Божий одуванчик• 20 октября 2013

Некрасивые мамочки на площадке. Не завидуйте красивым Надоело

Я вот допустим никогда не сморю на других мам с завистью или осуждением, вне зависимости от того,как они выглядят ( вру,исключения составляют конечно черзчур вульгарные мамы, с миниюбками,где сыночки держась за ручку все видят под юбкой!)
а так пусть мама если красиво выглядит, то я глну оценю, ну так, невзначай, для себя что-то подчеркну, порадуюсь за нее)молодец
а если плохо выглядит - то мне все равно, осуждать не буду,не позволю. Это ее дело. И общаться буду также.как и со всеми. На общение не влияет.
А Вы мамы,которые не оч то ухаживюат за собой,какое имеете право осуждать тех, кто работает над собой, занимается собой, не забил на себя. ну хватит завидовать и коситься в сторону мамы, которая выглядит классно, стильно и ухоженно! Что ж тут такого???
Сказали бы наоборот честно про ухоженных дам - молодцы! А я так не смогла. Мне лень поднять свою ж, чтоб уделить себе время,заняться собой. Заняться фигурой и т.д.
Про то что у кого-то времени там нет не хочу даже слушать. Известная и любимая байка всех мамочек, которая используется при любом удобном же случае. то в магазинах, на работе, в обществе, перед мужем, друзьями...

Жерица ночи• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
о боже я даже на выписку с роддома накрасилась и выглядела хорошо. накрутиться правда уже не успела. быстро как-то все пришли встречать и заждались)
наверное бигуди забыли?

Белая и пушистая• 21 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
А как вы выглядите? Я вот бизнес-леди и мне интересно, как мы можем одинаково выглядеть?
Ну я не работаю , но у меня есть красивые вещи , которые я одеваю и каблуки и полушубок и платья .
Я могу как на каблуках отвезти ребенка в школу , так само и в кросах .... не вижу в этом никакой проблемы. Могу накрасится , могу и не красится - чувствую себя отлично .
Одеваюсь не по надобности .... а по настроению - вот это нас и отличает наверное ))))
автор Божий одуванчик • 21 октября 2013
Ответ для220В
а ребенок наверное кричал на весь роддом пока маман красилась
конечно)))) вот так все и думаете)))Вам тяжело даже представлять,что у кого-то может быть все хорошо и кто-то может умудряться все успевать)))) О боже, прям дети постоянно кричат)))))))))
ДваДваВосемь• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
зависть - плохое сувство..особенно черная... за мой клитор не беспокойтесь...с ним все в порядке
если бы было всё в порядке в пол первого ночи подобные темы бы не создавали
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а я вот люблю дульку на голове и часто делаю (удобно и красиво ,особенно когда волосы густые и большая дуля,а не бздулька)голову мою регулярно.так Вы,автор, тоже скажете обо мне , что я бабье с немытой головой????
И я часто делаю дульку и не потому что голова не мытая, а потому что волос длинный и летом в жару у песочницу с волосами)))
Любовь Калистратовна• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
при чем здесь песочница к коктельному платью... не знаю как вы а я то в марантах +кожаные танишки+безрукавочка(красненькая) под белесенькую кофточку с перчатками, то ботфорты на плоском ходу+ юбочка и куртейка(белая)... а бабье ЧЕРНЫЕ ПУХОВИКИ, НАВЕРНОЕ ПОДОБИЕ ВАЛЕНОК тоже черных и дульки и без грима....

и это при том, что мне 35, а им наверное 28
бабье это те, кто других обсуждают. И не важно в куртейку и ботфорты они одеты или в черный пуховик. Странно, что в свои 35 Вы этого не понимаете
220В• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
у вас шикарная самооценка, завидую белой завистью. а кто вы по профессии?

