mari
соглашусь
он может шашкой махать с экранов ТВ
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
Руководствуюсь одной простой логикой:

ну я теоретически тоже хочу крутых перемен

но! мы то не знаем какая роль назначена территории с названием Украина в геополитичесиких играх сильных мира нашего.

Мы же не будем спорить что наши потенциальные кандидаты марионетки другой силы
AmazingLady• 20 февраля 2019
оспади, как же достали такие тупые темы...
Kedrik79• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
Руководствуюсь одной простой логикой:

и я верю в светлое будущее
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Дамы, нужно исходить из того, что на сегодняшний мы имеем. Проголосовать можно за кого угодно, а что он даст стране? Вот тот же Зеленский, говорит, что будет договарится с сядет за стол переговоров с Россией. Вы считаете это нормально? Или те, кто обещает газ в ЧЕТЫРЕ раза удешевить. А за счет чего?

Что вспоминать, как вы там жили раньше.
А что просто сидеть и смотреть? Саму систему нужно менять на корню. Всё эти якобы реформы вчес, все по старому-плановая система.... планы на штрафы, на вакцинацию, на аборты и тд. Выше читали про инвестора? Вот так во всем. Я бы не поверила в жизни если бы не слышала своими ушами от докторов о планах спускаемых свыше.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
є багато соціальних проблем і не тільки. Є чим займатися! не знаю тільки чи треба починати з собачих какашок. Для нашого суспільства - це виший пілотаж. Якщо вводити штрафи - це значить що треба залучити контроль за кожним двором у вигляді патруля і треба щоб хтось платив патрульним зарплати, а це бюджетні кошти ... і як має діяти система штрафу, якщо собачник без паспорта гуляє і без грошей. Бумажку викине... глухий кут. арештовувати їх - теж безглуздо. Це має бути культура суспільства в першу чергу
Ставиться по 1му безробітньому на зупинку та кожен двір. Бичок не в сміття - 1000 грн штрав. Какашка - 1500 грн, кинув бумажку - 2000 грн. Та такий працівник і себе окупить і державі гроші заробить.

Хочеш срати - плати.
ОднаРозоваяРоза• 20 февраля 2019
Ответ дляsmorodina12
Толпе всегда нужен ’відбувало’. Причем больше всего недовольны те, кто за него голосовали. А то раньше было не понятно) Теперь тоже с Юлей, сегодня голосуют, а завтра будут причитать что ’зрада’.
laska_vo• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Одумайтесь! Просто одумайтесь. Почитайте историю ее жизни. Сколько бабла ею наворовано. Что ’хорошего’ ею наделано.
а вы предлагаете бедного пороха оставить? Ну да, он же не наворовал.
Феич• 20 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet

Не будем конечно, я не могу спорить о том о чем точно не знаю. Да и силы разные бывают, нужно пробовать. Как говорил великий Эйнштейн ’безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата’
Осмоловская• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
погуглите сколько лет Польша шла к своей относительной стабильности... и да, там не было войны...
погуглите сколько миллиардов Польша безвозвратных кредитов получила ,а потом пишите как она шла к своему благополучию,сама все сама
Людмила Цветы• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
только зашла в тему и думаю, ну где же Оксана со своей приподнятой правой бровью и вечной темой - ’какое неграмотное население и какая грамотная я’
Talabama• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Хочеш срати - плати.
Все супер, все правильно. Але не буде так. Бо цьому безробітньому дадуть за контроль зарплату 5000 грн. І стане він через місяць-два мілким корупціонером, буде брати із кожного порушника - засранця по 500 грн., щоб не фіксувати порушення. Так за день заробить свою місячну платню, і порушнику добре - економія 50%.
І так у всьому. З одного боку - треба починати з себе. Але в нас така система, що кожен думає - а що всі крадуть, а я що рижий?....
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
))) Ну так, по грамоте большинства и живем )
ОднаРозоваяРоза• 20 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
на той час були схеми Курченка, я гроші в бюджет не надходили взагалі. Зараз обійти податки практично не можливо, або на стільки дорого що невигідно. Курс долара регулювався директивно і не був ринковим. Багато факторів сприяли тому що на перший погляд все добре... це щось подібне до ринку нерухомості який обвалився в один місяць. Рано чи пізно економіка країни рухнула б так само. Завдяки абсолютно внутрішнім факторам.
Совершенно верно. На момент 2013 бюджет был абсолютно пуст. Налог на прибыль при этом требовали платить авансом, а НДС не возмещали даже за откаты.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляTalabama
Та ні, ви що, у нас же самий чесний народ, то владе краде і схеми робить, а люди ні. От прийде чесний цар і всі заживуть по новому, кинуть шкідливі звички обкрадати державу,бо то ж чесна людина нарешті у владі. О, от Юлька наприклад, прийде і порядок наведе для дорогеньких.
ОднаРозоваяРоза• 20 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Так они и сейчас под проекты деньги получают. Безвозвратно. Главное проект свой презентовать так, чтоб дали.
Феич• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
А по остальным видно кто смотрит провластные каналы. Армія! Мова! Віра!

Чёт в 14 году с три короба всего наобещали, а теперь так удобненько вспомнили, что президент то за это и не отвечает. Ой ой...
Киппи• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
обоснуйте
Я бв Вам обосновала, но только с бана вышла. На этом ресурсе нельзя говорить правду-матку.
Киппи• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Теж думаю якби був Ющенко, то жили б ми добре.
Страшно, що є люди які готові за те чудо з 95 голосувати
Я готова за Зеленского голосовать. Лучше Зеленский, чем воры .