ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2019

Коляска 4Baby Rapid

Как вам кто пользовался? Цена маленькая, может и качество хромает, хотя отзывы в инете хорошие, может кто посоветует хорошую, буду благодарна )) и ещё вопрос, смотрела есть прям летние летние варианты, ребёнку сейчас 1,2 года следующую зиму тоже в коляске проведём??
СиренаФеоктистовна• 20 февраля 2019
Easy go virage

Klubnichka85• 20 февраля 2019
У меня. В целом очень очень довольна. У меня премиум версия, в золотом цвете.
Правда наши дороги, конченные.... сломала колесо переднее, но вина моя, потому что я ее и грузила трохы... заказала с Польши новое правда:) у подруги тоже рапид, тоже очень довольна.
автор ЯспАкойнаЯ • 20 февраля 2019
Ответ дляKlubnichka85
Ох да дороги у нас это проблема вечная...
автор ЯспАкойнаЯ • 20 февраля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Easy go virage
Спасибо за совет, прочла отзывы действительно стоит обратить внимание