20 февраля 2019

Сэконд. Не везет с одеждой.

Какая-то непруха на верхнюю одежду из сэконда.
Купила пальто на зиму на синтепон. Какой-то мудак пропалил (думаю, что случайно) и смылся.
Купила пуховик. Пух вытрусился через три недели носки. Так стыдно было на работе.
Купила другое пальто на синтепоне. Одну зиму относила, на вторую подкладка полезла.
Купила в этом году еще одно. Полезло по швам. И ладно бы маленькое. Овер-сайз, как полагается.
Посчитала за две зимы сколько денег потрачено на верхнюю одежду, то можно было бы новую купить.
показать весь текст
автор Меня прет)) 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Вот распродажа, есть в магазине купоны на 4 дол. Можно купить пальто за 24 дол.
Спасибо конечно.
1. Я не просила мне пальто скидывать. Меня волновал вопрос что с зимним сэкондом твориться. Демисезонное у меня есть.
2. Фасон рукавов на 3 года устарел. Зачем тратьть деньги, на то что уже не модно.
3. Длинна не моя(((
автор Меня прет)) 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Хотите дам вам пару магазинов с отличным качеством вещей - я покупаю там уже 3 года. Там есть такие магазины как Only? Jack & Jons. Сейчас скину
Интернет? Или можно прийти померить? Как с возвратом?
Аноним_1556 21 февраля 2019
Я фото скинула как пример.
Мода сейчас именно такая - вы отстали немного
Тратьте и дальше на бесполезные покупки в сэконде )))
Вам помощь не нужна
Удачии )))
автор Меня прет)) 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Я фото скинула как пример.
Мода сейчас именно такая - вы отстали немного
Тратьте и дальше на бесполезные покупки в сэконде )))
Вам помощь не нужна
Удачии )))
Укороченый рукав???
Ню-ню.
Спасибо за заботу.