Божий одуванчик• 20 октября 2013
Некрасивые мамочки на площадке. Не завидуйте красивым Надоело
Я вот допустим никогда не сморю на других мам с завистью или осуждением, вне зависимости от того,как они выглядят ( вру,исключения составляют конечно черзчур вульгарные мамы, с миниюбками,где сыночки держась за ручку все видят под юбкой!)
а так пусть мама если красиво выглядит, то я глну оценю, ну так, невзначай, для себя что-то подчеркну, порадуюсь за нее)молодец
а если плохо выглядит - то мне все равно, осуждать не буду,не позволю. Это ее дело. И общаться буду также.как и со всеми. На общение не влияет.
А Вы мамы,которые не оч то ухаживюат за собой,какое имеете право осуждать тех, кто работает над собой, занимается собой, не забил на себя. ну хватит завидовать и коситься в сторону мамы, которая выглядит классно, стильно и ухоженно! Что ж тут такого???
Сказали бы наоборот честно про ухоженных дам - молодцы! А я так не смогла. Мне лень поднять свою ж, чтоб уделить себе время,заняться собой. Заняться фигурой и т.д.
Про то что у кого-то времени там нет не хочу даже слушать. Известная и любимая байка всех мамочек, которая используется при любом удобном же случае. то в магазинах, на работе, в обществе, перед мужем, друзьями...
Дедуськина бабуська• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вы мало о моделях знаете, скажу вам. в агенствах ценится естественность. и ни одной не было с надутимы губами. даже ресницы просят у некоторых снимать.( для работы не всегда не уместно)
у меня губ и так далее всего нет. Я обычная более, модельной внешности. не скажу что красотка для конкурсов мисс. нет. Тут немного другое. В этом еще разбираться нужно. Внешность еще модельная разная бывает. У меня классика. Когда-то давно выкладывала фото, писали коменты и спрашивали, вы модель?. Выкладывать сейчас здесь ничего не буду. Это уж слишком) Все равно найдете к чему прицепиться. ...
Я о них не мало знаю , подрабатывала фото , жила студенткой в одной квартире с подиумными и знаю через что они проходили , чтобы отвоевать место в журналах , сейчас насколько я знаю еще все хуже и грязнее . Как вам это не знать , если вы модель :)))???
Насчет губ и прочего , я писала , что кто не дотягивал , все себе все поменяли и вставили , поэтому и общая масса , так доходчиво ?! :)главное по жизни не внешность а мозги и наличие обеспеченного мужа который все это будет держать в тонусе и поддерживать материально, все другое быстро проходит :)))
И это другие девочки спрашивали про фото , мне оно не нужно , я сама занимаюсь самолюбованием в свободное время :)))
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я вот как дура,хожу на площадку гулять с ребенком
завтра пойду мамаш рассматривать:)))
Ждем темку
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
а вот и не угадали...все по дому делаю Я..и только Я..ну и муж...и думаю по этому, я в браке 12 лет у меня цветы из ваз не успевают выбрасываться... и муж каждый день уходя на работу целует меня в щейку и говорит люблю
Поздравляю ВАс! Я тоже все успеваю и дома, и с ребенком и еще и работаю в интернете (разрабатываю интернет сайты)У меня муж самый замечательный. Только, то что Вы пишите - это смешно просто... Одеваюсь в секенде, но хожу в ресторан!
Любовь Калистратовна• 21 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Корону точно привязывать к голове нужно
....
Я тоже все успеваю ...даже кушать приготовить
.... Я тоже все успеваю ...даже кушать приготовить
корону надо снять, а то явно передавливает голову
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
я экономист по первому высшему... и не зачем мне сейчас деньги на бренды тратить в песочницу, если в секе модно можно спортивный стиль подобрать
а в ресторан тоже ходите в вещах с секонда??? РАзве так можно???
Что ж о Вас люди в ресторане подумают???
Божий одуванчик
• 21 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Автор,вы оказывается бывшая модель...тогда всё с Вами ясно,кто же ещё может такую дурость написать,только глупые модели,у которых в голове вместо мозгов - сопли!!! Я за собой смотрю,прада с ребёнком на площадке в брендах не гуляю,но всегда чистенькая и аккуратненькая с читыми волосами (именно волосами,а не головой). И летом у меня тоже гулька,так как в жару распустить свою красоту ниже попы и сидеть париться,так как я вот такая КРАСАПЕДА и не смотрите на меня, на фиг мне не нужно. И мне глупоко фиолетово смотрят на меня,обсуждают меня или нет. Задрали вы уже,гламурные наши!!!!
