Неновая почта• 20 февраля 2019

Кто смог побороть себорейный дерматит у ребёнка? Помогите!

Уже опускаются руки. 2 месяца лечений и хождений по врачам( результат-ухудшение! Всю голову укрыло красными шелушащимися пятнами. Дочке 7 лет. Сегодня уже назначили мазать горм мазью Тридерм. Но в инструкции написано детям нельзя. Кто-то вылечился? Чем?? Умоляю помогите
Пугачиха• 21 февраля 2019
Ответ дляАнонимба
Напишите пожалуйста какими именно травами вы лечили и какой период. Нашла этот сайт https://ayurveda-best.com.ua/categories/kozha-krov , но по названиям ничего не понятно)
Травы: амла,брингарадж,брахми,Капур качри,ашваганда,шикакай(смешивали,чередовали).Маски делали два раза в неделю около года,я и себе делаю,т.к ни одни ампулы и проф средства не делают волосы такими здоровыми)) На ютубе есть девочка Франзевна,очень много полезного,советов за эти травы/маски. В Украине покупала на сайте эко-зона.
Анонимба• 21 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Спасибо большое
автор Неновая почта • 22 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Спасибо вам огромное,попробуем! А давно вы вылечились,сколько дерматит уже не возвращается?