Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Киппи• 20 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Сегодня проходила мимо двух пенсионеров, слышу одна говорит’буду за Порошка голосовать, раз начал войну, пусть доводит дело до конца’
Недаром я за то, чтобы голосовать имели право только работающие люди.
Анютка9• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
президент отвечает только за внешнюю политику и за армию как главнокомадюющийпособия это не его достижение
он премьером был, когда пособие первое придумал. 2000 год - 1000 гривен. У меня кума получила ) огромные деньги были тогда )
Киппи• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А кого вы видите у руля? Вот реальный кандидат в презеденты? Мороз, Кива, Богомолец, Бойко, Шевченко и прочие
По этим тюрьма плачет - заждалась ворюг.
laska_vo• 20 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А что она хорошего сделала за время своего премьерства, вот расскажите.
С Россией договорняк подписала кабальный ?
Вот я не за юлю. Но, не нужно петь песню Пети и КО. Я при ее кабальном договорняке платила комуналку не глядя, а сейчас, сердце сжимается и карман плачет когда квитанции приходят.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
А по остальным видно кто смотрит провластные каналы. Армія! Мова! Віра!

Чёт в 14 году с три короба всего наобещали, а теперь так удобненько вспомнили, что президент то за это и не отвечает. Ой ой...
Так я ж говорю, людям обещают то, что они хотят слышать. Программу пишут под электорат и его настроения, кто правильно подобрал тезисы тот и победит.

Знаете, очень много людей требует от властей того, что сами не готовы сделать. У себя на странице в фб сделала опрос типа ’Представьте вы работаете в полиции, останавливаете странно едущий автомобиль, а там ваш пьяный кум и кума. Ваши действия - ’по всем статьям’ - ’отпущу’ . Знаете какой результат - ни один человек не проголосовал. У нас все хотят, чтобы они там друг друга пересажали (там кум на куме сидит), а сами то не готовы. Потому ситуация в ситуация во власти зеркальная сознанию народа. Мы имеем то, что заслужили.
Наталья Креативная• 20 февраля 2019
При Ющенко началась крЫза 2008-го, страшные сокращения и скаконул доллар с 5 до бесконечности. Смотрю, у людей память короткая..
Наталья Креативная• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Александр Мороз баллотируется? Или вы о ком-то другом?
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
я вам напомню, был всемирный кризисс. Там в США пузырь лопнул, а наш маленький следом понесло. Вспомните, на каком таком основании у нас вдруг все пошло вверх.
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляlaska_vo
вот согласна полностью
Мч• 20 февраля 2019
Ответ дляКиппи
На мое усмотрение, что голосование, это ещё та чушь.
Должна быть конкурсная основа, своего рода экзамены. Должен быть, во-первых, достойный человек, а во-вторых, очень успешный управленец. И должна быть. З/п соответствующая, но чтоб небыло неприкасаемости и разного рода льгот.
Тож самое и к парламенту. И не надо там 100500 человек разного рода. Это же лицо государства. Должны быть эталоном, на кого равняться, а не так, как сейчас...
Happy Feet• 20 февраля 2019
о. кстати, а есть же видящие люди?
по-любому можно же сказать кто будет - хотя бы по полу человека

помните , была девушка года 3 назад - давала прогнозы правдивые
Виктория.Иванова• 20 февраля 2019
КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЙ-ТО ВБРОС. и ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫВАЮТ АНОНИМЫ. ПОЧЕРК ОДИН И ТОТ ЖЕ. НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ НА ШТАБ ЭТОГО КАНДИДАТА.)))
Мч• 20 февраля 2019
Ответ дляlaska_vo
Так вы и при Яныке, и при Кучме платили неглядя..
Talabama• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Та ні, ви що, у нас же самий чесний народ, то владе краде і схеми робить, а люди ні. От прийде чесний цар і всі заживуть по новому, кинуть шкідливі звички обкрадати державу,бо то ж чесна людина нарешті у владі. О, от Юлька наприклад, прийде і порядок наведе для дорогеньких.
Юльця таке ж брехло як інші, ніхто її за святу не тримає. Вони всі одним миром помазані - всі без винятку. Мені здається, що вся верхівка вже прогнивша до кінчиків пальців, і будь-якого чесного кандидата (а раптом такі є) зжеруть моментально.
Часто думаю, чому молодий, амбіційний, чесний політик з добрими намірами дуже швидко перероджується в стандартного хапугу? Під натиском чи спокусою?
Як каже моя подружка, нічого ’старих корупціонерів’ не змінить, навіть як руки повідрубувати і рот заклеїти, ’дупою’ будуть брати.
Надія - на зміну пропорцій. Бо зараз - оце мені, царю, а кісточку для народу, щоб з голоду не здох і ноги собі не повиламував по бездоріжжю. Є надія, що хоч фіфті/фіфті. Можливо, хоч Юляся зможе.
laska_vo• 20 февраля 2019
Ответ дляKedrik79
страшно, очень страшно что есть люди которые будут голосовать за старый режим , шило на мыло просто в шоке .... у пенсионеров надо вообще паспорта по отбирать чтоб на выборы не попали, за 100 грн не думают как будут жить их внуки
Ну вы плохо думаете о пенсионерах. Я очень часто слышу недовольства(в грубой форме) в сторону нынешней власти.
Мч• 20 февраля 2019
Ответ дляHappy Feet
о. кстати, а есть же видящие люди?