я б не сказлаа, что я гламурная. чего вы судите не зная меня? я больше люблю элегантность, классику, кежуал хороший, который кстати в площадку супер и идет. У вас какое-то неправильное представление о моделях совсем. Вы представляете каких-то чик и фифи с клубов??? Причем тут модели.
И вообще я не хочу о моделях, просто зачем сразу как-то определять?
Если Вы ухоженная, одеваетесь так как вам нравится, чистенькая и опрятная. ТО это супер же. О чем я тут и пишу.
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Та ладно, что смешного в сочетании секонд-ресторан?
Смешно, когда в ресторан, как в театр ))
Ресторан - это покушать ходят, а не себя показать, имхо.
Коко На Страже• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
о боже
я даже на выписку с роддома накрасилась и выглядела хорошо. накрутиться правда уже не успела. быстро как-то все пришли встречать и заждались)
Мадам, видимо, Вам легко рожалось, а после родов Вы могли ходить ногами/ходить на горшок по большому и малому без вспомогательных систем и истошного вопля от боли/вообще жить хотели, а не мечтали выпить яду... и чтобы все исчезли, в т.ч. Ваше новорожденное дитя, а иже следом за ним муж, мама и все сердобольно-сочувствующие... А когда после родов тебя выписывают через две недели полуинвалидом, то красиЦЦа как-то не тянет, знаете ли... хочется отмотать время вспять, до родов, до беременности, до того сабантуя у сотрудницы, где встретился вам ваш муж...
Вышеописання история - не моя. Но мне приходилось быть свидетелем таковых...
Поэтому все понимаю и никого не имею права осуждать, - ни за спортивный костюм, ни за гульку, и уж тем более не за отсутствие мэйка и лака на ногтях...
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну и что теперь, у меня 2 высших, но хожу в песочницу в том в чем мне удобно и практично... а не наряжаюсь как елка на новогодний вечер... Вы наверное, пришли на площадку и стали красоваться чтобы кто-то обратил внимание и пообсуждал Вас
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
неа,в нашей стране в ресторан именно показать,а не покушать,покушать дорого там)))покушать-в бистро наш народ идет)))))))
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
На площадке себя показывают, а в ресторане нет чтоли?
Капуста Маша• 21 октября 2013
а не ваша тема про отбеливание ануса,там тоже модель писала, что хочет быть везде идеальной. И манера разговора ваша.
Божий одуванчик
• 21 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
я с Вами не переходила на какой-то непонятный тон и слова под типу ’так доходчивее,поняла?’...некрасиво. Внешность не самое главное. Не считаю модельный бизнес чем-то классным. И дочку свою не пущу. И ушла оттуда как только в мужем познакомилась. Просто все думают,что я жирная сижу тут, вот и написала.
Вообщем, ладно. спасибо за мнение
Ванна Тазиковна• 21 октября 2013
Что это за ночной бред.
Красивая, некрасивая. Некоторые мамочки сами с детками живут и если они решили погулять с детьми, вместо того, чтобы помыть голову или сделать роспись на ногтях, то тоже неплохо. При этом ночью ещё поработать надо, и когда-то поспать.
Жизнь заключается не только в том, чтобы жопсель качать, ногти расписывать да бренды выбирать.
Божий одуванчик
• 21 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
о боже, даже отвечать не буду. лишь полить грязью, уже что только не придумают. а что я кому плохого сделала? непонятно
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если дорого - не надо там кушать.. но когда начинают устраивать из похода в ресторан (без торжественного повода) цирк с вечерними платьями... и смех, и грех..
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Автор, Вам надо было создать тему и пригласить туда неправдишу...и общались бы там до самого утра кто в чем ходит... и понимали бы друг друга как никто другой!
Утка_в_тапках• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
ну не в спортивном же костюме туда идти?
Капуста Маша• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а чего Бога вспоминать, была такая темка. Я же вам не написала обидные слова, я вас спросила, могли ответить да или нет.
