Божий одуванчик• 20 октября 2013

Некрасивые мамочки на площадке. Не завидуйте красивым Надоело

Я вот допустим никогда не сморю на других мам с завистью или осуждением, вне зависимости от того,как они выглядят ( вру,исключения составляют конечно черзчур вульгарные мамы, с миниюбками,где сыночки держась за ручку все видят под юбкой!)
а так пусть мама если красиво выглядит, то я глну оценю, ну так, невзначай, для себя что-то подчеркну, порадуюсь за нее)молодец
а если плохо выглядит - то мне все равно, осуждать не буду,не позволю. Это ее дело. И общаться буду также.как и со всеми. На общение не влияет.
А Вы мамы,которые не оч то ухаживюат за собой,какое имеете право осуждать тех, кто работает над собой, занимается собой, не забил на себя. ну хватит завидовать и коситься в сторону мамы, которая выглядит классно, стильно и ухоженно! Что ж тут такого???
Сказали бы наоборот честно про ухоженных дам - молодцы! А я так не смогла. Мне лень поднять свою ж, чтоб уделить себе время,заняться собой. Заняться фигурой и т.д.
Про то что у кого-то времени там нет не хочу даже слушать. Известная и любимая байка всех мамочек, которая используется при любом удобном же случае. то в магазинах, на работе, в обществе, перед мужем, друзьями...

Ванна Тазиковна• 21 октября 2013
Гиперактивный ребенок в жизни не будет пялиться в мультики 1 час

автор Божий одуванчик • 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
А НА ПРОЩАНЬЕ Я СКАЖУ:
всем кто читал, перечитал, не дочитал и т.д.
Милые барышни, автор поднял темку о том, что не в брендах она ходит на площадку, и не на шпильке, а просто стильненько одета, при макияже, помыта голова (именно ГОЛОВА а не только волосы - как писала ’умная’ выше)... не понимаю чего все восприняли в штыки и начали обвинять, хамить и советовать...видимо чувствуете свои комплексы...
Напишу подробнее:
Стильненько можно одеться и в спортивный стиль и в стиль кежуал. ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПОДГЛЯДЕТЬ В НЕТЕ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НА НАС.
Моя одежка сегодня: сникерсы Изабель марант белые кожа+голубые джинсики+белая кофта с в образным вырезом+безрукавка красная

При макияже имеется в виду не боевой раскрасс, а припудренное личико и подкрашенные реснички. Занимает ровно 5 минуток

Расчесанные и вымытые волосы макс. 30 минут

Кто мне еще не верит или ищет подвох, расскажу о себе. Мне 34,5 лет... дочери 2.4 годика - гипер активный ребенок. Мое расписание: подъем в 7:00, зарядка, контрастный душ и процедуры. Просыпается моя семья -завтрак с улыбочками и шутками. Позитивчик. Папа на работу, мы с доцей 1 час мультики (у меня уборка). Собираемся на улицу: 10 минут на себя + 10 минут на ребенка. На улице вечная улыбочка и хвост трубой. Принцыпиально не связываюсь с мамашами в разговоры о горшках и играем с доцей и другими детками, кстати все дети двора со мной, кроме самих мамаш, стоят в стороне говорят о борщах и удивляются почему вся детвора за мной бегает и во всякие игры играет... ну и так далее, кому интересно могу продолжить... Вообщем девочки, ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЖИЗНЬ... и потраться 5 минуток только для себя любимой
очень классно. так легко и позитивно. Думаю, кого-то тут вдохновит! Вы молодцы.Блин не устаю повторять) Люблю таких людей. Похвалы не желею. Кстати есть замечательная цитата - кто скуп на похлаву, тот сам заслугами не блещет
Паравозик• 21 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Автор,вы оказывается бывшая модель...тогда всё с Вами ясно,кто же ещё может такую дурость написать,только глупые модели,у которых в голове вместо мозгов - сопли!!! Я за собой смотрю,прада с ребёнком на площадке в брендах не гуляю,но всегда чистенькая и аккуратненькая с читыми волосами (именно волосами,а не головой). И летом у меня тоже гулька,так как в жару распустить свою красоту ниже попы и сидеть париться,так как я вот такая КРАСАПЕДА и не смотрите на меня, на фиг мне не нужно. И мне глупоко фиолетово смотрят на меня,обсуждают меня или нет. Задрали вы уже,гламурные наши!!!!
супер!!!поддерживаю
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
В спортивном костюме надо ходить только во время занятий спортом. Обычной повседневной одежды (например, джинсы и рубашка) вполне достаточно.
золотые слова!
автор Божий одуванчик • 21 октября 2013
Ответ дляПаравозик
автор,вам сколько лет???судя по вашим рассуждениям 19-22???
Дарина_777• 21 октября 2013
Автор, ВСЕ люди разные, это факт. Кому-то есть дело до красоток, кому-то нет, мне, например. Я же иду гулять с ребенком, а не оценивать других. Правда, ведь? Какое мне дело, кто как накрасился или оделся?
И поверьте завидуют не только красивым, а еще успешным, умным и т.д.
Знаете, я например предпочту, чтоб завидовали молча, чем сплетничали.
А Вы спокойней относитесь и будет Вам счастье.
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
лучше так. чем делать вид, что мы отслойка общества. Женщины, что посещают салоны и стараются одеваться со вкусом. ну куда ладно там со вкусом, голову хотя бы регулярно мыть и укладывать!! преступление видимо совершаем
а что такое ’отслойка общества’ ?

