Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2019

Кто носит пользовался часами Apple watch

Кто носит пользовался часами Apple watch напишите свои отзывы как они в носке стоит ли своих денег или нет? смотрю оч много на олх женских продают, муж сказал может не зря продают..поделитесь своим мнением кто ими пользовался
Мост_Устал• 20 февраля 2019
Супер! Я очень довольна. Тоже долго думала, вот только решилась сейчас, не жалею вообще!

автор Наполеон Бонапарт • 20 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
тоже хочу получить на 8 от мужа)
Мост_Устал• 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
тоже хочу получить на 8 от мужа)
Не пожалеете!)) я на Нг получила
Женщинас• 20 февраля 2019
Все нравится,минусов нет ...разве что цена их
Мост_Устал• 20 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну да, 1000$ за часы вроде как недёшево))
Аноним_1514• 20 февраля 2019
я бы свои продала - 1 серия - и купила б 4.
Женщинас• 20 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
чего 1000? от 10 000 грн за 3,а 4 по 15 000
Мост_Устал• 20 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
У меня такие... даже чуть больше 1000$. А ещё учесть что муж покупал на НГ они только появились, были чуть дороже
Бедная Лиза• 20 февраля 2019
А мне внешне они вообще никакие

мадам Везувий• 20 февраля 2019
Привет, я настила ещё когда по ним звонить без телефона нельзя было.
В новых моделях вы можете звонить, даже если телефон остался дома или разряжен. А также можно плавать в них. Очень здорово.
Многими функциями пользуюсь. Сейчас у нас с мужем спортсоревнование, начать можно парой нажатий по часам, они счёт ведут (кто сколько ккал потратил и тп)
Функция «найти телефон» для меня бесценна! Пользуюсь каждый день, вечно засуну где-то под одеяло
мадам Везувий• 20 февраля 2019
*носила
Девочки спасибо за отзывы!