Оцененная• 04 октября 2012

Где найти такие орешки?

Нужны орешки драже "Клоун" только производитель Польша не Украина!!! Спасибо!
автор Оцененная • 04 октября 2012
вот фото, очень нужно. куплю много!
милана• 04 октября 2012
о классные .вкусные но по моему такие уже не выпускают
автор Оцененная • 04 октября 2012
точно есть! наши украинцы делают их не очень вкусними, а польские мммм.... мне именно польские нужны.
VIKYSIA• 04 октября 2012
в лорках полно и чернве может фирма другая
Давайте я сфоткаю какие продают и фото завтра вставлю гляните
VIKYSIA• 04 октября 2012
ааа сори невнимательно читала, Польских наверное нету уже, но надо глянуть
милана• 04 октября 2012
польские хрустящие
автор Оцененная • 04 октября 2012
говорят что есть и польские, но я вот прогуглила в интернете и не нахожу, может думала кто то знает, продает.
автор Оцененная • 04 октября 2012
Ответ длямилана
польские хрустящие
да, на вкус они совсем другие, ВКУСНЯЩИЕ!!!
ДасаАта• 04 октября 2012
А у нас в городе продают!Правда точно не знаю польские или словацкие,но о-о-очень вкусные,прям как в детстве!!!!Сама лопаю постоянно,потом каюсь...
автор Оцененная • 04 октября 2012
Ответ дляДасаАта
украинского производства у нас их везде вот меня интересует именно польские.
как можно узнать польские или украинские, когда будете их покупать ?
ДасаАта• 04 октября 2012
Да не УКРАИНСКИЕ ОНИ 100%!Сама наши не ем,говно такое!Читайте повнимательней!А те с тоненьким-тоненьким слоем шоколада и хрустящие-хрустящие!Ну хотите посмотрю,а сколько пачек надо?
VitaB1• 04 октября 2012
Девочки я вчера случайно купила в АТБ арахис в какао .просто Супер таких вкусных давно не ела,мягкий и пахнет как настоящее какао .Производитель Днепропетровск фирма Sladko или Sladkov точно не помню и цена радует 250 грм 7 грн с копейками.Упаковочка синего цвета.Но продаются только в АТБ.
Irina1003• 04 октября 2012
У нас у Львові продають Принаймні по деяких ларках я їх ще можу знайти
coloritka• 05 октября 2012
я их тоже искала по магазинах, нету. Наши фу!
автор Оцененная • 05 октября 2012
Ответ дляДасаАта
как минимум 100 пачек, я хочу чтоб и цена оптовая была
ДасаАта• 05 октября 2012
Ну не знаю...спрошу!
ДасаАта• 06 октября 2012
Вот купила в городе себе пачку таких орешков,сижу кушаю...Производит действительно Польша. Спросила насчет опта,под заказ могут привезти и 100шт.,оптовую цену не дадут,только розничную - 3,50грн.
милана• 06 октября 2012
Ответ дляДасаАта
хрустящие?
ДасаАта• 06 октября 2012
А ТО!!!
милана• 06 октября 2012
Я б взяла пачек10
ДасаАта• 06 октября 2012
А как отправить?
милана• 06 октября 2012
Ответ дляДасаАта
А как отправить?
нп
ДасаАта• 06 октября 2012
Буду на НП наверное в среду или четверг забирать посылку,могу заодно отправить и орешки,засуну может в кулечек поменьше,чтоб много денег не содрали за пересылку.
милана• 06 октября 2012
Ответ дляДасаАта
ДА У НИХ ХОТЬ БОЛЬШЕ ХОТЬ МЕНЬШЕ ВСЕ РАВНО 16ГРН
ДасаАта• 06 октября 2012
Ага,сейчас вообще пи...ц,платила за 2 совершенно одинаковых посылки,первый раз 20грн,второй -30грн. Как такое может быть?? Наверное оператор какую цену хочет,такую и ставит от фонаря!
автор Оцененная • 06 октября 2012
Ответ дляДасаАта
У нас они по 3грн думала есть где то опт)))
ДасаАта• 06 октября 2012
А зачем создавать тему ГДЕ НАЙТИ ТАКИЕ ОРЕШКИ?, четко надо было написать ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОПТОМ? или ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ? Голову морочите!Не знаю,я спрашивала в круглосуточном магазине в центре города,сами понимаете,оптовых цен там быть не может!
автор Оцененная • 06 октября 2012
Ответ дляДасаАта
извените неправильно выразилась
ДасаАта• 06 октября 2012
Ну а я наверное,резко выразилась,тоже извините!