Божий одуванчик• 20 октября 2013

Некрасивые мамочки на площадке. Не завидуйте красивым Надоело

Я вот допустим никогда не сморю на других мам с завистью или осуждением, вне зависимости от того,как они выглядят ( вру,исключения составляют конечно черзчур вульгарные мамы, с миниюбками,где сыночки держась за ручку все видят под юбкой!)
а так пусть мама если красиво выглядит, то я глну оценю, ну так, невзначай, для себя что-то подчеркну, порадуюсь за нее)молодец
а если плохо выглядит - то мне все равно, осуждать не буду,не позволю. Это ее дело. И общаться буду также.как и со всеми. На общение не влияет.
А Вы мамы,которые не оч то ухаживюат за собой,какое имеете право осуждать тех, кто работает над собой, занимается собой, не забил на себя. ну хватит завидовать и коситься в сторону мамы, которая выглядит классно, стильно и ухоженно! Что ж тут такого???
Сказали бы наоборот честно про ухоженных дам - молодцы! А я так не смогла. Мне лень поднять свою ж, чтоб уделить себе время,заняться собой. Заняться фигурой и т.д.
Про то что у кого-то времени там нет не хочу даже слушать. Известная и любимая байка всех мамочек, которая используется при любом удобном же случае. то в магазинах, на работе, в обществе, перед мужем, друзьями...

ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2013
А я привыкла, что мне все завидую, завидую нашей коляске. велику, тому как одета я и ребенок, мне как пофик, вернее от этого иногда хочется еще лучше выглядить)))А от мама с секонда я вообще хожу подальше - от них иногда этот запах аж чуствуеться...

Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
так держать..и не обращайте внимание на всяких там утках в тапках... есть просто женщины а есть бабье... и одним и другим в соседний лагерь один шаг..стоит только или расслабиться или напрячься
Вот бабье как раз сидит тут и обсуждает - какая я красивая, а все мне только завидуют! Вы бы и сказали тем кто Вас на площадке обсуждает, что так делать нехорошо! А не пришли их сюда обсуждать!
Белая и пушистая• 21 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Нас отличает смысловое обозначение словосочетания бизнес-леди,по-моему.
Ваше мышление крутится только около шмоток
Как раз у меня вокруг шмоток ничего не крутится .
Это у бизнес-леди крутится .... что наряжаться на площадку в каблуки нужно .
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
А мне всегда смешно наблюдать за эдакими идеальными мамочками. Для меня эта идеальность не естественна. Я вообще люблю несколько небрежный стиль. Я нормально выгляжу, но при этом большее внимание все же на детях. А насчет зависти- вы явно преувеличиваете! Возможно те, кто на вас смотрят просто удивлен?:)))))
а почет вам просто нравится смотреть за такими, такой же сами никогда не станете ))
Любовь Калистратовна• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
да-да, мы поняли, все вокруг бабы, а вы БОГИНЯ

Автор, это сколько нужно иметь комплексов, чтобы думать, что все вокруг завидуют?! Уверенным в себе и удовлетворенным жизнью женщинам утверждаться за чужой счет незачем, они самодостаточны.
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляKristarich
У меня старшая всегда давала мне успеть накраситься, а младший-непоседа еще тот. Так я старшую прошу завлечь его чем-то, чтоб дать маме возможность не стать объектом взглядов-упреков красивых мам
У меня один ребенок и помочь некому, поэтому когда у него есть настроение - тогда я и крашусь)))
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляСнежка_
А мы здесь выгребаем
Удел сильных...

