Божий одуванчик• 20 октября 2013
Некрасивые мамочки на площадке. Не завидуйте красивым Надоело
Я вот допустим никогда не сморю на других мам с завистью или осуждением, вне зависимости от того,как они выглядят ( вру,исключения составляют конечно черзчур вульгарные мамы, с миниюбками,где сыночки держась за ручку все видят под юбкой!)
а так пусть мама если красиво выглядит, то я глну оценю, ну так, невзначай, для себя что-то подчеркну, порадуюсь за нее)молодец
а если плохо выглядит - то мне все равно, осуждать не буду,не позволю. Это ее дело. И общаться буду также.как и со всеми. На общение не влияет.
А Вы мамы,которые не оч то ухаживюат за собой,какое имеете право осуждать тех, кто работает над собой, занимается собой, не забил на себя. ну хватит завидовать и коситься в сторону мамы, которая выглядит классно, стильно и ухоженно! Что ж тут такого???
Сказали бы наоборот честно про ухоженных дам - молодцы! А я так не смогла. Мне лень поднять свою ж, чтоб уделить себе время,заняться собой. Заняться фигурой и т.д.
Про то что у кого-то времени там нет не хочу даже слушать. Известная и любимая байка всех мамочек, которая используется при любом удобном же случае. то в магазинах, на работе, в обществе, перед мужем, друзьями...
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляmiraelf
я в поселке живу. мне нужно Этикет на проселочных дорогах, а также возле детского сада.

Даже не знаю как Вам и помочь, тут про детские площадки еле нашла, пришлось хакера просить, это ж под грифом ’СС’
Виниловая пластинка• 21 октября 2013
Ответ дляtaevka
Не забудьте перед сном сполоснуть голову
Изнутри
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
Ответ дляДарина_777
не плакайте, всему свое время. а чего у вас завтрак такой поздний?
так диета же
на ночь не жру
он ранний!
на ночь не жру
он ранний!
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2013
А меня больше волнует не то, как на меня смотрят, вернее совсем не волнует это, а волнует меня то, как на моего ребенка смотрят, особенно, когда еще в колясочке лежал... И особенно оч любопытные, кто пытался туда заглянуть или заглядывал. Вот уж точно вырубила.
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор, а Вы Ницше давно перечитывали?
Гороховая• 21 октября 2013
АВТОР! ’Ви шо с села приїхали’?
1. голову мою два раза в неделю - !ухоженность - это чистые волосы согласна!
2. ресницы нарощенные, раз в две недели -коррекция - !по-моему - это колхоз уже!
перед выходом на улицу - тоналка и брови карандашом . ВСЕ. ну и можно помаду какуе-то. но больше люблю естественные губы. особенно днем - !замазала прыщи и думает красавица, еще от ежедневного грима кожа стареет быстрее!!!!!!
3. маникюр делаю гель лак. очнеь долго держится - !это тож колхоз! и вообще с маленьким ребенком это опасно!
Ну скажите, где красота? Красота - это чистые волосы, красивая кожа лица и не только, ухоженные ногти, чистая одежда по погоде и по месту!!!
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так диета же
на ночь не жру
он ранний!
на ночь не жру
он ранний!
А ну тогда с Добрым Утром))
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляmiraelf
что хоть едите?))))) поделитесь уже, я есть тоже хочу
так пончики вроде
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
Ответ дляmiraelf
Ох! не надо! донаты из сильпо, разожралась на них
только моих тут нет, я с шоколадной начинкой ем, они коричневые в белую полоскуууууу
только что как искала вам - увидела, что я не одна такая, траву что ль подсыпают туда.
вот скажу счас, что голова не мыта, никто не поверит, подумают, шо стебусь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
Ответ дляДарина_777
так пончики вроде
да, они их там почему-то называют пончиками!
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так у вас же утро еще только началось - успеете еще помыть)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
Ответ дляmiraelf
а выпить есть че?)

По ночам ток эспрессо и ликеры наливаю
Будете?))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот хотела написать, что пончики из рекламы сильпо ЯПончик?????? как в воду глядела. я бы тоже умяла пару-тройку)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
Ответ дляДарина_777
сначала мне надо поспать! потом проснуться, связать из волос пучок и рулить детей развивать всячески))) мытье все никак не впишется, муж в командировке аааааааа
Бубль Гум)• 21 октября 2013
Нда, ну и настрочили, еле осилила)))
Автор, завидую вам белой завистью-КОГДА вы успеваете рассмотреть людей на площадке??
У меня двое детей: 10 лет и почти 3 года. На площадку мы обычно не ходим, а если уже пришли- у меня гребанный марафон, в который включены бег с препятствиями, лазанье по шведской стенке, акробатика на детской горке и прочие виды спорта. Рассмотреть кого либо я физически не могу, и мне абсолютно похрен кто смотрит на меня. В голове только одна мысль-скорей бы конец.
По поводу гиперактивных детей, смотрящих мультики-это нонсенс. За полчаса мытья моей головы мой младший сын в одиночестве ’хату спалить’. Он к тому же наверное акробат в прошлой жизни-по книжным полкам к потолку лезет и достает то, что ему нужно.
Сегодня муж с ним ушли к свекрови, так меня все время дергало-где мелкий? Реально, за два года уже автопилот и дергающийся глаз.
И еще добавлю, я тоже была такой умной со старшей дочкой в ее двухлетнем возрасте-она была спокойной как удав. И таки да-я выступала по поводу неухоженности, сохранения фигуры и прочего. Какая это все фигня-не передать((( Дай Бог что бы вы переосмыслили ценности в этой жизни не на своем примере, а на примерах других. Последнее дело-кидать галимые понты на форуме. А рассказывать во что одеты-это и есть дешевые понты, противно читать. Как детский сад-штаны на лямках.
И смотрю по постам-народ вроде не 15-летний, а мозгов не нажил. Видно жизнь еще не кидала...
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
быстро голову мыть!некоторые уже в ботфодах,а вы все с немытой головой!
Виниловая пластинка• 21 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По ночам ток эспрессо и ликеры наливаю
Будете?))
Плесните колдовства, плиз...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2013
Ответ дляmiraelf
ох, хорошо, что я не видела этой рекламы! Я б тогда обожралась наверное, под впечатлением... Я случайно набрела на них, и они, блин, свежие весь день и новые, печку не выключают... 2 кило в плюсе уже
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Немецкий Санта Клаус
ааааааа, я так и подумала
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а зачем спать, надо голову МЫТЬ