Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
nightwoman• 20 февраля 2019
Ответ дляlenna
и я за Ющенко, самое хорошее время было!
В смысле?? Он кандидат в президенты?
Saha_ovs• 20 февраля 2019
Ответ дляsmorodina12
Я не пойму, почему у людей столько претензий к президенту в парламентско-президентском государстве, коим является Украина. У президента нет полномочий царя, он не может личным росчерком пера принимать законы и воплощать их в жизнь. Зато в парламенте дофига народа из Батькивщины и других партий, которые постоянно саботируют важные законы и нововведения. Что же мешало лидерам этих партий работать последние 5 лет, а не ждать, когда их выберут президентами?
Вот таким наивным пэтя лапшу и вешает.
Если вы не в курсе, то большинство в парламенте БПП и НФ и именно они голосуют за антинародные и антиконституционные законы, которые пэтя проталкивает! А Батькивщина как раз саботирует эти законы.
mariya59• 20 февраля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
При Ющенко началась крЫза 2008-го, страшные сокращения и скаконул доллар с 5 до бесконечности. Смотрю, у людей память короткая..
В 2008 начался мировой экономический кризис. При чем тут Ющенко?
mariya59• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
я вам напомню, был всемирный кризисс. Там в США пузырь лопнул, а наш маленький следом понесло. Вспомните, на каком таком основании у нас вдруг все пошло вверх.
+++++
mariya59• 20 февраля 2019
Ответ дляlaska_vo
Ну вы плохо думаете о пенсионерах. Я очень часто слышу недовольства(в грубой форме) в сторону нынешней власти.
Невезучка• 20 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Согласна с вами. Я тоже за Юлю именно из-за коррупции. Она последовательно с ней борется, практически единственная из кандидатов и тарифы уверенна пересмотрит. Я помню, когда деньги сгорели у всех на книжках именно с её подачи вернули хоть по 1000.
С кем она борется?Коррупционеров с коррупцией борется?
AUDI• 20 февраля 2019
Самым хорошим президентом для страны и людей ,как показало время, был Ющенко !У меня все.
mariya59• 20 февраля 2019
Ответ дляSaha_ovs
Вот таким наивным пэтя лапшу и вешает.
+++++ Вот поэтому я и говорю, что осенние выборы в парламент будут не менее, а, возможно, и более важными, чем выборы президента....
Феич• 20 февраля 2019
Ответ дляviola12
вот тоже не пойму этой истерии с газовым контрактом, был газ меньше гривны, но условия кабальные. Зато сейчас почти 9 , а будет 14 и все нормально, голосуем опять за Пороха
Газ меньше гривны был для населения, потому что государство его дотировало. Но это все равно был сильный удар по бюджету. Мы на своих карманах не ощущали, и на том спасибо, но хорошо точно не бвло для страны.
Невезучка• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
А вы в какой стране проживаете,стесняюсь спросить?На России наверное,что вас так коробит?Я живу в Украине и меня украинский язык ВООБЩЕ не напрягает,хотя приходится заполнять много документов на украинском.языке и я русскоязычная!У нас государственный язык -УКРАИНСКИЙ!
Викана• 20 февраля 2019
Прикиньте, все начнут голосовать за Йулю, толь чтоб Порошенко не прошёл.
И Йуля выиграет выборы.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
для подолання корупції тільки з 2014 року почали робитися кроки.
напишу що саме: 1) декларування доходів - обов’язкове для усіх держ. службовців, в майбутньому - для усіх громадян.
2) коли купуєш машину, квартиру, розміщаєш депозит - буде запит про походження грошей (чого раніше не було ніколи)
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
Ой как смешно... декларування:))) это государство пока не станет социально ориентированым и без воров у власти не получит ни копейки от меня(и моих родственников). И недвижимость если и буду покупать, то только не в Украине.
Talea• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
а почему? чем Порох плох?