КлараЦеткин• 21 октября 2013
автор, Вам что делать совсем нечего???? Мыслей других совсем не возникает? Это Ваша основная проблема?
Дедуськина бабуська• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вообщем, ладно. спасибо за мнение
Здесь вы никому ничего не докажите
есть милейшие , есть полный аут пользователи , про доходчивее - мне не нравиться , когда мне отвечают , не дочитав , а вообще , я так же не люблю завистливых мамаш , которые вслед льют грязь и выглядят в свои 25 как пивная бочка .
Всем пока
есть милейшие , есть полный аут пользователи , про доходчивее - мне не нравиться , когда мне отвечают , не дочитав , а вообще , я так же не люблю завистливых мамаш , которые вслед льют грязь и выглядят в свои 25 как пивная бочка . Всем пока
Божий одуванчик
• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
смотря в какой ресторан. в некоторые рестораны вообще-то есть фейс контроль и дресс код
Любовь Калистратовна• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а что Вам сделали мамы из песочницы, что тут их песочите? Поверьте, никому нет никакого дела до чистоты ваших волос, и никто не завидует вашим лукам. Поработайте над устранением комплексов, и сразу увидите это
Неправдиша• 21 октября 2013
А НА ПРОЩАНЬЕ Я СКАЖУ:
всем кто читал, перечитал, не дочитал и т.д.
Милые барышни, автор поднял темку о том, что не в брендах она ходит на площадку, и не на шпильке, а просто стильненько одета, при макияже, помыта голова (именно ГОЛОВА а не только волосы - как писала ’умная’ выше)... не понимаю чего все восприняли в штыки и начали обвинять, хамить и советовать...видимо чувствуете свои комплексы...
Напишу подробнее:
Стильненько можно одеться и в спортивный стиль и в стиль кежуал. ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПОДГЛЯДЕТЬ В НЕТЕ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ НА НАС.
Моя одежка сегодня: сникерсы Изабель марант белые кожа+голубые джинсики+белая кофта с в образным вырезом+безрукавка красная
При макияже имеется в виду не боевой раскрасс, а припудренное личико и подкрашенные реснички. Занимает ровно 5 минуток
Расчесанные и вымытые волосы макс. 30 минут
Кто мне еще не верит или ищет подвох, расскажу о себе. Мне 34,5 лет... дочери 2.4 годика - гипер активный ребенок. Мое расписание: подъем в 7:00, зарядка, контрастный душ и процедуры. Просыпается моя семья -завтрак с улыбочками и шутками. Позитивчик. Папа на работу, мы с доцей 1 час мультики (у меня уборка). Собираемся на улицу: 10 минут на себя + 10 минут на ребенка. На улице вечная улыбочка и хвост трубой. Принцыпиально не связываюсь с мамашами в разговоры о горшках и играем с доцей и другими детками, кстати все дети двора со мной, кроме самих мамаш, стоят в стороне говорят о борщах и удивляются почему вся детвора за мной бегает и во всякие игры играет... ну и так далее, кому интересно могу продолжить... Вообщем девочки, ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЖИЗНЬ... и потраться 5 минуток только для себя любимой
Напишу подробнее:
Неправдиша• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
нет..ю ну в ресторан не с секонда кАнешнА.... секонд мой на площадке рулит
Божий одуванчик
• 21 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
не знаю, я таким не интересуюсь как-то. и мой муж слава богу тоже
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Здесь вы никому ничего не докажите
Всем пока
блин,и где вы таких находите?вот читаю советчицу и такое ощущение,что в др мире живу(((((((
Паравозик• 21 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
правильно делаете. легче ведь сразу представить, что я какае-то бомжиха вонючая) чем посмотреть на себя и задуматься. ...мда, тут ситуация продолжается, в этой теме. Мамочки сходят с ума, пишут покажи фотки красавица, думают,что я бомжиха))) а потом читайте темки, где муж изменяет, муж уходит, муж не хочет...ой ой ой)))помогите похудеть))))))))
автор,вам сколько лет???судя по вашим рассуждениям 19-22???
Sunny_Anny• 21 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
В спортивном костюме надо ходить только во время занятий спортом. Обычной повседневной одежды (например, джинсы и рубашка) вполне достаточно.