автор Божий одуванчик • 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
ой.. послушайте меня..на мне вещи из сека... там воротник пришила натуральный, там джинсы подмарафетила...обувь и правду дорогая..а весь образ сразу дорого смотрится... никто в жизни видя меня и не догадается что вещи в секе куплены..имейте стиль, вкус...не умеете почитайте журналы в нете подглядите, создавайте себе образ и следуйте ему... все остальное отговорки
согласна) у меня вещи разные. есть дорогие. верхняя одежда и обувь. а остальное могу также в секонде купить) по-разному)
Аноним Завхоз• 21 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну Вы же поняли о чем я писала) когда голова мытая, то дулька это очень даже клево))) но вот когда та дулька на скорую руку сделана из не мытых волос то
КрейсерАвроровна• 21 октября 2013
Ответ дляТоматико
автор, покажите фото, дружно позавидуем вам...
точняк!
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Урезать бы Вам бюджет, я бы посмотрела бы на Вас
дело не в бюджете, а в желании выглядеть нормально..еще раз повторюсь, можно и секе одеться на все 100
Пешеходик• 21 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Нас отличает смысловое обозначение словосочетания бизнес-леди,по-моему.
Ваше мышление крутится только около шмоток
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы знаете, что дети все разные??? У кого-то можно посадить и играется по часу, а у меня и минутки на месте не сидит и надо смотреть чтобы пальцы не засунул куда-то или еще что-то... лучше я пойду ненакрашенная на площадку, но зато мой ребенок будет здоров!!!
АсобеннАя• 21 октября 2013
а что автор правду написала, кучкуются стаей и обсирают кто в отличии от них ходит не с пучком грязных волос и спортивках и еще и легенды всякие сочиняют о них
Kristarich• 21 октября 2013
Я тоже стараюсь за собой следить и не заморачиваюсь насчет других мам на площадке, меня иногда напрягают папы, которые не выбирают выражений во время воспитания своих детей, а мой ребенок потом это всё запоминает и старается повторить
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Это ж как трудно жить, когда тебе реально важно, что о тебе думают совершенно незнакомые тебе люди... Не только те, чье мнение ты уважаешь, а просто.. случайные встречные..
Белая и пушистая• 21 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ой, девочки, спс всем за такое колоритное обсуждение, пошла спать на позитиве!!! автор - вы меня зарядили на неделю!
Завтра никакого завтрака
Открываете шкаф и надеваете все лучшее сразу и не забудьте про вечерний макияж .... вдруг до вечера на площадке будете ... а макияж не соответствовать будет ... а потом с площадки мужа сразу в респоран ... не даром же наряжались
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
мне кажется детям тоже важно,что б их родители нормально и прилично выглядели. позорить сына и мужа я не хочу.
если не хотите позорить мужа и сына, то начните с орфографического словаря. правила расстановки знаков препинаня тоже не мешало бы обновить в памяти. и - побольше читайте, а то речь выдает выпускницу пту. или зря я обижаю пту, 3 класса церковно-приходской школы. :-)
и никакие шмотки и прически скрыть ужасающий бедлам в голове.

а вообще, вброс симпатичный и почти удался. аффтар, пишы ищщо!!!!!!
АнтиТанкист• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
мудро сказано.
Видимо, для вас этот перл так и останется вершиной мудрости. кстати, автор, ’имя розы’ читали- то хоть? а то как же, вся при параде, а духовная пища....

АсобеннАя• 21 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вот вместо того чтобы завидовать лучше бы попы подняли с места)
Я после родов похудела, похорошела (многие так говорят), хожу в спортзал, ухаживаю за собой и сыном занимаюсь от и до, но единственные кто на меня косо смотрят - это мамочки других детей) которые не накрашены, по своему немного зачуханные. Я никого не сужу, но считаю, что женщина всегда должна выглядеть подобающе. А то летом каждая вторая мама на площадке была с грязной головой и дулькой! Женщина должна быть женщиной!
отож
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
люблю вас)
так держать..и не обращайте внимание на всяких там утках в тапках... есть просто женщины а есть бабье... и одним и другим в соседний лагерь один шаг..стоит только или расслабиться или напрячься
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Хорошие секонды возле Вас тогда - у нас одно г..о продают, а то что нормальное так цена как у новой вещи
Kristarich• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня старшая всегда давала мне успеть накраситься, а младший-непоседа еще тот. Так я старшую прошу завлечь его чем-то, чтоб дать маме возможность не стать объектом взглядов-упреков красивых мам
anna_daoud1782• 21 октября 2013
а чего все тут анонимно пишут
Манька Галченок• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
А мы здесь выгребаем
Изподтишка• 21 октября 2013
А мне всегда смешно наблюдать за эдакими идеальными мамочками. Для меня эта идеальность не естественна. Я вообще люблю несколько небрежный стиль. Я нормально выгляжу, но при этом большее внимание все же на детях. А насчет зависти- вы явно преувеличиваете! Возможно те, кто на вас смотрят просто удивлен?:)))))
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
2 красавицы нашли друг друга, а все остальные в теме не достойны Вашего внимания)
гусь во вьетнамках... мы лебеди..а ник у тя в тему
автор Божий одуванчик • 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Главное одеваться аккуратно, чтобы вещи были не грязные и в хорошем состоянии, у меня муж любит меня и в платье и в спортивном костюме!
так мой муж мне тоже говорит,что любит любой)))))))) толкьо я то знаю,это они из вежливости)))
сами подумайте, на кого больше будет стоять)на чукчу с немытой головой, или на девушку, что выглядит также, как она была при их знакомстве))) и бегала на свидания))) ...вспомните, когда секс лучше был)))
вот вы знаете, это как порно смотреть....кто-то смотрит ужасное, где наши любительское какое-то снимают и возбуждаются, а меня от такого тошнит,...или порно, где заграничные актеры ухоженные,вылизанные, чтоб поднимали сразу аппетит)))))))))...интересно какое порно ваш муж выберет...если с волосатыми клиторами русскими бабами то ок)понятно
АсобеннАя• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама

вы, посылая человека к орфографическому словарю и сами туда не забывайте заглядывать
Манька Галченок• 21 октября 2013
Ответ дляKristarich
Так если не успели - можно от красивых прятаться