Ответ дляПесиКот
Ну я, якби не зарікаюсь, все може бути. Я вийшла на майдан після вбивства Сергія Нагояна, не тому, що я була за майдан, а тому, що не можна вбивати людей, життя безцінне. І зараз дкумаю, а чи не П і компанія причасні до вбивств, швиденько зрізали дерева в яких були кулі, слідство йде й досі, Пашинський з гвинтівкою, і тд. багато запитань....
Перед массовым растрелом Кролик и Боксер летали в Берлин. У кого с логикой нормально.. можно составить цепочку событий.
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляВикана
И Йуля выиграет выборы.
Мой муж сказал, если выиграет Юля то мы собираем вещи и уезжаем, это при том, что я его уже этим отъездом не первый год пилю.
Aloha108• 20 февраля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
До бесконечности это до 8 грн?
yuryia• 20 февраля 2019
А что у Юлии когда-то была реальная власть?
yuryia• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какая тупость!!!!!! Ющь продал Яныку нас все за маеток в Карпатах с пчелками. А на Юлю все прут потому что не хочет в одной упряжке с ворами бюрократами хапугами.
Маеток,плохо вы оценили пчеловода на фоне Росукрэнерго и операций с Фирташем.
Цікавинка• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Боже, як же ж гидко Вас читати...Ось просто мерзенно. Ви ДЕ мешкаєте, власне, в ЯКІЙ державі?! Чи з Ерефії ’вєщаєте’?
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
теж в шоці
Апель-синка• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ну, я как бы за неё
Они там все одна шайка-лейка, только придут щас новые хапуги - и начнут дерибанить всё по новому.
Буду голосовать за Кошулинского, просто уважаю его как человека. Но шансов стать Президентом у него 0.
Если в финале будут Ю и П - буду голосовать против Ю.
Amalpi• 20 февраля 2019
Ответ дляsmorodina12
Фракція ПАРТІЇ ’БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА’ 135 человек, Батькивщина 20 человек http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_zal_fra...
Цікавинка• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Не виграє, це популістське непорозуміння не повинно навіть доторкуватися до України, вона її занапастить, й оком не моргне(( І ще: я не хочу втрачати таких співвітчизників як ваша родина
Вера15• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
многие верили. Я как обычный человек, думала -раз ведет успешный бизнес -и со страной успешно справится.. Ошибалась. Только о своих шкурах думают..
Вера15• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ЛЮДИ очнитесь. Ющь вас и довел..... он ничем не лучше всех остальных.
но так красиво говорил.. Больше и не помню ничего о нем
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
Села за Юлю ...на жаль

P.S Дякую, але ж ми розуміємо, що життя одне, краще поїхати і можливо повернутись, ніж в кінці життя шкодувати про не здійснене.
Aloha108• 20 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
уже его окрестили .как сам не гам и юльке не дам, как бы не сам порох его и спонсировал чтобы пройти во второй тур,а потом зе откажется туда идти
вот это схема!, тоже слыхала, что он Порошенковский, многоходовочка(((
Цікавинка• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
теж в шоці
Ось мені цікаво, хоч хтось з цього контингенту поскаржився на це кричуще неподобство? На оці смайли, що блюють, котрі ця тітка понатикувала? Ця любителка ’руцкага мира’ в Україні ’полетіла’ в баню? Чи тут це паскудство вважається ’нормальним’ та прийнятним?! Ні, ну офігєть отаке читати...тьфу.
bejalla• 20 февраля 2019
Ответ дляbella-mafia
Я лично за Юлю буду голосовать! При ней хорошо жилось бизнесу ( это мой личный опыт), и курс был при ее премьерстве ок, и комуналочку платила не задумываясь, все уричат о кабальном газовом контракте...тем не менее... что сейчас? Что хочет Порох, то и творит. Жадность его и погубит. Я ЗА женщину у руля, она способна на многое! Это мое личное мнение, никого не анитирую, с уважением отношусь к другому мнению и выбору. У нас же демократия))
Есть же такие наивные, кто верит, что комуналка упадет, цены, доллар...сказки небось читаете?
Amalpi• 20 февраля 2019
Ответ дляAloha108
Тогда ему придется бежать с Украины подальше, страшно представить на , что они способны.