Пешеходик• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сочувствую...
обычно,в моем окружении,зависть вызывает интеллект и образованность,а не коляска
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2013
Автор, а Вам даже не приходит в голову, что частенько посторонние взгляды выражают не зависть, а жалость. Но тут надо различать. Если мы говорим о маме с вымытой головой, маникюром, спортивной подтянутой фигурой, то такие вызывают у меня искреннее уважение и восхищение. А если я вижу на детской площадке маму на каблучках, в короткой юбке, в шортах, из которых попа вываливается, в полном боевом макияже, то тут я тоже искренна в своих чувствах. Это смех и жалость. Если бы я такую даму встретила на каком-нибудь светском мероприятии, то все было бы нормально. Но неуместность этих нарядов и полного макияжа на детской площадке выглядит глупо. И говорит только про массу скрытых комплексов, неуверенность в себе и огромную зависимость от чужого мнения.
Я тут Живу• 21 октября 2013
Ответ для220В
а ребенок наверное кричал на весь роддом пока маман красилась
моя спала пока мама марафет наводила
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
вы, посылая человека к орфографическому словарю и сами туда не забывайте заглядывать
запятая у вас лишняя . это так, чтобы вам тоже стало чуть ’грамотнее’ жить
Изподтишка• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
так мой муж мне тоже говорит,что любит любой)))))))) толкьо я то знаю,это они из вежливости)))
сами подумайте, на кого больше будет стоять)на чукчу с немытой головой, или на девушку, что выглядит также, как она была при их знакомстве))) и бегала на свидания))) ...вспомните, когда секс лучше был)))
вот вы знаете, это как порно смотреть....кто-то смотрит ужасное, где наши любительское какое-то снимают и возбуждаются, а меня от такого тошнит,...или порно, где заграничные актеры ухоженные,вылизанные, чтоб поднимали сразу аппетит)))))))))...интересно какое порно ваш муж выберет...если с волосатыми клиторами русскими бабами то ок)понятно
Я думаю, что в этом своем высказывании вы автор и раскрыли свою душу:)))))
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Хорошие секонды возле Вас тогда - у нас одно г..о продают, а то что нормальное так цена как у новой вещи
давай тебе высылать буду... я вот под шефство взяла одну БАБУ (25 лет) с площадки..стиль ей придумала и запретила обабиваться..сейчас ходит крошка моя на зависть всем... Я ЗА КРАСИВУЮ НАЦИЮ
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
запятая как раз на месте)))
Первая леди колхоза• 21 октября 2013
Оказывается,дульки - важная вещь,кто на голове крутит для определения статуса уровня жизни,кто в кармане - чтобы красоту не сглазили.
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
не... там как раз запятой не хватает
Пешеходик• 21 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
они,обычно,на площадках не тусят
Наездница• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
какая лишняя???наоборот, ее не хватает
Жерица ночи• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ну это вообще капец! понесло тетю

Наездница• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
не... там как раз запятой не хватает
оо, наш чел
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
как про собачку... брр...
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
я на себе ловлю только восторженные и завистливые взгляды... и удивленные, как я все это успеваю..открою вам секрет, я нифига не успеваю... просто вкусная конфетка должны быть в красивенькой обвертке..и самооценка сразу поднимается
Любительница• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
Нет, наоборот после слова ’словарю’ нужно еще запятую. Ведь это деепричастный оборот
Медсестричка• 21 октября 2013
ууу, автора уже на тему порно понесло
дайошь ищо мудрых примерофф!
Белая и пушистая• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
о Боже не путайте грешное с праведным ..... если вы такая красавица , что у вашего встает только от порно к чему все эти разговоры ????
У моего встает от меня
Белый Лосик• 21 октября 2013
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
не... там как раз запятой не хватает
не по-русски построено предложение. причастный оборот вставлен странно. вообще он должен с двух сторон выделяться запятыми, а тут вы явно лишнее. :-)
своими репликами мы поднимаем уровень дискуссии :-)
anna_daoud1782• 21 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
ууу, автора уже на тему порно понесло
дайошь ищо мудрых примерофф!
видать о наболевшем нам пишет
olgalogo• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я и не хочу такой ставать. У меня много достоинств, которыми могу гордится. А на детской площадке я прежде всего мама- любящая, заботливая и немного небрежная:)
Медсестричка• 21 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
видать о наболевшем нам пишет
ага, может на самом деле автора волнует тема интима, а мы тут о песочницах