Ой, я вас умоляю, они видят только кого рекламируют
ascorbinka• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Цього не знаю. Але я особисто буду голосувати за Порошенка. Якби якийсь шанс був у Кошулинського - голосувала б за нього.
Аналогічно. Голосуватиму за Пороха. Серед усіх інших кандидатів симпатію викликає лише Кошулиньский.
viola12• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
вы как то на себе это почувствовали? Я нет, за то теперь по европейским ценам супер просто
вот тоже не пойму этой истерии с газовым контрактом, был газ меньше гривны, но условия кабальные. Зато сейчас почти 9 , а будет 14 и все нормально, голосуем опять за Пороха
Мч• 20 февраля 2019
Должен быть баланс, никаких правых, никаких левых.
Allemagne• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Больные бабки! Увидели бы войну своими глазами, так не говорили бы. Запретить бабкам голосовать! Маразм старческий.
А самое противное, что такие милитаристы-маразматики не понимают, где будут они, их дети и внуки, когда война будет длится годами.
Начальница• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Т.е. то, что она воровала, ворует и будет воровать - это мелочи. Ее судимости... Фигня это все? Да я в шоке.
С такой логикой наша страна никогда не будет жить хорошо
Я не за Юлю. Но справедливости ради: все они там воруют, нл сидела только Юля. Почему?
kopi• 20 февраля 2019
Поддерживаю. Мало кто понял Ющенко, рано он стал президентом(((
kopi• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
зазвичай, саме такі думки не дають шансів таким кандидатам, оголошені рейтинги конценрують увагу біля основних кандидатів(((.
kopi• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
его, и ЦНАБы - он придумал, и ’вікно життя’ его идея, очень много деток выжило благодаря этому, и фраза ’не потрібен нам іх вонючий газ’ тоже его(((. єх...
Ms.Кот• 20 февраля 2019
Тимошенко всегда терпеть не могла, но после майдана отношусь к событиям в стране с юмором. Поэтому, проголосую за Юлю. Бедная женщина столько лет мечтает о президентском кресле - сколько ж можно мечтать?
bella-mafia• 20 февраля 2019
Я лично за Юлю буду голосовать! При ней хорошо жилось бизнесу ( это мой личный опыт), и курс был при ее премьерстве ок, и комуналочку платила не задумываясь, все уричат о кабальном газовом контракте...тем не менее... что сейчас? Что хочет Порох, то и творит. Жадность его и погубит. Я ЗА женщину у руля, она способна на многое! Это мое личное мнение, никого не анитирую, с уважением отношусь к другому мнению и выбору. У нас же демократия))
nightwoman• 20 февраля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Вы хотите сказать, что если б не Ющ то доллар до сих пор был бы по 3 ?:))) А сокращают людей как следствие, а не как первопричину.
lenna• 20 февраля 2019
и я за Ющенко, самое хорошее время было!
MarinaCher• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Так дайте ему шанс)) Я еще понимаю выбор меньшего зла во втором туре, когда выбора почти нет, но почему надо голосовать не за того, кому доверяешь в первом? Так ведь многие думают и получаем в итоге лпять тех же, только в профиль...
bubochka1982• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
А ми будемо за Кошулинського, через те що дивимося на рейтинги які нам втирають, так і вибираємо одних і тих же олігархів у кого більше грошей для рейтингу .