Божий одуванчик• 20 октября 2013

Некрасивые мамочки на площадке. Не завидуйте красивым Надоело

Я вот допустим никогда не сморю на других мам с завистью или осуждением, вне зависимости от того,как они выглядят ( вру,исключения составляют конечно черзчур вульгарные мамы, с миниюбками,где сыночки держась за ручку все видят под юбкой!)
а так пусть мама если красиво выглядит, то я глну оценю, ну так, невзначай, для себя что-то подчеркну, порадуюсь за нее)молодец
а если плохо выглядит - то мне все равно, осуждать не буду,не позволю. Это ее дело. И общаться буду также.как и со всеми. На общение не влияет.
А Вы мамы,которые не оч то ухаживюат за собой,какое имеете право осуждать тех, кто работает над собой, занимается собой, не забил на себя. ну хватит завидовать и коситься в сторону мамы, которая выглядит классно, стильно и ухоженно! Что ж тут такого???
Сказали бы наоборот честно про ухоженных дам - молодцы! А я так не смогла. Мне лень поднять свою ж, чтоб уделить себе время,заняться собой. Заняться фигурой и т.д.
Про то что у кого-то времени там нет не хочу даже слушать. Известная и любимая байка всех мамочек, которая используется при любом удобном же случае. то в магазинах, на работе, в обществе, перед мужем, друзьями...

Мона Лиза• 20 октября 2013
красивая Вы наша...

Нежная Лапка• 20 октября 2013
Бред какой-то.
Капитанша• 20 октября 2013
Вижу наболело. А вам в лицо говорили?
Sunny_Anny• 20 октября 2013
А кто-то обсуждает-осуждает? С вами? Или вы подслушиваете?
_krapka_• 20 октября 2013
Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Что ж Вы всех под одну гребенку-то? Убирайте свои комплексы и не обращайте внимания на злую тетю.
Sunny_Anny• 20 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
красивая Вы наша...
и не завистливая, и не вульгарная..

мячта

Ната Лия• 20 октября 2013
топ тема,автор,поздравляю:))
ДваДваВосемь• 20 октября 2013
А при чём здесь площадка,у нас пожизненно и в транспорте и на работе есть чмо,а есть женщины.Одни другим не мешают,кстати и не интересую тоже.
КрейсерАвроровна• 20 октября 2013
Автор, а вы к каким мамочкам себя относите? К красивым или к некрасивым?
Sunny_Anny• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
топ тема,автор,поздравляю:))
ага ))
Томатико• 20 октября 2013
автор, покажите фото, дружно позавидуем вам...
Любовь Калистратовна• 20 октября 2013
Узбагойтесь! Вас несет!
Иванка Бур• 20 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
К умным)
ПАЦАНКА О• 21 октября 2013
хто ж мене похвалить як не сама....
Чёрти Шо• 21 октября 2013
Какой поток..!!
_krapka_• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
и не завистливая, и не вульгарная..

мячта
и не похвалит же никто.... все вокруг только завидуют:))))

у меня знакомая была по работе... блин ,как от неё воняло.... мы ей и так и сяк намекали, так она обиделась на нас и сказала, что мы идиотки и ей завидуем, так как у неё такой хороший природных запах, который нравится мужчинам..... кстати нас эти самые мужчины и попросили поговорить с дамой:))))

чувствую, что автор приблизительно такая же:))))))))))))))))
Белая и пушистая• 21 октября 2013
Идите спать ... чтобы завтра на площадке красивой быть , а не с кругами под глазами ... а то другие не оценят вас по достоинству
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Сижу, читаю и улыбаюсь с автора...

Женщинас• 21 октября 2013
Ответ дляТоматико
Неправдиша• 21 октября 2013
100% согласна...у мя та же ситуация, я одеваюсь очень стильно и дорого...и обрюзглые тетки даже не здороваются со мной, прийди я на прощадку в обновке и малышку красивенько одень... а я вещей не жалею... на площадку одеваем тоже что и на выход...
Аноним Завхоз• 21 октября 2013
Ну вот вместо того чтобы завидовать лучше бы попы подняли с места)
Я после родов похудела, похорошела (многие так говорят), хожу в спортзал, ухаживаю за собой и сыном занимаюсь от и до, но единственные кто на меня косо смотрят - это мамочки других детей) которые не накрашены, по своему немного зачуханные. Я никого не сужу, но считаю, что женщина всегда должна выглядеть подобающе. А то летом каждая вторая мама на площадке была с грязной головой и дулькой! Женщина должна быть женщиной!
УлыбАчка• 21 октября 2013
а может на Вас с сочувствием смотрят что Вы считаете себя красивой?
Белая и пушистая• 21 октября 2013
Это из оперы ’ Кто похвалит меня , тому дам большую сладкую конфетку ... ля-ля ля ’
Залетная Я тут• 21 октября 2013
Уххх! Словесятина-поносятина у красивой мамы! Какаете тоже красиво и стильно? Кружевными узорами?)))
Малая Налегке• 21 октября 2013
Да уж! Никогда таким не озадачивалась как вы!:):)):)
Честно говоря, выходя на улицу со своим чадом, прежде всего, смотрю, чтобы дитя было по погоде одето, естественно, покормленно, и уж потом о себе родной забочусь! Мне как то по барабану, как выглядят другие мамочки, в чем одеты и с чем(сигареты, пиво, капучино).....
Смотрите за собой, и все будет О´К!
А то что сбоку, позади, слева или справа, само о себе побеспокоиться! Не надо распыляться и делать из себя показательную маму!!:)
Залетная Я тут• 21 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Фото давай, Завхоз!
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Но я думаю что Вы понимаете, что не у всех есть возможность дорого и хорошо одеваться, и то что мама на площадке одета аккуратно, но не стильно еще ни о чем не говорит!
Персонаж Аноним• 21 октября 2013
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Если Вы из тех мамочек, которые на шпилечках, погружаясь в песок по колено, бегают за карапузом, и наклоняетесь к нему в короткой юбочке, являя миру полупопия во всей красе - то на вас сморят,это факт, но не с завистью, а откровенно насмехаясь. Так что присмотритесь еще раз внимательно к реакции окружающих.
Залетная Я тут• 21 октября 2013
Автор, надо защиту от сглаза ставить!
А то сглазят и будете выкатываться на площадку, как колобок ! Всю вашу красоту себе заберут!