Паравозик• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
кежуал хороший стиль. и где говорилось,что обязательно нужно на калбуках? я каблуки уже месяц как не одевала. Я пишу о абсолютной безвкусице и грязной голове. А Вы уже в крайности такие впадаете...меня тут то вонючкой какой-то уже представили ,а потом шлюх’’ с клуба с надутыми губами и т.д.))))
вообщем, найдут к чему прицепиться)тут что не напиши)все равно одно и тоже. Хотя я не отношусь так к девушкам, что голову не моют))это их дело))Но почему им не все равно на то,что я свою МОЮ)))и считаю меня из-за этого какой-то не такой)
а у вас дома
2 котов нет??????которые в детскую лезут?
А то все вам завидуюь из за вашей чистой головы
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
смотря в какой ресторан. в некоторые рестораны вообще-то есть фейс контроль и дресс код
О да )) Помню историю, как одного из наших обеспеченных людей, который каждый год входит в топ и по состоянию, и по влиянию, не пустили в один парижский ресторан - фейс-контроль не прошел ))
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вы мне тоже нравитесь... и не сливайтесь с толпой... таким как вы завидуют и ненавидят... и не пытайтесь им понравится... помните сказку про гадкого утенка..удачки вам автор. СОБАКИ ЛАЮТ,А КАРАВАН ИДЕТ
Может ваш пост вдохновит кого-то на сделать себя красунькой...чтоб потом тем не было,муж в командировке часто что делать, у мужа не стоит,что делать и т.д. и т.п.
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
а что такое ’отслойка общества’ ?
вот жеж ты не можешь,чтоб не поддеть
Однозначная• 21 октября 2013
А откуда вы знаете, что ’не красивые’ обсуждают/осуждают ’красивых’? Вам в лицо кто-то сказал? Или вы сами придумали?
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
а что такое ’отслойка общества’ ?
только хотела спросить))
Сиренькая• 21 октября 2013
Ответ дляОднозначная
скорее мания величия.
автор Божий одуванчик • 21 октября 2013
Ответ дляДарина_777
спасибо)
честно говоря, я здесь вижу реальную миниатюру детских площадок. Все такой же базар разводится.
Хотя я никуда не завидую и не осуждаю. Кто помыл голову,а кто нет. Но восхищаюсь толкьо успешными, сильными, достойными людьми.
taevka• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
ой.. послушайте меня..на мне вещи из сека... там воротник пришила натуральный, там джинсы подмарафетила...обувь и правду дорогая..а весь образ сразу дорого смотрится... никто в жизни видя меня и не догадается что вещи в секе куплены..имейте стиль, вкус...не умеете почитайте журналы в нете подглядите, создавайте себе образ и следуйте ему... все остальное отговорки
АнтиТанкист• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
а что такое ’отслойка общества’ ?
ну, ’прослойка’, вероятно, автору не подходит, отслойка больше по душе)))
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
А НА ПРОЩАНЬЕ Я СКАЖУ:
Напишу подробнее:

Гиперактивный ребенок и 1 час мультиков, пока вы занимаетесь уборкой? Вы серъезно сейчас это сказали?
АнтиТанкист• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
вы луки на утро с вечера подбираете? Что у вас завтра на площадку приготовлено? леопарадового ничего нет?

velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
стесняюсь спросить,а какие вообще слои нынче различают?а то прям разорвалась,в какой себя ткнуть
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо)
Рыдательно, в своем стартовом посте вы ни разу не осуждаете тех, кто по вашему мнению вам завидует.
А завидует чему? Помытой голове или накрашенным ресницам?
Однозначная• 21 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Мадам, видимо, Вам легко рожалось, а после родов Вы могли ходить ногами/ходить на горшок по большому и малому без вспомогательных систем и истошного вопля от боли/вообще жить хотели, а не мечтали выпить яду... и чтобы все исчезли, в т.ч. Ваше новорожденное дитя, а иже следом за ним муж, мама и все сердобольно-сочувствующие... А когда после родов тебя выписывают через две недели полуинвалидом, то красиЦЦа как-то не тянет, знаете ли... хочется отмотать время вспять, до родов, до беременности, до того сабантуя у сотрудницы, где встретился вам ваш муж...
Вышеописання история - не моя. Но мне приходилось быть свидетелем таковых...
Поэтому все понимаю и никого не имею права осуждать, - ни за спортивный костюм, ни за гульку, и уж тем более не за отсутствие мэйка и лака на ногтях...
+1000000
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну как:
замызганые
обрюзгшие
домохозяйки
и некая элитная отслойка в сникерсах-марантах.
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
во время уборки и придумываю чего б такого на себя любимую одеть
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
да ладно тебе.есть такой вид женщин,которые искренне думают(верят),что им завидуют все и всему)))ну вот есть)))а есть такие,которые сами завидуют всему и всем)))женская суЧность,понимаешь-ли
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я думаю, автор не ошибся, употребив именно ’отслойка’. Уж очень четкое слово.
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
ну как:
замызганые
обрюзгшие
домохозяйки
мне нравится ваша черная зависть..она мне помогает не быть как вы... терпеть не могу такой типаж
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в прослойку... имхо, даже прикольнее ))
АнтиТанкист• 21 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автору видней, у нее своя градация - красивые и стильные, и все остальные.
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
ну как:
замызганые
обрюзгшие
домохозяйки
блин,а кто же я?кто же я?