Сарафанное радио• 20 февраля 2019
Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже
Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Ответ дляОбращеница
А что она хорошего сделала за время своего премьерства, вот расскажите.
С Россией договорняк подписала кабальный ?
Вот я не за юлю. Но, не нужно петь песню Пети и КО. Я при ее кабальном договорняке платила комуналку не глядя, а сейчас, сердце сжимается и карман плачет когда квитанции приходят.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
А по остальным видно кто смотрит провластные каналы. Армія! Мова! Віра!
Чёт в 14 году с три короба всего наобещали, а теперь так удобненько вспомнили, что президент то за это и не отвечает. Ой ой...
Так я ж говорю, людям обещают то, что они хотят слышать. Программу пишут под электорат и его настроения, кто правильно подобрал тезисы тот и победит.
Знаете, очень много людей требует от властей того, что сами не готовы сделать. У себя на странице в фб сделала опрос типа ’Представьте вы работаете в полиции, останавливаете странно едущий автомобиль, а там ваш пьяный кум и кума. Ваши действия - ’по всем статьям’ - ’отпущу’ . Знаете какой результат - ни один человек не проголосовал. У нас все хотят, чтобы они там друг друга пересажали (там кум на куме сидит), а сами то не готовы. Потому ситуация в ситуация во власти зеркальная сознанию народа. Мы имеем то, что заслужили.
Наталья Креативная• 20 февраля 2019
При Ющенко началась крЫза 2008-го, страшные сокращения и скаконул доллар с 5 до бесконечности. Смотрю, у людей память короткая..
Наталья Креативная• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А кого вы видите у руля? Вот реальный кандидат в презеденты? Мороз, Кива, Богомолец, Бойко, Шевченко и прочие
Александр Мороз баллотируется? Или вы о ком-то другом?
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
я вам напомню, был всемирный кризисс. Там в США пузырь лопнул, а наш маленький следом понесло. Вспомните, на каком таком основании у нас вдруг все пошло вверх.
Happy Feet• 20 февраля 2019
Ответ дляlaska_vo
вот согласна полностью
Ответ дляКиппи
Недаром я за то, чтобы голосовать имели право только работающие люди.
На мое усмотрение, что голосование, это ещё та чушь.
Должна быть конкурсная основа, своего рода экзамены. Должен быть, во-первых, достойный человек, а во-вторых, очень успешный управленец. И должна быть. З/п соответствующая, но чтоб небыло неприкасаемости и разного рода льгот.
Тож самое и к парламенту. И не надо там 100500 человек разного рода. Это же лицо государства. Должны быть эталоном, на кого равняться, а не так, как сейчас...
Happy Feet• 20 февраля 2019
о. кстати, а есть же видящие люди?
по-любому можно же сказать кто будет - хотя бы по полу человека
помните , была девушка года 3 назад - давала прогнозы правдивые
Виктория.Иванова• 20 февраля 2019
КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЙ-ТО ВБРОС. и ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫВАЮТ АНОНИМЫ. ПОЧЕРК ОДИН И ТОТ ЖЕ. НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ НА ШТАБ ЭТОГО КАНДИДАТА.)))
Ответ дляSavanna-Oksana
Та ні, ви що, у нас же самий чесний народ, то владе краде і схеми робить, а люди ні.
От прийде чесний цар і всі заживуть по новому, кинуть шкідливі звички обкрадати державу,бо то ж чесна людина нарешті у владі. О, от Юлька наприклад, прийде і порядок наведе для дорогеньких.
Юльця таке ж брехло як інші, ніхто її за святу не тримає. Вони всі одним миром помазані - всі без винятку. Мені здається, що вся верхівка вже прогнивша до кінчиків пальців, і будь-якого чесного кандидата (а раптом такі є) зжеруть моментально.
Часто думаю, чому молодий, амбіційний, чесний політик з добрими намірами дуже швидко перероджується в стандартного хапугу? Під натиском чи спокусою?
Як каже моя подружка, нічого ’старих корупціонерів’ не змінить, навіть як руки повідрубувати і рот заклеїти, ’дупою’ будуть брати.
Надія - на зміну пропорцій. Бо зараз - оце мені, царю, а кісточку для народу, щоб з голоду не здох і ноги собі не повиламував по бездоріжжю. Є надія, що хоч фіфті/фіфті. Можливо, хоч Юляся зможе.
Ответ дляKedrik79
страшно, очень страшно что есть люди которые будут голосовать за старый режим , шило на мыло просто в шоке .... у пенсионеров надо вообще паспорта по отбирать чтоб на выборы не попали, за 100 грн не думают как будут жить их внуки
Ну вы плохо думаете о пенсионерах. Я очень часто слышу недовольства(в грубой форме) в сторону нынешней власти.
ascorbinka• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Цього не знаю. Але я особисто буду голосувати за Порошенка. Якби якийсь шанс був у Кошулинського - голосувала б за нього.
Аналогічно. Голосуватиму за Пороха. Серед усіх інших кандидатів симпатію викликає лише Кошулиньский.
Ответ дляСарафанное радио
вы как то на себе это почувствовали? Я нет, за то теперь по европейским ценам супер просто
вот тоже не пойму этой истерии с газовым контрактом, был газ меньше гривны, но условия кабальные. Зато сейчас почти 9 , а будет 14 и все нормально, голосуем опять за Пороха
Начальница• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Т.е. то, что она воровала, ворует и будет воровать - это мелочи. Ее судимости... Фигня это все? Да я в шоке.
С такой логикой наша страна никогда не будет жить хорошо
Я не за Юлю. Но справедливости ради: все они там воруют, нл сидела только Юля. Почему?
Ответ дляЯ не на долго
президент отвечает только за внешнюю политику и за армию как главнокомадюющий
пособия это не его достижение
его, и ЦНАБы - он придумал, и ’вікно життя’ его идея, очень много деток выжило благодаря этому, и фраза ’не потрібен нам іх вонючий газ’ тоже его(((. єх...
bella-mafia• 20 февраля 2019
Я лично за Юлю буду голосовать! При ней хорошо жилось бизнесу ( это мой личный опыт), и курс был при ее премьерстве ок, и комуналочку платила не задумываясь, все уричат о кабальном газовом контракте...тем не менее... что сейчас? Что хочет Порох, то и творит. Жадность его и погубит. Я ЗА женщину у руля, она способна на многое! Это мое личное мнение, никого не анитирую, с уважением отношусь к другому мнению и выбору. У нас же демократия))
nightwoman• 20 февраля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Вы хотите сказать, что если б не Ющ то доллар до сих пор был бы по 3 ?:))) А сокращают людей как следствие, а не как первопричину.
MarinaCher• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Так дайте ему шанс)) Я еще понимаю выбор меньшего зла во втором туре, когда выбора почти нет, но почему надо голосовать не за того, кому доверяешь в первом? Так ведь многие думают и получаем в итоге лпять тех же, только в профиль...
bubochka1982• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
А ми будемо за Кошулинського, через те що дивимося на рейтинги які нам втирають, так і вибираємо одних і тих же олігархів у кого більше грошей для рейтингу .